🧚‍
🧚‍♀️Ева

Интересно, что не так с человеком, который про ангорскую кофту корябает вопросы?

Ответы
Людмила (Мила)

Может, их нарочно запускают, такие вопросы, чтобы была видна разница между адекватами и другими? А Барин в мехах? И опять объявился крушитель старой мебели и шариков. Или больные люди находят здесь себе развлечение? А куда им ещё податься?

~E
~ Eva Lansca ~

Он немного не в себе . Сразу в ЧС отправляю . Он и тут , и на "спрашке" , и на "отвечай" постоянно регистрируется . Жаловаться бесполезно , ибо он каждый день по-новой регистрируется.

~E
~ Eva Lansca ~

Пока была закрыта регистрация , то его как заБАНили , то и тихо было . А еще есть "крушитель мебели" , "лопальщик шариков" , "собачница" и Женя Крылов . Вот какие тут достопримечательности.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всех знаю

Александр Гусев

Да всё просто. Он всем надоел. Его отправляют в ч.с. А он под новым ником вылезает, демонстрируя, что плевать он на всех и на всё хотел

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Тт

это еще цветочки. Помню, одно время парень свои фото обнаженным в шпагате выставлял))) спрашивал, как он выглядит.)))

Олег

Он одно время исчез, теперь опять появился. Ну такое развлечение. На более интеллектуальное мозгов не хватает.

Tp
Tpикcтep

счастливые рождаются в рубашке а он видимо в ангорской кофте ....значит очень счастливый ))

Tp
Tpикcтep

ну ты ж поможешь 🤣

Ма
Маргарита

Не-е! Н и з з я. И УДО по этой статейке не работает:)))

Tp
Tpикcтep

Не жди меня, мама, хорошего сына. Твой сын не такой, как был вчера. Меня засосала опасная трясина, И жизнь моя — вечная игра.🤣

Brown Sparrow

таких даунов двое тут: он и крылов. одного на кофте клинит, у другого сперматоксикоз...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фигушки, угадали! Не двое- еще один с шариками, один- с крушением мебели, дурочка, с вопросом про шапки из собак) прям, секта

Brown Sparrow

это они же. просто у них по несколько аккаунтов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мама, окружают

Brown Sparrow

ах, оставьте маму в покое😜😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже, оставила)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Я его уже несколько раз в ЧС отправил, но он - по-видимому, бессмертный.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я! Он как Феникс

Олег Котлов

В Китай с мешками в 90-стые гонял. столько их оттуда привёз и продАл.

Он

С головушкой беда,это точно.Но вообще больных людей здесь не мало.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Полно

Ал
Алинка

😂😂 я его пока не видела. Но года ц назвд видела когда была тут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще увидите

Алекс Венцель

При чём не один год подряд. Сегодня отправил её в ЧС...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А толку? Они опять вылезают

Алекс Венцель

Тогда просто не реагируйте...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стараюсь

Иг
Игорь

С ним всё в норме. Этим вопросом он просто злит людей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем?

Иг
Игорь

Я уверен, у него минимум два профиля. С одного кофточку всё время простреливает. А второй с нормальными вопросами. Ну какой ненормальный сообразит на сайте, несколько лет подряд гнуть тупо свою линию?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и я думаю

Ол
Ольга

ну... у него какой-то блэкаут вялотекущий, наверное...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже... и мы это наблюдаем

Ол
Ольга

не наблюдайте. Как истинная леди, проходя мимо, отворачивайтесь)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, заношу в ЧС, а он возрождается

Ол
Ольга

как феникс из пепла)))

Леди Мила

больной на всю голову.. устала его в ЧС заносить

Natali Ник.

Девушки, в пятницу с утра всякие ужасы вспоминаете? бросьте, послушайте лучше музыку...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не ужасы, это фигня

Леди Мила

так.. поржали...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Сам Андерс'н

Заклинило бывает,и меня клинит насчет дамс)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууууу, это не есть хорошо

Сам Андерс'н

А что хорошо,импотенция? Сидишь себе,никого не лапаешь?)

Владимир Забродин

Не обращай внимания это психи разбежались.

Влад Иванов

Да он давненько зациклился на этой кофте

Дмитрий Иванов

может не все знают об Ангорской кофте?))

Не
Несмеяна

Больной. Он ещё осенью всё это писал.