Ни
Николай

подскажите мне как можно найти в 50 лет женщину для семьи , любви и секса ?😔

Ответы
Ел
Елена

Не повезло.... Аналогично...а где ВЫ...МУЖИКИ?...Секс- одноразовый( как с женой , так и с любовницей- ни Вам ни нам) Любовь...., ой, а что это,..;(сам не понял..), семья... уже есть. В Парк Горького на аттракционы сходите....))))Авось жена памперс принесёт(((

Ел
Елена

Алекс С

ну паря,заходи на сайт знакомств ближайший к вам иначинай писат ьа потом в гости навестииь незабудь

Елена Гетко

Надо не только надеяться и верить,но еще и искать, может, она где нибудь сидит, вы ее ждете, а она вас

Ни
Николай

возможно 😔

Елена Гетко

Удачи!

Ни
Николай

спасибо

Пчёлка

А в чем проблема? Женщин вашего возраста много. Главное что Вы ей можете дать?

Татьяна

Ну если сам за 50 лет не научился....то на сайте точно никто не научит

Фердинанд Франц Иосифовович

а у тебя до этого было три разных?

Лидия Мирошниченко

В вашем городе,на работе,где вы в основном находитесь!

T-
Tamilla- -Shafag

Ya jivu v BAKU, dolgiye godi rabotala glavnim vracyem v odnoy iz vedushix bolnic leckomissii,uje ne rabotayu,no pishu stixi i poemi svoyey 9-y knigi na svoyem rodnom azerbaydjanskom yazike----Vse moi obrazovaniya bili na russkom yazike,ocen davno zashitila kandidatskuyu dissertaciyu na zvaniye kandidata medicinskix nauk

Татьяна Лескова

Очень просто, стоит только захотеть

Анатолий Кульбицкий

Это три разные женщины

Анна Сова

так он что дебил...

Анатолий Кульбицкий

Из интеллигентной семьи, сам интеллектуал в прямом смысле слова. мне его по жизни не хватает. После его смерти как-то незаметно распался круг друзей, где он был цементирующим фактором. Но в этом плане дебил идиотом погоняет. Но самое удивительное, что его мама в этих амурных начинаниях его поддерживала.

Анна Сова

да мамы всегда поддерживают, всегда невестки виноваты а нет, так их пальто в прихожей висело...

Анатолий Кульбицкий

Нет, она не искала виноватых, у нее в мозгах сидела навязчивая идея идеальной пары. Сын должен был найти ту единственную

Анна Сова

У меня вот сын, сделал правильный выбор, надеюсь и внук тоже, хотя невестка всегда была настороже ко мне и очень сына ревновала, сейчас сама стала свекровью, но свою невестку оберегает и помогает...

Ольга Сафонова

Кто ищет тот найдёт.

Lena Keenan

на сайте знакомств

Ни
Николай

Ха Вы издеваетесь 😔

Lena Keenan

ха нет

Ни
Николай

вы были на этих сайтах хоть раз ?

Lena Keenan

да была и нашла красавца,мы уже 5 лет с ним