Мария Я

Эх вернуться бы в прошлое,где мы собирались всей большой семьей,лепили пельмени,пекли пироги,а потом праздновали новый год,с песнями,танцами,радостью,и выпивали без фанатизма . с душой!У Вас возникает такое желание?

Ответы · страница 2
Нина Копенина

Мы и сейчас так справляем! Всей семьёй. Устраиваем Новогодние конкурсы,викторины,лотереи танцуем и поем

Нина Копенина

Спасибо большое! У нас семья большая. У нас весело

Мария Я

Это замечательно. У нас так раньше было,а теперь многие уехали,многих не стало... Своя семья подросла.

Нина Копенина

Годы идут. .Времена меняются. Но что заложено в детстве. Все же остаётся неизменным .

Kot Leopold

да возникает смотрю фильм "Большая Семья" так и хочется вернуться в "наше" настольгия по тем временам.....

Анна

К родне , той, что уже ушла, хотела бы вернуться. А вот быт тех времен , скука телевидения - не хотела бы

Анна

🥀🥀🥀

Николай

А зачем жить прошлым?ничто не мешает собрать компанию и налепить пельменей....просто так..без повода

Владимир Кузнецов

А перед этим,резали хрюнделя (для мяса),телёнка(тоже для этого же) и лепили из них пельменя...

Vadim Engelovskih

Лепить мы и так собираемся вместе ,а вот с песнями и танцами это уже перебор с выпивкой😉

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

да хорошобы можно у вас спрасит где живете и вами орентация обсуждается ил нет ващето

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

што так не ведаете где живете штоли да бедненкая потерялас да нещастненкая так я щас вас спасат стану оглянитес вакрук себя што вы видите опишите мне

Константин Иванов

Нам всем хочется возвратиться в свое им прошлое,но оно ушло и можем только вспоминать

Петр Максимов

Да еще и харька заводили в огороде подсолнухи рвали арбузы и яблоки....,ностальжи)))😁

Любовь Витязева

Да. Пельмени пироги и настоящие праздники без роста цен и налогов и прочих объе..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

счас политика разобщения чтоб каждый каждому был враг всевозможными путями

Мария Я

О прошлом детстве...юности...ностальгия.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вспомнила бабка как девкою была

Владимир Кручинин

возникает.. в прошлое вернуться хочется... иногда... но не к шумным застольям...

Михаил Винницкий

А за что же ты их всех замочила-то! А теперь пожизненно локти будешь кусать!

Михаил Винницкий

Я и говорю с трезвой не интересно, И быстро как то!

Мария Я

Ладно...буду трезвенник искать,язвеника...

Михаил Винницкий

Ну да. И с уткой под кроватью! Идеальный мужчина!

Мария Я

А чего с уткой?У меня пацаны -дети не пьют.

Михаил Винницкий

Ну в нашей палате, все капитаны! У каждого своё судно!

Co
Consp

надо смотреть не в прошлое, а в будущее... создай такую же и лепи пельмешки ))

Co
Consp

умничка )))))
я тоже так стараюсь делать

Ев
Евгений

Для воплощения этой мечты нужны действия..., ведь всё в наших руках 💪

Мария Я

К сожалению нет...людей тех нет...

Ев
Евгений

...сказать нет >>> это легче всего..., нужно постараться!...

Придурка В Зеркале Увидишь

У меня такого не было раньше, а сейчас есть , значит жизнь стала лучше

Он

Да,есть свои прелести в том прошлом.Но мне очень нравится настоящее.

Мария Я

Мне тоже нравится, иногда грущу о прошлом...вернее ностальгирую..

Он

По отдельным моментам у меня тоже ностальгия.

Евгений С.

неа ...........................у нас просто так и происходит по-ТРАДИЦИИ 🙂

Кот Ученый-Чтец

Я тогда еще был ребенком..Поэтому как бы там всегда было все хорошо..

Echis Carinatus

Возникает желание поговорить с мамой, или отцом. Но это невозможно