Елена Виноградова

Уважаю Путина!!! РОССИЯНЕ , гордитесь, что у вас такой президент!!! Он действительно думает о людях, а не о своих амбициях! ПУТИН в своих выступлениях никогда не сказал о заболевших " ковидники"- ведь это звучит, как оскорбление!!!!

Ответы
Сергей Анахин

О, боже. чем гордиться то? Президентом КОЛОНИИ? Страна, которая вывозит сырье и ввозит абсолютно все: автомотобытовую технику, продовольствие, лекарства - это КОЛОНИЯ. Хоть и с ядерной дубинкой,но все равно КОЛОНИЯ. Нет тяжелой промышленности, нет сельского хозяйства. Он то думает, а сделать ничего не может. Цены ему не подвластны. Я уж не говорю про пенсию в 200 долларов.

Елена Виноградова

Сергей, вы не заметили, что в России если что -то перестает поступать, налаживается свое производство?

Сергей Анахин

По крупному -нет. Только не существенная мелочевка.

Елена Виноградова

не сразу Москва строилась, было все разрушено, россияне крепкий народ, вы все сможете, только россиянам вся европа должна поклониться, что освободили их от немцев и рабства

Сергей Анахин

Согласен. Мы им концлагерей не строили, но бока все равно хорошо намяли. После освобождения нужно было отправляться восвояси, а не устанавливать свои порядки.

Ирина

Чем гордится, тем что хотят в Конституцию ввести МРОТ-это ли не забота)) иш ты ковидниками нас не называет, за то держит за быдло

Ирина

Только не надо нам советовать гордиться нашим президентом

Елена Виноградова

не надо мне указывать, что мне делать, хочу и советую... пожили бы с нашим президентом - тогда многое бы поняли

Ирина

Вот и вы не указывайте кем нам гордиться

Елена Виноградова

не гордитесь. подождите типа Ельцина или Брежнева

Ирина

)))

Наталья Малышева

Спасибо,действительно приятно. И гордиться есть чем . Единственный за кого не стыдно

Котэда

Вот и я об этом. Ща- без, а через 2 недели "С"

Наталья Малышева

Не пугай,Котэда. Ну зачем. Все хорошо будет

Елена Виноградова

предлагаете с детьми не встречаться?

Котэда

у каждого своя голова на плечах

Елена Виноградова

вот и я так думаю!

Гр
Григорий

И ещё много хорошего сказал . Он вообще ничего плохого не говорит .А вот делает ...

Елена Виноградова

Григорий, идеальных людей не бывает. и все же - Крым - заслуга Путина, Сирия - тоже, строительство больниц и сдерживание пандемии - это тоже!

Гр
Григорий

Откройте глаза .Он ставленник Ельцина , которого самого поставили западные спецслужбы . Построил с десяток больниц взамен тысяч разрушенных .Да и в тех работать некому .

Елена Виноградова

почему некому? нет врачей?

Гр
Григорий

Да , острая нехватка персонала .Привлекают студентов

Елена Виноградова

это сейчас, потому что очень много заболевших ковид-19

Людмила (Мила)

Я тоже его уважаю. За то, что понимает свою ответственность.

Виктор Николаев

Путин - красавец! Мы должны гордиться что он у нас такой!!!

Елена Виноградова

не в красоте дело, а в человечности!

Виктор Николаев

Я не имею ввиду только внешний вид.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да мывосновном большинстве уважаем. Но и гнид хватает

Елена Виноградова

Да. согласна с вами!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Жаль мягковат. Не плохо бы пострелять маненько. Навальных и прочих ублюдков. Ну и их кодлу

Елена Виноградова

Он добрый человек и не просто управлять такой большой страной

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мужик умный, на несколько шеговвпереди всех противников, но пожнстче бы

Том

Это не подвиг. По в Путине удивляет воспитание

Елена Виноградова

Воспитание и порядочность, и еще он миролюбивый, добрый и малоамбициозный!

Том

Его стиль в моем представлении соответствует дворянскому воспитанию. Очень приятно, хоть непонятно откуда

Елена Виноградова

почему не понятно откуда?

Том

Происхождение и школа не одно и то же

Видмет Лапатыч Бизульо

Это всё, что Вы можете сказать о нём хорошего?

Елена Виноградова

А вы любите, чтобы о человеке говорили только плохое. Наверное много можно о каждом человеке сказать и хорошее и плохое, но в данном случае он заслуживает уважение

Видмет Лапатыч Бизульо

Я спросил, это и фсё?

Надежда Патракова

У нас есть чем гордиться и без Путина

Елена Виноградова

конечно. Надежда

Nikola Mahkov

-мы согласны!-но есть зажравшиеся!--

Елена Виноградова

без недостатков людей не бывает, но главное, что нужно руководителю - это любить народ, ценить и беречь мир - Путин это делает и не мелет языком всякую чушь!

Nikola Mahkov

-мы тут с вами согласны--

Воля

Путин говорит когда уже сделал.

