Na
Natalia

А вы пробовали отрастить человеку крылья, дать полетать, даже над вами... И всеэто время наблюдать его степень принадлежности к дерьму...

Ответы
Sekach Dev

Ну ты и навернула.... На спине у человека нет места крыльям... ну негде им расти! А летать можно и просто так при желании... Дерьмо вспомнила неуместно...

Na
Natalia

нет, не навернула! я знаю о чем говорю и еще много людей поняли о чем я!!!!😉

Юрий Кулишов

Мадмуазель,поднимите правую руку,ну или левую, и со взмахом , произнесла,Не и хрен с ним!,всё без хорошо, естественно когда нибудь,Удачи!))

Na
Natalia

я не могу так махать на свою жизнь!!!

Юрий Кулишов

Ваше право,сейчас стресс,дипресс,потом инсульт и прощай пенсия😁👍

Na
Natalia

Гланое, остаться человеком!!!!!

Юрий Кулишов

👍))я что против?!

Na
Natalia

☺️

Анатолий Серёга

Я пробовал отращивать себе кое-что другое..,, не растет. Но растут уши, нос и даже волосы в носу и ушах.., возможно и рога, не вижу...😉

Олег Николаев

Было такое... и наблюдать приходилось, как это дерьмо разбухает от самоуверенности до последней точки существования...

Na
Natalia

я в оценках не нуждаюсь😉

Олег Николаев

И это правильно! Не каждый бриллиант можно оценить и не ошибиться...

Na
Natalia

точно!

Олег Николаев

😍Всю чашу счастья в жизни не испить...
Но два глотка нам всё ж необходимы!
Один глоток — кого-нибудь любить!
Другой глоток — быть кем-нибудь любимым
Пусть станет невозможное - возможным.
Пусть станет ближе все, что далеко.
И пусть все то, что кажется так сложно,
решается красиво и легко!
🌹

Na
Natalia

Спасибо вам!!! Хорошо когда есть глоткИ!!!😉

Беггер Ликий

Я сам пробовал взлететь. Да ещё как. Но чем выше взлетаешь, тем сокрушительнее потом можешь долбануться..)

Na
Natalia

крылья мощнее бери и хорошо мониторь свой путь - меньше падать будешь😉

Беггер Ликий

Ну да, чего бы не взять крылья помощнее, они у меня в чулане пачками валяются, сам не понимаю, как я раньше не догадался. Век буду благодарен такому гениальному совету.

Na
Natalia

А мне твои благодарности не нужны. Я же в общем говорила, а ты на себя все натянул. 😅

Беггер Ликий

я не общий, я сам себе свой, меня мало волнует общее пользование
но не отказывайся от такой гениальной благодарности, это хоть кому совет, вам то же самое ответят

Александр Евченко

человек и без крыльев обгадит любого а дайте крылья обгадит больше чем корова с крыльями

Na
Natalia

Ну вот я про историю, когда окрыляешь, а он гадить начинает😅

Гр
Григорий

У меня к ним ( людям ) более доброжелательное отношение . Они не кусаются . 🙂

Na
Natalia

а кто сказал, что я к людям недоброжелательна????

Гр
Григорий

Вы , судя по Вашему вопросу

Na
Natalia

напрасно вы так...

Zibert

Не только пробовал,но и делал.Сколько дерьма свалилось на голову.

Na
Natalia

😄

Иг
Игорь

Это насколько надо презирать индивида, чтобы так издеваться....

Na
Natalia

🙉

Gaspar Arnery

Я никогда не любил сердцем. А только головой.

Gaspar Arnery

Нет, своей визави. Если не сразу, то потом.

Na
Natalia

сложно так, не доверяя...

Gaspar Arnery

Почему, я им верил. И если я ошибался, то не в них, а в себе.

Na
Natalia

а вы не думали, что этим 6-м чувством женщина улавливает недоверие к себе и начинает общение с более лёгким человеком???

Gaspar Arnery

Ничего они не улавливали. Ни просто мне не верили.

Швард Бабиян

Не стоит рисковать. Обгадит и не вынырнешь.

Na
Natalia

😂

Александр Добрый

Альтернатива-хороший пинок по заднице

Егор

Хорошо что коровы не летают🙄

Na
Natalia

🤨

Егор

И Лады..😁

Na
Natalia

🧘‍♀️

Владмир

Зачем крылья рожденному ползать?

Na
Natalia

Пока не дашь крылья, не поймёшь для чего он рожден😜 вдруг ползает вынужденно...

Владмир

Если видишь, что при ползании пытается подпрыгивать, то можно доверить крылья.

Na
Natalia

😁

Александр Иколов

Что так сложно то. И без крыльев

Na
Natalia

С крыльями все в разы крупнее!!!

Александр Иколов

А испуг присудствует

Na
Natalia

У кого?

Александр Иколов

Мало что ли

Vladimir Rakivnenko

Я на бог. Понимаю и Вы - не ангел.

Na
Natalia

Ангелы на небе, Владимир😉

Vladimir Rakivnenko

И под землёю, Лада.

Свиридов Михаил

Фу, нет, если веришь, он взлетит

Na
Natalia

😉😁

Михаил Шмарин

С делом не летают ,его разносят

Серьёзный Такой ...

🌹 ! Что низко приспустилась ?

Серьёзный Такой ...

в чём она счас важна

Na
Natalia

духовность важна всегда!

Серьёзный Такой ...

это когда надышат и не куда бежать ?

Na
Natalia

🤭

Николай Дубинин

...над вами ...когда у него понос

Na
Natalia

Старческий маразм надо скрывать! А вы напоказ выставляете.

Николай Дубинин

...отрастить человеку крылья не пробовал (не Господь Бог). Дать летать. Если у меня маразм старческий. То то, что написали Вы, и комментировать не буду.