Светлана Утегенова

Кстати, последний раз действующего министра арестовывали в России в 1953 году. Звали его Лаврентий Павлович… Понимаете о ком я?

Ответы
Io
Ioan

СЛУХАЙ анекдот: свекр на старом уаз-ике ползет в гору , едет в аул, на заднем сиденье невестка...а у горцев запрещено невестке разговаривать...с мужчинами, тем более со свекром!!! ВДРУГ ОНА ВИДИТ, что заднее колесо выходит из оси...и вот-вот--вылетит.невестка смотрит в зеркало салона и руками показывает (разговаривать же запрещено!!!) левой рукой показывает кружок, а указательным пальцем правой руки... интенсивно сует и вытаскивает в кружок,и головой кивает - показывает на правый бок!!!...Свекр смотрит в зеркало салона .. на жесты и кивок головы невесты, и говорит : Я ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ, НЕ ТОРОПИСЬ, СЕЙЧАС ВЫЕДУ НА ПОЛЯНКУ, ОСТАНОВЛЮСЬ И ЗАЙМЕМСЯ)))

Граф Пупыркин

Сейчас тока шта сказали будут еще громкие аресты в исраиле бывшего президента на 7 лет осудили в 72 года который 40 лет тому назад домогался к секретарше ничего страшного нет

Сергей Дегтярев

Лаврентий Палыч Берия не оправдал доверия, и потому от Берия летели пух и перья. Цветёт в Тбилисси алыча не для Лаврентий Палыча, а для Климент Ефремыча и Вячеслав Михалыча.

Александр Елтышев

"Растёт в Тбилиси алыча/ Не для Лаврентий Палыча/ А для Климент Ефремыча/ И Вячеслав Михалыча". Никто не забыт, ничто не забыто.

Светлана Утегенова

... пока еще) не забыто

Аристарх Леопольдов

Сейчас министров не арестовывать надо а к стенке ставить,а того кто их назначил на березе вешать,понимаете о ком я??

Дима Акоскин

Если про финансиста то думаю что тот не дал лапы в казну сунуть на ведение какой нибудь войны его и подвинули

*********

а Скрыник экс министр сельского хозяйства спёрла из бюджета 40 миллиардов рублей , сейчас живёт в Швейцарии .

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

сегодня праздник у ребят ликует пионерия сегодня в гости к нам придёт Лаврентий.Павлович.Берия.🙃

Кот Макси

Неправда... Министра внутренних дел Щёлокова немного не успели, Пуго - тоже. Застрелились.

Андрей Мягков

НАБИУЛЛИНА- СЛЕДУЮЩАЯ. ПРОИГРАННЫЕ БОИ ЗА ЦБ ОН ИМ НЕ ПРОСТИТ. ЕСЛИ ТРАМПА НЕ ГРОХНУТ.

Людмила Крю4Енкова

Конечно о Алексее Улюкаеве- И такие козлы нами правят, глотки рвут, что они честные

Олег Сорокин

Та толку то... Всякие партии сменяют друг друга а направление их политики одно....

Alibaba Alibabaevich

Только Берия не был Министром "Экономического развития"...а так, все хорошо!))))

Юрий Привалов

Его, насколько я помню, осмелился арестовать только Георгий Константинович.

Александр Захаров

Только наказание будет разным, если в случае Улюкаева оно вообще последует

Светлана Утегенова

ваш прогноз?

Александр Захаров

Будут тянуть резину, возможно на время следствия назначают домашний арест, который войдёт потом в срок назначенного судом заключения. Дадут пару лет чтобы публика немного успокоилась. И полетит он на свободу белым лебебем

Светлана Утегенова

А хотелось бы чего?............

Александр Захаров

Была бы справедливой полная конфискация имущества с реальным сроком заключения

Светлана Утегенова

Ну... это из области фантастики

Александр Захаров

Да назначить конфискацию значит копать яму под себя

Видмет Лапатыч Бизульо

Сегодня праздник ребят, ликует пионерия! Сегодня в гости к нам пришёл...

Александр

В 17 году что то произойдет..стараются убрать всех злыдней и бормалеей..

Anatoliy Kofman

А он был личность талантливая,но Хрущев под дурака работал

Светлана Утегенова

Бесспорно)

Anatoliy Kofman

Хитрость победила + он неделю в Германии восстание подавлял

Anatoliy Kofman

не повезло ему критически

Z-Мимокрокодил-V

И быстренько пристрелили, потому что слишком много знал.

Вадя С Хитровки

Берия, тогдашний нарком НКВД, по-нынешнему - министр МВД