Юрий Исаков

Каким жанрам кинофильмов вы отдаёте предпочтение?

Ответы
Александер Борисович

любой труд с незначительной физической нагрузкой в свободной рабочей позе любая нервно-психическая нагрузка рекомендуемые условия труда комфортные и благоприятные ( 1-2 класс ) условия труда по тяжести напряженности трудового процесса оптимальные и допустимые санитарно-гигиенические условия производственной среды по физическим химическим факторам

Лариса Брагина

Легче сказать, каким не отдаю: фэнтези, некоторые документальные, индийское кинои прчие сопли, снятые в 4-х стенах.

Альбина Процкая

Мелодрамы люблю. Жизненно, а главное, знаешь, что все будет хорошо. Что добро в конечном счете победит зло.

Лилия Речанская

2 РАЗА СМОТРЕЛА ИДИОТ С НАШИМ ЗЕМЛЯКОМ ЛИКВИДАЦИЯ СВАТЫ ПОДРОСТОК ДОСТОЕВСКОГО ПОКАЗЫВАЮТ ПОЗДНО

Та
Татьяна

Триллер, психологические фильмы, мелодрамы серьёзные. Кинокомедии-только старые.

Татьяна Гура

При нашей жизни можно только мечтать и фантазировать, вот и смотрим фантастику.

Сергей Константинович Брызгин

я их игнорирую последние 30 лет потому что ничего не сняли в эту эпоху смуты

Юрий Исаков

Победили,потому что цвет мирового еврейства находится США. По этой причине американцы выступили на стороне СССР а не Гитлера. Было бы наоборот неизвестно,кто бы ещё победил.

Сергей Константинович Брызгин

да основное жидовское гнездо в США... а жиды всегда стравливают нации и помогают обоим сторонам...они помогали и Гитлеру, правда у нас это никто не рассказывал...Они помогают и ждут пока воюющие стороны не уничтожат как можно больше друг друга... и второй фронт в ВОВ они открыли когда поняли что побеждает СССР и чтобы урвать куски территорий под свой контроль и сгрести трофеи завоеванные нашими жизнями открыли и потом стали главными на Нюрнбергском процессе

Юрий Исаков

Мне такая информация не попадалась,что они Гитлеру помогали. Они могли помогать,если бы он евреев не уничтожал,так как коммунистов тоже ненавидели. Но Сталин евреев в открытую не уничтожал,поэтому США на его стороне выступили. Сталин же поднял Гитлера,своими поставками зерна,стали и другими ресурсами. До второго фронта США воевали в Африке и в Италии,тоже сдерживая часть гитлеровских войск. Об этом тоже не стоит забывать. Плюс поставляли,самолёты,автомобили,танки,самоходки, орудия,топливо и продовольствие. И самое главное держали японцев на Тихом океане. Напади Япония на востоке,СССР думаю не устоял бы.

Сергей Константинович Брызгин

сейчас в интернет выброшено очень много информации, правда читать её нужно осторожно, они никем не рецензируется и нет тут цензуры... один из методов проверки -по нескольким источникам сравнивать что подтверждается.. а японцы не напали бы, они не такие дураки чтобы не понимать, что на такую страну с её ресурсами включая людские -нападать им с 3-камней это смерти подобно... Они просто союзнячили в надежде при победе Гитлера что-то урвать себе на Дальнем Востоке а война США в других местах Африка , к примеру...так это не пустить туда Германию..это же колонии с их ресурсами..

Юрий Исаков

Японцы правильно не дураки были,одновременно воевать с двумя крупными странами,поэтому и не напали. Не веди они войну с американцами напали бы однозначно. То что сейчас в интернете пишут,то там много вранья. Историю перевёртывают,как кому выгодно.

Соколова🇷🇺

Драма комедия,детективы....но только не фэнтези.....мне ближе реальность

Юрий Исаков

Фэнтези я тоже не особо люблю,хотя иногда и нормальные фильмы в этой категории бывают,но редко. А вот с комедиями беда,хороших современных можно сказать нет.

Соколова🇷🇺

Вы правы.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

фантастика мистика триллер, но все чтобы было интересно

Елена Фёдорова

ужастики очень люблю, триллеры, исторические и фентези

Юрий Исаков

Фильм Кукла посмотрите. Довольно хороший мистический фильм.

Елена Фёдорова

смотрела, не понравился,,, все действие только под конец фильма

Валентина Сельницына

сейчас смотреть нечего. старые бы фильмы - жизненные.

Галина Мищенко

Нашим советским добрым которые учат добру

Михаил Михайлович

ПУСТЬ АНГЕЛ ОБЕРЕГАЕТ ТЕБЯ И ВАШУ СЕМЬЮ!!!

Светлана М.

Комедии, мелодрамы, сказки, приключения

Светлана М.

Хороший фильм)

Юрий Исаков

Ой,это комедия,да ещё американская. Не понимаю их юмор.

Светлана М.

Вы можете посмотреть, а потом решить...Можете не смотреть) Я просто высказала свое мнение, что мне фильм понравился...., по-моему там есть ирония)

Юрий Исаков

На вкус и цвет товарища нет,это понятно. Но всё равно записал и посмотрю. Спасибо Светлана.

Светлана М.

Пожалуйста)

Любовь Васильева(Кар)

детективам ..романам ..и историческим

Нина Вернигорова

Мелодрамы! Кинокомедии! Детективы!

Людмила Макарова

Мелодрамам с о счастливым концом.

Boris Andreichenko

Посмотрите фильм :Век Адалин

Юрий Исаков

Про что он?

Boris Andreichenko

Классный интересный фильм,не пожалеете.Наши. Сериалы где вспоминаешь что каждый кадр по48 дублей,рядом не стоял.

Юрий Исаков

Это драма,я уже нашёл описание этого фильма. Надо будет посмотреть. Спасибо за совет.

Коза-Дереза

Апокалипсис, история, драма.

Леонид Шестаков

любым, только умело снятым...