Mars

грузинский ведущий совершил акт неуважения всяко разно обозвав путина и народ а вы не ругаете его политику ?

Ответы
Ал
Александрович

Грузинские и украинские политики есть некая шваль, лежащая у заборов с похмелья после опьянения своими майданами...

Mars

ну конечно а российских можно сразу к лику святых причислить .

Ал
Александрович

И там всё непросто, конечно, но наиболее ярко выражено во властях, мною обозначенных.

Mars

но почему из-за глупой политики всех под одну гребенку

Ал
Александрович

Я не всех расчёсываю этой гребёнкой - только обозначенных мною...

Mars

если судить то всех без исключения а кого надо расстрелять

Микаел Гаспарян

Ругать политику и оскорблять человека на тв это разные вещи и притом оскорблять родителей это низко

Mars

а почему такие настроения у грузин или украинцев ?

Микаел Гаспарян

Он один, нельзя из за одного думать про всю нацию

Mars

с соседями надо дружить и не притеснять того кто слабее

Микаел Гаспарян

Никто никого не притесняет просто соседи бывают нормальные и завистливые

Mars

это среди людей так бывает а среди государств не может быть плохим весь украинский или грузинский народ

Микаел Гаспарян

Никто про народ не говорит народ он везде одинаковый народ хочет одного жить спокойно

Галина Сопот

У нас бы его посадили, в свете закона " о неуважении власти" - а из-за бугра можно..

Mars

подождите может его отравят

Галина Сопот

Невзначай.. Вот зачем было отменять рейсы - люди сами бы не поехали, если бы чувствовали опасность... Что за мера такая?. Да лан... " но нам туда не надо"

Ирина Витман

Это скорее всего по глупости,обычно в эфире они осторожнее.

Ольга Чернышева

Я в политике держу нейтралитет.