Se
Serg_From_Usa

Двое россиян пересекли на лодке Берингово море, убегая от мобилизации, и высадились на Острове Святого Лаврентия на Аляске, чтобы попросить убежища в США. Ватнички, когда вы говорили о возврашении Аляски россии, вы что то подобное имели ввиду? 🙂

–2
Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Конечно мы же не можем большой десант высадить пока только разведка хорошо что вы сообщили о том как они добрались а то связь барахлит

Se
Serg_From_Usa

десант нелегалов? 🙂

Se
Serg_From_Usa

ок

Михаил Гехт

если верить твоей учётке 🤗, ты их опередил. Видимо, занял рубеж обороны Украины с самого Запада😼

Se
Serg_From_Usa

какая связь?

Наталия Наталия

Учи географию, где остров и где Аляска....не смешивай два географических объекта вместе

Se
Serg_From_Usa

ANCHORAGE, Alaska (KTUU) - The two men who crossed the Bering Sea from Russia and landed on St. Lawrence Island earlier this week are seeking asylum in the United States, according to a spokesperson for Sen. Dan Sullivan.
Sen. Dan Sullivan’s office confirmed Thursday that the two Russian men who said they sailed from a coastal city in northeastern Russia to escape compulsory military service are now seeking asylum in the United States. The two men landed their boat near the village of Gambell on St. Lawrence Island earlier this week.

Наталия Наталия

И еще припиши, почему остров, открытый русскими, называется Св. Лаврентия

Юрий

Ну да, я читал, байден узаконил кокаин, скажу вам, то уже заметно

Se
Serg_From_Usa

правда? жаль я не знаю

Юрий

Значит вы не законно нанюхались

Se
Serg_From_Usa

ок

Алла Аа

А что? Это же идея толкнуть сотни мужичков в сторону Аляски!

Алла Аа

Вряд-ли все будут русскими. Трусливые есть в любой нации

Se
Serg_From_Usa

скорее умные идиоты идут воевать в Украину

Алла Аа

А вам что за интерес к военной политике? Здесь лучше юмора нет темы, чем обсуждать надоевшие войны

Se
Serg_From_Usa

tak kto ee ustroil?

Алла Аа

Военную политику и устраивают военные политики - это их хлеб и вода

Кирилл Морозов

О, в Ципсо вспомнили советский фильм Начальник Чукотки?!

Кирилл Морозов

Пше прашем. И зачем херню лепите?

Se
Serg_From_Usa

Кирилл, незнание каких то малоизвестный фильмов не делает меня глупее Вас

Кирилл Морозов

Ну, далеко не малоизвестных, и нет, не глупее, но малоразвитей.😁

Se
Serg_From_Usa

Ок. Не буду Вас мучить обшением с малограмотным человеков Всего Вам доброго

Кирилл Морозов

Баюшки.

Муслим

А слово "россии" намеренно написали с маленькой буквы?

Se
Serg_From_Usa

ето не лечится Я надеюсь Вы не в раше?

Муслим

No, in Kz

Se
Serg_From_Usa

ну ето сечас как остров свободы

Муслим

Да уж, бегут к нам россияне от мобилизации

Se
Serg_From_Usa

они трусы, нет чтобы против выступить

Владимир С

Охуеть от расстояния от Берингова моря до Аляски?

Se
Serg_From_Usa

?

Наталья Тюркина

Да мы об этом даже не думали

Se
Serg_From_Usa

Мы?

Наталья Тюркина

Я это одно и тоже

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!! Отпад!!!Ей богу...

Виктор Орлов

Аляску придётся вернуть.

Виктор Орлов

Время придёт и заберём.

Se
Serg_From_Usa

ага. Ну пока Украина свои земли назад забирает

Виктор Орлов

Она просто в капкан заходит.

Se
Serg_From_Usa

ага 100% А когда она заберет назад Херсон, капкан захлопнется 🙂

Сауд Ахмедов

убежал, уже не россиянин

Сауд Ахмедов

а кому они нужны ? сбежали раз ,сбегут еше

Se
Serg_From_Usa

из Америкк???

Сауд Ахмедов

а ты думаешь случись ,что то там, они пойдут ее защищать?, они еше куда сбегут.

Se
Serg_From_Usa

они не знаю

Сауд Ахмедов

в 18 году везде была советская власть но маленькое село аймаки в дагестане сопротивлялось еше два месяца, естественно ее взяли, но продукты и всякое барахло туда привозили в первую очередь, мимо других сел, когда те села начали возмущаться, мол мы сами к вам пришли , а они до последнего воевали, им ответили ; - как нам сдались ,так и врагам сдадитесь, а эти будут биться до последнего.

Не
Нелли

Вот дураки , слов нет 😁

Se
Serg_From_Usa

ага А умные идут умирать за путинские дворцы?

С"
Сама " Доброта")))

Так это разведка была

Se
Serg_From_Usa

они вернутся назад???

С"
Сама " Доброта")))

Ждёшь их?

Se
Serg_From_Usa

я в Америке вообше то

С"
Сама " Доброта")))

Рада за тебя

Se
Serg_From_Usa

а я как рад что не в паРаше

Александр Мамедов

Вот это дезертиры.

Александр Мамедов

Нет.Никогда не начнется. Некому.

Se
Serg_From_Usa

ВСУ помогут

Александр Мамедов

«Даже само согласие на переговоры будет признанием Запада в том, что он уступает России часть украинской территории и прекращает военные действия. А это и есть поражение.

Se
Serg_From_Usa

никаких переговоров не будет

Александр Мамедов

Ну тогда будет как сказано

Зм
Змей

😆😆😆👍

Be
Bergwasser

вот и пригодилась алясочка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝👍