Людмила

Вам не кажется что Илон Маска это рептилоид с другой планеты?

Ответы
Григорий Карпенко

Самое главное Вам не нарушить "правило буравчика", когда в носу ковыряете. Правая ноздря с правой резьбой, левая ноздря с левой резьбой. Это как газовые трубы и водопроводные, именно этим и отличается газовщик от водопроводчика. Но здесь ещё очень важна пальцевая техника: начинать следует с мизинца. На мизинце следует оставлять определенную длину ногтя, желательно оптимальную. Если ноготь длинный, то можно слизистую в носу повредить. Если ноготь короткий, то можно волосы в носу повыдергивать, что так же не желательно. Тренируйтесь перед полетом на МКС, Счастливого Вам освоения космоса!?

Геннадий Коновалов

Возможно, но не только он, у нас то же есть рептилоиды, серии "аналогов нет" наши рептилоиды, не хуже чужих будут, а вместе с Ёкорным Бабаем, Едрёной вошью, и русским Авось, мы вообще не победимы.

Serg

Он дебилоид, раздули вокруг него ажиотаж. А чо он реально изобрел или может добился прорыва в какой то области? Нет. Он просто бабки с Пентагона снял и все возбудились

Людмила

думаю что не он, а через него

Serg

При помощи его ыозожностей

Aleksandr Tarnovsky

Все мы здесь тусуемся и говорим как бы бесплатно. Но платит вместо нас рекламодатель Илон Маск... Напоминание об этом всем дается часто...

Aleksandr Tarnovsky

Так ведь сами же вопрос про него и задали! )))

Людмила

что вы за люди? Задам такой вопрос, плохо, задам другой, тоже плохо. А что вам задавать?

Aleksandr Tarnovsky

Таки задавайте такой, шобы наши ответы таки устроили ваши вопросы вместе с вами! )))

Людмила

еще чего

Aleksandr Tarnovsky

Таки не думайте ни про каких рептилоидов! О то таки сами станете! )))

Николай Дубровский

Нет, нормальный мужик. На Марс собрался, а то бы все "развитые" страны так и мотылялись бы на орбите Земли... Сверлили б дырки в МКС... 😂

An
Antonius

Ну если быть точными то Рептилоиды истиные хозяева Земли это людей сюда завезли!А вся мировая элита служат рептилоидам!

Людмила

тогда занимай очередь на убой, колбасу из тебя делать будут

Владимир Николаевич

Антон, давно крыша поехала?

Людмила

по всей вероятности он свою родословную знает лучше, чем мы😆

An
Antonius

Вы спросили я ответил!Понятно что это не для быдла вроде вас информация!

Владимир Николаевич

Эта херня про рептилоидов как раз для тупого быдла.

An
Antonius

Все правильно так и должно быть Им не надо чтобы вы в них верили!

Людмила

И фильмики они нам не случайно про инородных пришельцев, которые в мозг поселяются показывают

Александр Смирнов

Всё может быть. Окропить его надо святой водой. В Роскосмосе наверное есть попы-диверсанты? Их надо привлечь к заданию...

Катя ...

Нет.Он просто ,очень старенький и глупенький...Как раз на уровне путина,это-то с 14 лет такой, тормознулся бедняга! 😂😂😂

Людмила

мой сын, когда его видит по ТВ, раскланивается как в кино и рукой от сердца взмахивает со словами: Будем знакомы,- Царь. Царь,- будем знакомы. Без него будет скучно

Лара Ларина

шут его знает..этого Маска...интересно, а он носит маску...он просто обязан...фамилия гворящая....😷😷😷

Людмила

а кого на кого он уже переделал?

Лара Ларина

всё в разработке....

Людмила

ну если той говорящей кукле гражданство присвоили, то жди беды

Лара Ларина

да, в жизни нет иддилии, кругом одни рептилии...🐛🦎🦖🦕🐍

Людмила

😁ага

Ан
Андрей

Зная, как люди склонны выдумывать и заблуждаться, я уверенно скажу, что он человек с Земли.

Arkady Kan

Мы все рептилоиды, т.к внутренние разделы мозга достались нам именно от древних рептилий.

Arkady Kan

Не видел более развитых, чем человек.

Людмила

всегда человек в проигрыше, вспомните историю. Мы единственное время когда хорошо жили это при Брежневе. Он был лояльный и либеральный, но при нем народ настоялько обнаглел, что разворовал страну и теперь сидит на развалинах

Arkady Kan

Ах, так это народ разворовал?
Как интересно!
А потом, видимо наворованное пропил?

Людмила

и пропил тоже. А то и нет. Воровали все

Arkady Kan

И я?
И где это наворованное?

Вольдемар Смаковски

Нет, не кажется.... Зажравшаяся от денег, типичная сволочь, возомнившая себя БОГОМ .

Людмила

🤝🌹

N’
N’djaména

На чем основано? На канале РЕН-ТВ или пригожин просто пытается пукать и упираться?

Ев
Евгений

Да, для неандертальцев, илоны маски всегда будут рептилоидами с другой планеты.

Ww
Www.dizandr.ru

не. Он просто гений, как Гейтс, Джобс, Хокинг...
а Рептилоиды сидят у нас в думе!

Людмила

🤣значит они во всех думах всех стран сидят раз по указке везде все одновременно против народа делается

Ww
Www.dizandr.ru

не, там в европах америках массоны и аннунаки, а у нас - рептилоиды с Нибиру

Людмила

коре и там и здесь живет и правит одна нечесть😁👍

AUTO Manual

ему просто надо денег, вот ему и помогают. там нет образования, только эгоизм

Сергей Евдокимов

Вообще "по-барабану"!... Некий ОН от меня - в другой "половине" Земного шара...

Людмила

так Земля плоская😁

Сергей Евдокимов

"...Земля плоская..." - да как вам всем угодно!...

Людмила

значит на одной с ним тарелке летаете, а раз на тарелке значит и кушаете из одной тарелки

Сергей Евдокимов

Понятно... Нет - так нет!...😎

Кратон Архейский

Не кажется. Рептилоиды все здесь, вывозят из РФ ресурсы, а деньги в офшоры

Людмила

этой сволочи везде хватает

... Рус

Чем плох рептилоид, двигающий прогресс человечества,на планете Земля?!

Елена Викторовна

И лицо у него дауна... Кстати, почти все разработки он украл и присвоил..

Людмила

по моему он просто чьято подстава.