Cергей

Что для вас Означает счастливый брак

Ответы
О*
Ольга ***

...общее увлечение, когда комфортно даже в молчании, прикосновения, схожесть мыслей...когда это всё есть, когда в этом живешь каждый день...счастье..

Светлана

Счастливый брак это когда присутствует в семье гармония чувств, взаимопонимание, любовь, а так же присутствие детских голосов)

Mikhail Filippov

Счастливым браком я считаю то когда в твоей семье есть хоть чуточку гармонии любви и взаимо понимания

Ольга Усольцева

Что бы в семье все было гармонично..взаимно..что бы работали оба...детей учили..воспитывали..

Людмила Никитина

любовь взаимопонимание спокойствие решение вопросов-вместе1 и хороший сэкс!

Лариса Данилова

Смотреть в одну сторону! Молчать об одном! Просыпаться в объятьях любимого!

Галина Мазяркина

Когда оба понимают друг друга даже со взгляда и в такой семье все будет ок.

Зинаида Коровина

Свобода, вдохновение, волшебство,умиротворение, а там хоть трава не расти

Ан
Ангелина

Это путь от земной жизни временной, достигаем Царство Небесное.

Cергей

Вы сильно в бога верите

Ан
Ангелина

Да! Я православная христианка! Верую в Господа нашего Иисуса Христа, в Его Святую Троицу, Единую и Нераздельную. А как иначе?

Cергей

Ну хорошо что вы не парень

Ан
Ангелина

Какая разница? У Бога мы все одинаковые, Его дети! Там нет разделения. Он нас любит одинаково каждого, а мы нет, поэтому у Бога обителей много, для каждого есть место.

Cергей

Нет я про того парнгя который был девушкой

Гульнара Согнаева

Это когда два человека понимают друг друга даже на расстоянии!!!

Наталья Тюленева

Взаимная любовь, уважение обоих супругов, внимание, забота...

Светлана

Любимый преданный муж..умные здоровые дети..живые родители..

Nusya Nusya

Когда 55 лет вместе, и в огонь и через медные трубы вместе

Лю
Людмила

когда люди не жалеют что поженились и всем дома хорошо

Cергей

🖼

Лю
Людмила

О! Спасибо большое!!!

Cергей

За что

Лю
Людмила

за чудесные цветы!

Аля

Когда не задумываешься, что может быть с кем-то лучше.

Cергей

🖼

Аля

Благодарю

Cергей

За что Это чисто мужской поступок увидел Симпатичную девушку подарил ей цветы

Аля

За них.

Cергей

🖼

Аля

Красота.

Вл
Влада

Когда тебя ничего не раздражает в любимом человеке

Любовь Вотинцева

ЭТО КОГДА деталь не зарезана !!!🤣 🤣 🤣 🌺

Тася Гаврик

Определение Счастливый само за себя говорит)))

Тася Гаврик

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама солнышко))))))))))))

Cергей

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мужских губ нет Есть только порно

Тася Гаврик

Целуешь женскими!)))) Забавненько)))Зато пристойно)))

Ленточка В Косе

Уважение,взпимоподдержка и любовь до конца

Ксения

когда не задаешься вопросом--любит или нет.