Сибирячка Zv

Вакцинация. Обращение к медикам всего мира

Ответы
Вэндель Странник

Рано или поздно все начнут прививаться,это вопрос времени!Вирус мутируется с каждым годом и все становится агрессивным.На мой взгляд это искусственно созданная модифицированная субстанция.Для чего она создана-новая нефть!На первом этапе посеять страх,в дальнейшем продавать и регулировать ваше сознание!))🤓🥴

Сибирячка Zv

нет.не дают 2 раза помещать один текст.Посмотрите в ответах.

Олег Викторов

КАК ЗАТРАХАЛИ ЭТИ,БЛА-БЛА БЛА! ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ??? --- НИЧЕГО ВЫ НЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ,А ТОЛЬКО ВОДУ МУТИТЕ И ЛЮДЯМ ГОЛОВУ ЗАМОРАЧИВАЕТЕ!

Сибирячка Zv

Значит не твоего ума информация.

Олег Викторов

ЛЮДИ ЖИВУТ СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ,А НЕ ВДАЮТСЯ В ТАКИЕ СЕРЬЁЗНЫЕ КРИТЕРИИ,КАК КАРМА ИЛИ ЛУННЫЕ МОНАДЫ,ОТ БЛАВАТСКОЙ!

Сибирячка Zv

ну мы же должны знать какие процессы идут на планете и почему совпал этот так называемый вирус с квантовым скачком.

Олег Викторов

ТОГДА ЛУЧШЕ ПОСЛУШАЙТЕ,ЧТО ГОВОРИТ ПЁТР ГАРЯЕВ!

Сибирячка Zv

знаю.убили его.

Олег Викторов

ВЕРОЯТНО,КОМУ-ТО СИЛЬНО МЕШАЛ!

Сибирячка Zv

А Ефимов что им сделал? в тюрьме держат(если не ошибаюсь до сих пор.)

Viktor Reznichenko

Вот интересно Вы какую то выгоду с этого имеете, или просто хоть какой то хуйнёй но выделиться?

Сибирячка Zv

Преображение пространства идет давно, равно как и вспышки на солнце, а с ними и многочисленные активации (часть которых выдается нам за "вирус"), однако продолжаться это будет до тех пор, пока вся планета не будет готова к переходу на качественно иной уровень.

Alexandr Tokman

дружно подыхаем от ковида, но на прививки не пойдём. бред сивой кобылы.

Сибирячка Zv

Сначала разберись насчет вируса.Какова его природа.

Alexandr Tokman

угу, все правительства мира, все президенты всех стран, все медики со всего мира, работающие в красных ковидных зонах лгуны и преступники - это так по-вашему?

Сибирячка Zv

Вот так идет развитие нашей планеты.Многочисленные активации (часть которых выдается нам за "вирус"), продолжаться это будет до тех пор, пока вся планета не будет готова к переходу на качественно иной уровень.

Alexandr Tokman

перейдём так перейдём. посмотрим что это такое.

Та
Таня

Зачем распространять фейки? Равносильно бабушка у колодца сказала.

Сибирячка Zv

Не соответствует вашему уровню понимания? Так развивайте осознанность.

Та
Таня

Вы ее знаете лично? У нее есть медицинское образование? Лицензия?

Сибирячка Zv

не переживай.Она специалист.Все есть.

Mарго Беккер

ну это Обращение -ТЕМ - кому адресовано, *Как пальчиеом погрозить*!

Олег Соколов

Ой блин. не ужели не понятно. что и на всей одежде он будет.

Олег Соколов

Мне это надо? Читать чужие ответы.

Сибирячка Zv

они не дают 2 раза помещать один текст.

Олег Соколов

Не понял . Кот модеры?

Сибирячка Zv

да...заставляют лодки и автобусы искать...типа я подозрительна.

Олег Соколов

Под тобой?????? 🤣

Natali Ник.

кто это? что это? невежество в кубе...

Сибирячка Zv

это ты такая

Се
Сергей

Ну ладно. Пусть медики разбираются.

Alex Dark 🇷🇺

зачем мне это я в курсе

Сибирячка Zv

давай сравним наши курсы...

Ов
Овик

Сильная речь 👍

Сибирячка Zv

не все понимают и даже ругают.См ответы.

Алексей Бологов

🖼

Ку
Кукулькан

я не медик

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Nikola Mahkov

-пусть--

Nikola Mahkov

-большой и чистой-любви--

С К.

😀😀😀

Nikola Mahkov

-бывает!--😭

С К.

Насмешила до слёз Надежда🤣😀🤣!!! Спасибо!!!!