Ли
Лия

- Как узнать кто прячется под аввой мужчина или женщина? -Женщина часто отвечает на вопрос майликом....

Ответы
Евгений Шевченко

и еще не успеваешь.. столько тут страничек открыла с вопросами.. пойди успей везде ответить

Ли
Лия

😉

Qqqq Qqqqq

если честно то ни как а бывает под одной авой целый коллектив работает

Александр Бабурин

Вот Вы сами и ответили . А мужчина смайликом. Верно.

Ли
Лия

иди учись читать

Александр Бабурин

Спасибо Вам . Век учись... И Вы тоже не забывайте. Удачи Вам Добра и Любви.

Ли
Лия

😁🌹

Семен Отмахов

Нет,не так,причем тут смайлы,ищите даму по письму

Ли
Лия

попадаются, забывают и пишут в женском роде

Семен Отмахов

Ну,это не способ выявлять род...так можно всю жизнь вычислять

Господин Дроссельмейер

Мужчины тоже грешат, особенно помоложе которые

Ли
Лия

грешат

Константин Саратовцев

Не люблю безликих и безадресных.

Ли
Лия

не всегда можно свое фото поставить, люди разные бывают

Константин Саратовцев

А я не боюсь. Некого да и не за чем. Я давно не публичный человек и никому ничего не должен.

Ли
Лия

так вы мужчина, а я женщина. Я и так в свой адрес больше гадости получаю, чем хорошего.

Константин Саратовцев

Может сами и провоцируете?

Виктор Кузьмин

Майлик,а это что есть такое😁

Ли
Лия

пропустила букву "с" Мой комп пропускает некоторые буквы если быстро печатаешь

Виктор Кузьмин

Ну понял я ,уже и ответить в шутку нельзя🙂

Ли
Лия

да я сама только сейчас заметила😁

Имя Фамилия

Внимательно читать ответы.

Имя Фамилия

Ну так я же не пишу - я тебе написалА, а пишу - я тебе написал.😱

Ли
Лия

они четко приспосабливаются под мужиков и отвечают с мужским окончанием в предложении.

Имя Фамилия

Не встречал, к сожалению.

Ли
Лия

иногда в попыхах у них проскакивают женские окончания. И такие встречаются, но я молчу. Пусть резвятся

Имя Фамилия

Вот я про тоже.

Де Пауль

А если захотеть - узнаешь))

Николай

русская или украинка..

Ли
Лия

африканка

Юл
Юля

попроси у нее телефон)

Кр
Красавчик

Ли
Лия

а ты женщина?

Кр
Красавчик

Нет

Ли
Лия

почему?

Кр
Красавчик

Ну, таким родился

Ал
Александр

🤯🤯🤯

Nikola Mahkov

-ой--

Дедушка Старенький

🤣

Ли
Лия

Привет, Маруся