Валентина Рязанова

Ельцин до основания всё разрушил , а затем ................. Горе , когда в семье алкаш, страдает семья , а алкаш у руля государства страдает весь народ . Точно ? 🤔

Ответы
Григорий Карпенко

Вы еще про Ивана Грозного скажите. Назвал королеву Англии дворовой девкой. Англия до сих пор с этим оскорблением жить не может. То новичок у них пукнет, то Березовский на галстуке повесится. Хам (Иван Грозный)! Не! Царь! А король - это наместник царя на территории (при дворе).

Анатолий Голиков

Вспомните как до Ельцина мы по талонам все покупали , где Ваша память? Магазины были пустые уже при Брежневе. В крупных городах еще кое что подкидывали. Это коммунисты развалили страну и их выкинули на свалку.

Валентина Рязанова

Помню,как по талонам я так затоварилась, что потом птицам крупу скармливала и курево и водку покупала на случай вдруг придётся на хлеб менять. Помню я , что в отпуск ездила каждый год .

Анатолий Голиков

Не все ездили ,как и сейчас. Моя мама на черном море так и не была.

Валентина Рязанова

Я на Чёрном море не была , я в Ленинграде жила , так почти круглый год встречала гостей, водили по достопримечательностям и музеям.

Aлександр Кузьмин

Хорошо со своей линеечкой мерять великанов ! Или думаете будучи первым секретарём Свердловского обкома - он был трезвенник ? Или его с великого бодуна в МГК партии перевели ?

Битпулль,Почти Что Душка

Точно. Но уже как говорится: поздно пить боржом...К сожалению, Россия не Египет (имею ввиду убийство А.Садата на параде...)

Александр Гусев

Да уж... Стыдно было смотреть на Главу России, когда он пьяный в штатах выступал. Омерзительно и стыдно.

Валентина Рязанова

Американцы не зная русского языка смеялись откровенно. Стыдоба !

Анатолий

Да. Одно спасибо ему , что Путина допустил , разгребать после себя этот бардак. Дай Бог ему здоровья!

Валентина Рязанова

Понял козёл , что натворил в огороде.

Анатолий

С похмела ! Слава Богу - понял .

Michael Lvovich Kunin

Чего теперь на серого валить. Чубайса надо теребить .Как врага народа . К стенке и того. Размазать.

Никифоров Валерий

Да ладно , американцам еще больше не повезло , у них негр президентом был.

Vladimir Rakivnenko

Что за намёки? Не собираюсь я баллотироваться...

Еп
Епифания

А когда великий Пу, в стране нищета и вирус!

M К

Ладно бы алкаш, а то шут гороховый

Владимир С

Все продолжаете страдать?

Кириллов Сергей

Точно! Отбери руль у мужа.

Валентина Рязанова

Рулила я ,а муж был доволен,лишь бы стол был накрыт и море водки для его алкашей родичей.

Кириллов Сергей

Мне 53 годика идиоту!

Светлана

Что теперь вспоминать то?

Владимир Просто

Так тому народу и надо.

Сергей

Зато ушёл красиво

Виктор

Все разбазарил

Юр
Юрий

Заметно.Точно!

Малина Вареньевна

с горя пил.......

Валентина Рязанова

Конечно. Баба наивная старая тупая и ещё ряд причин.

Николай Костров

Так и Есть..