Ви
Виталий

Интересно, Батька Лукашенко утверждает, что рыба гниет с головы...коррупцию полностью искоренить невозможно, но держать на определенном уровне можно...Каковы законы в Белоруссии по борьбе с коррупцией?

Ответы
Во
Вовочка

Рыба не с головы гниет - брюхо вспухает

Ви
Виталий

Понаблюдай..

Ru
Rusl

ахахах )) с головы, это с него, что ли?

Ru
Rusl

да ну их, надоели. все хороши

Ви
Виталий

Ок..там не только про него..про всю его команду...Неужели жить за бугром привилегия успешных?

Ru
Rusl

союз ломали именно для этого. тут не смогли построить, поэтому валят нае Запад. после Брилева, вообще нет желания про нашу ылиту что л хорошее говорить. нас пичкают патриотизмом, а сами... вспоминаю рассказ из детства, как до революции азербайджанский помещик науськиыал своих на армян, армянский помещик. своих на азербайджанцев, а сами друг с другом чаи гоняли. вот у нас также. нас на англичан и американцев, их на нас, а сами друг с другом взасос

Ru
Rusl

грустно (((( идею патриотизма дискредитируют.

Галина Мазяркина

Он все держит в своих руках.

Ви
Виталий

В своих руках все удержать невозможно..

Галина Мазяркина

Беларусь очень мала, все возможно.

Ви
Виталий

Надорваться можно..

Галина Мазяркина

Нет, он уже втянулся.

Ви
Виталий

😁 👍 Я бы тоже..

~E
~ Eva Lansca ~

Понятия не имею.