Елена Виноградова

Уважаемый Воля, я отлично веду хозяйство дома, строю и умею делать массу других дел, которые умеет женщина и даже некоторые мужские дела!

Воля

занимайтесь своими делами не лезте в политику России

Елена Виноградова

Вы меня рассмешили, ... этот сайт - главный сайт. на котором решаются политические вопросы России? Не заставляйте думать. что вы глупец ....

Воля

а восхищен вашими умственными способностями. Спасибо за ликбез, что политика России решается в чатах соц сетей, где полно дураков, предателей и просто пиздострадательных граждан разных стран.

Елена Виноградова

Вот именно

Не
Несмеяна

Примерно как "разведёнка" 😏

Елена Виноградова

Ирина, это и правильно, а наш собирается провести парад. представляете сколько после этого заболеет людей и умрет, а ему уже и писали и говорили - все-равно свое - талдычит, у нас не ковид-19, а пневмонии

Не
Несмеяна

Да, слышала. Но, может всё обойдётся, корона идёт на спад. Да и людей , думаю, не так много пойдёт.

Елена Виноградова

Вы ошибаетесь, хорошо, если было бы так... думаю заставят студентов, иначе не поставят зачеты, и дураков найдется много, ведь ,если бы говорили правду и советовали оставаться дома ( как в России). может и не пошли бы!

Не
Несмеяна

Не знаю даже. Потом будет видно. Главное коварство вируса-скученность людей даёт заболевание. Так -то по улицам ходить можно, и в магазинах везде отметки на полу, что бы держали дистанцию 1,5 метра. Толпы сейчас лучше избегать всем.

Елена Виноградова

я тоже так думаю, в магазинах в перчатках и в масках -непременно

Ал
Алик

Мы гордимся!!! 😁

Елена Виноградова

вот и правильно!

Ал
Алик

А ваш все хочет газ и нефть нахаляву получать... 😁

Елена Виноградова

вот именно, так можно было бы простить, если бы для белорусов старался, а так все уйдет его прихлебателям, типа Ермошиной, Качановой -, которые своего мнения не имеют, только и могут тупой головой кивать

Ал
Алик

Даже большая часть уходит за границу, а разницу батёк кладет себе в карман, не государственный... 😁

Елена Виноградова

Наверное. так и есть! Меня больше всего убивает его недальновидность - заявляет - сейчас для нас главное лечить пневмонию, у нас почти нет ковид-19, а ведь пневмонии скорее всего это ковид-19, симптомы похожие, но протекает тяжелее!

Таня Соболева

Дура чтоли???(....

Елена Виноградова

Цены растут во всем мире, это не секрет, кредиты нечего брать, если не уверен, что отдашь, а наш народ и ваш любят холяву, а забывают, что берут чужие, а отдавать надо свои! Насчет Сибири - плохо. но думаю . что у него не было другого выхода - там никто не хочет жить..холодно, все уезжают

Таня Соболева

Не правда! Я в Сибири живу. И никуда уезжать не сибираюсь. И у нас китайцев как грязи. И зарплаты в моём городе в среднем 15-20тыс.руб. а пенсии 9 тыс.руб. минимальная 8500.(!) Заплатил комуналку и все- деньги закончились!... При Ельцине легче было.

Елена Виноградова

Таня, может правы вы, трудно сказать. А у вас в Сибири люди не уезжают?

Таня Соболева

Из Омска - сильно уезжают. Не с проста билеты на самолет в Москву в два (!) раза подорожали... Мне ехать некуда. Я люблю свой городок... Еще Путин пенсионный возраст поднял, хоть и обещал этого не делать, налог НДС с 18% до 20%...

Елена Виноградова

у нас уже 22%, и тоже возраст поднялся пенсионный

Павел

так отсоси ему

Павел

ваш красава.он даже вову нагнул.и он для своей страны все делает.

Елена Виноградова

он скрывает ситуацию, и не думает о людях, только свои интересы

Павел

какую.мировой маразм.от гриппа умирает больше.от атипичной пневмонии в свое время тоже.

Елена Виноградова

столько не было смертей еще не старых людей

Павел

больше было.от тогоже вируса атипичной.просто кого это волновало.а щас кому то выгодно .

Tp
Tpикcтep

а я нет 👎

Елена Виноградова

почему?

Tp
Tpикcтep

много врёт

Елена Виноградова

а разве есть президенты, которые говорят только правду, ?

Ракиб Расулов

ясно привет

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

с наступаюшим праздником днем победы

Елена Виноградова

спасибо и вас тоже!

Ракиб Расулов

вам хорошей обшение а мне спать

Евгений Коломийчук

Принето

Евгений Коломийчук

Если не уничтожен корень причины страдания возвращаются

Елена Виноградова

Было бы чего страдать, пусть политики страдают

Евгений Коломийчук

Я говорил о вас .

Елена Виноградова

у меня все отл.👍🥂👏

Евгений Коломийчук

И слава богу

Татьяна Я За Россию

🍷