Катерина Д

какие увлечения/ хобби вы бы одобрили для своего любимого (ой) ?

Ответы
Александр Лимар

Ну конечно те, какие и у меня. Только тогда будет любовь взаимной и верной. Дай Бог каждому найти свою настоящую любовь!!!!

Катерина Д

это да....а у вас какие увлечения?

Александр Лимар

Люблю рок,а именно кино, когда на душе кошки скребутся.Попсу люблю,а именно серебро. Люблю,а даже уважаю футбол. А лично сам люблю играть волейбол. По настроению пишу стихи,чтоб душу свою успокоить.

Катерина Д

разностороняя романтическая натура) в косухе ходите? - тогда вам наверно и байк нравится

Александр Лимар

Нет байк не то, а вот мерс-синьорита самое оно!!!

Катерина Д

респект вам!!!

Александр Лимар

Спасибо, хотя можно и на ты!

Олег Соколов

А почему...собственно..я должен что-то одобрять.. Это абсолютно не моё дело. Не мне решать.. и выбирать.

Катерина Д

вы любите кого то а у нее в хобби литрболлом увлекаться с подругами каждые выходные. вам как?

Олег Соколов

Нет. Я бы не стал связывать свою жизнь с женщиной...с нездоровыми привычками..

Е-Кул-

Для любимого - все гвозди в доме позабивать и все краны починить.)) Замечательное хобби!👍 )

Катерина Д

беспорно!

Марина Мокина

а почему я должна одобрять? Если что то не устраивает все надо решать на берегу

Катерина Д

почему решения обязательно на берегу?

Марина Мокина

потому что мы не вправе решать за других. Если вас что то не устраивает или вы не принимаете надо сразу это обсуждать. И именно на берегу

Катерина Д

как то у вас чудно проблемы решаются

Марина Мокина

нисколько. Вот как раз нет ни каких проблем, потому что всё спокойно обсуждается

Катерина Д

ну я б на берегу точно ни при каких обстоятельствах выяснять проблемы не пошла.

Марина Мокина

это ваш выбор, а что потом предъявлять претензии лучше: Если что то не устраивает

Marina Kiseleva

Гольф, яхта, охота на лис, дегустация виски по пятницам вечером. Вот как-то так.

Катерина Д

ну вы мажор

Marina Kiseleva

Одобрить-то я одобрила 😀 но для таких хобби у любимого всё равно денег нет. Не мажор я, ну ни капельки.

Ирина

Хобби это его личное дело.Главное,чтоб семья от его увлечений не страдала.

Катерина Д

разумно

Ilya Задубровский

мне нравится ласкать нежно грудь а также все секси места

Катерина Д

озабоченный гипертрофированный мужик? -

Ilya Задубровский

мне поыиг я просто сказал правду

Коля Кольвах

это личное, не одобрять, а поддерживать надо.....

Катерина Д

не согласна с вами ...есть увлечения которые крайне опасны. я в таких точно не поддержу

Коля Кольвах

зачем в такие крайности лезть)))

Катерина Д

иногда стоит, дабы уберечь

Люби Мое Творение

Музыка, иногда компьютерные игры)

Катерина Д

Компьютерные игры это какие - квесты аркады стратегии???

Люби Мое Творение

Я давно уже не играю чего то, некогда) а музыке не изменяю)))

Dmitrii Zvencin

любые ведь она моя любимая

Катерина Д

хорошо если так

Dmitrii Zvencin

А ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Ма
Мария

Мне главнее,чтобы они были

Татьяна

любое какое захочет сам

Катерина Д

пить курить и драться! - вы одобряете?

Татьяна

нет

Катерина Д

во как а выше написали что любое какое захочет

Татьяна

ну это вредные привычки скорее

Катерина Д

мужики их по иному расматривают

Татьяна

пусть

Сергей Бянкин

косточку собачке

Иван Ставров

Марки собирай

Катерина Д

а как надоФ?

Иван Ставров

да не просто раньше говорили бумага все стерпит а интернет тем более

Катерина Д

правильно говорили

Иван Ставров

я там посмотрел ты там вроде как живописью картинами работаешь это твое хобби или так

Катерина Д

это мое увлечение на досуге)

Любовь Долгих

общее-туризм

Ел
Елена

готовка

Катерина Д

оригинально) и главное удобно же

Ел
Елена

неоригинально, но удобно....да