Ел
Елена

"подари мне на новый год
бесконечную веру в нас…
в то, что даже в плену забот
будет литься тепло из глаз…. " Так хочется, чтобы новый год принес радость! а Вы что ждете в новогоднюю ночь?

Ответы
Natali Ershova

Подари мне на Новый Год
Бесконечную веру в нас.
В то, что даже в плену забот
Будет литься тепло из глаз.
Веру в то, что для нас с тобой
Не окажется пыткой быт.
В то, что буду твоей судьбой,
А не поводом для обид.
Подари мне на Новый Год
То, чего не купить вовек.
Знаешь, жизнь, как цветочный мёд,
Если любящий человек
Обнимает, когда рассвет
Освещает снежинок слёт.
Просто главный любви секрет -
Отдавать и любить за всё.
Подари мне на Новый Год
Не машину и не кольцо,
А надежду, что боль пройдёт.
Спрячь в ладони моё лицо.
Мне не страшно закрыть глаза
И уснуть на плече твоём.
Я не против, я только "ЗА!"
Счастье - это когда вдвоём.
Подари мне на Новый Год
Самый нежный любимый взгляд.
Без него этот мир - лишь лёд.
Я давно не смотрю назад.
Настоящее - это ты.
Все желанья, мечты не в счёт.
Мне хватает одной мечты -
Быть с тобой каждый Новый Год.

Ел
Елена

Ирина Самарина-Лабиринт

Natali Ershova

Верно!

Ел
Елена

мне нравятся ее стихи

Michael Lvovich Kunin

Вы ,знаете.Все зависит от Вас. Вот у нас в семье. Каждый пишет письмо к Деду Морозу. И просит -у него .То что хочет. . И вот вечером где то в 21-00. Звонок -дети бегут открывать дверь и на пороге Дед-Мороз. С Большим мешком подарков. И начинается праздник. И для детей и для взрослых. Правда замечают ,что дедули ,то нет . Но .проходит вечер вручены подарки Дед-Мороз прощается и уходит. А минут ,через десять появляется -дедуля. Все его спрашивают .Где он был.Приходил Дед -мороз. и всем подарки принес и тебе тоже......Вот так . Внукам -уже за 20. А все ждут сказку.....

Ел
Елена

какие вы молодцы!!!

Michael Lvovich Kunin

Это семейная традиция -уже длится много лет.....А потом застолье и до того времени-когда захочется спать.

Ел
Елена

счастья вашей семье! прям сердце радуется

Юрий Супоня

Прощай, 2020! Были март и апрель за порогом,/ К нам с ковидом летели грачи,/А теперь вот январь на пороге - /Мрут, как мухи, сегодня врачи./Было лето, клубника и море,/Этих солнечных дней кутерьма,/А теперь вот январь наступает, /Наступает январь на меня!/Пусть декабрь всё сильней свирепеет - /Не пущу я его на порог - /Моё тело и душу согреет/ Уж, конечно, совсем не платок./ Батарея центральная пышет - / На гора нам тепло выдаёт- /Доживу до весны я наверно, если кризис на ТЭЦ не придёт!/ Прощай, 2020! Иди к чёрту! Как хорошо, что ты скоро кончишься!

Ел
Елена

браво!!

Геннадий Костарев

В новогоднюю ночь
пожелания
до тебя долетят
белым снегом.
И оттают
слова-заклинания
на губах
поцелуем последним.
Только сила
тех слов
растворится
на едва повлажневших
губах,
и в улыбках твоих
повторится
многократное эхо
меня.
Моей мыслью
ты
будешь хранима,
и пронзённая
жгучей Стрелой
станешь
крепче,
нежнее любима
тем,
кто, там вдали,
рядом
с тобой!
Будь же Счастлива!
Стань
Любимой!
Навсегда!..
Всегда!..
да…

Ел
Елена

Какое красивое стихотворение! спасибо!

Ел
Елена

ооо, просто прелесть, спасибо

Че
Чебуратор

Ничего не жду. Для меня это просто выходной день. Я не сильно праздную новый год, скажем так не по вере моей, но его любят моя жена и сын и я устраиваю им его с подарками, конкурсами и сюрпризами. Приятно дарить радость близким и видеть искорки и свет в глазах любимых

Ел
Елена

это главное

Че
Чебуратор

Да. А иначе для кого жить то

Ел
Елена

верно))

Olena Mykolayivna :)

Также, как у вас ощущения и желания, вот как в строках выше 👍, хочется, чтобы в новогоднюю ночь, всё задуманное и загаданное, услышалось и.. сбылось.

Ел
Елена

желаю...

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, и Вам, пусть и сбудется! 🙂

Ел
Елена

пусть..

Виталик Святорус

Вера она в нас каждом... Так что теплитесь и генерируйте веру в себя и будущее... Это важно, без веры человек просто обалочка и без веры всё рушится...

Ел
Елена

согласна, верить надо!

Александр Морковкин

именно в новогоднюю уже ничего с годами понял что чудо не случиться и если сам над чем то не постарался то этого скорее всего и не будет)

Ел
Елена

ну конечно, мы сами чудо делаем своими руками: наряжаем елку, готовим стол, кладем подарки под елочку, создаем настроение

Ryslan Sharshaew

Удачного года, не одинокой ночи, радость в глазах любимого человека, тепло объятий, вера в искренние отношения, забота о близких.

Ел
Елена

здорово! пусть сбудется!!!

Ryslan Sharshaew

Благодарю, и Вам исполнение желаний.

Ел
Елена

спасибо🎄

Сергей Дейнега

Вообще-то Славянское Новолетие прошло уже в Сентябре! А Вера, она, токмо у Славян - Ариев и Иудеев, у остальных Народов Религия! 🙏

Вл
Владимир

Ничего! Выступит Солнцеликий, пробьют куранты и мы смело под его руководством пойдём вверх по лестнице ведущей вниз..

Ел
Елена

🤝

Ел
Елена

😊

Вадик Хороший!

Подарю тебе в Новый Год
Веру в Свет Вездесущий в нас,
Чтоб в решеньи проблем и невзгод
Управляла любовь в тот час...

Ел
Елена

хорошо!!!

Ел
Елена

🎄

Aлександр Кузьмин

А я уже , вспоминая статистику , в Деда Мороза не верю . .... Что не мешает мне продвигать идею его религии )))

Ел
Елена

нельзя продвигать то, чего нет

Aлександр Кузьмин

ДА НУ ?!🙄 Хотите пободаться с Христианством ?🤔🤪

Ел
Елена

боже сохрани

Aлександр Кузьмин

а ОНИ есть ?

Ел
Елена

вы про что?

La
Lara

Это произойдет, если очень сильно любишь! Вернись на землю! Даже дети перестали верить в Деда Мороза.

Ел
Елена

а я в него никогда не верила

La
Lara

Тогда ищи взаимную любовь

Ел
Елена

у меня есть

La
Lara

Супер ! Тогда ложись спать !

Ел
Елена

ага

Vusal Qasanov

От этого 2020 года чтоб его покончил ждать чего-то хорошего не надейтесь боюсь 2021 будет продолжением

Ел
Елена

не хотелось бы

Vusal Qasanov

Да но что поделать то

Ел
Елена

не знаю

Vusal Qasanov

Я тоже

Ел
Елена

подождем...

Vusal Qasanov

Хорошо

Дуб Дубом, Quercus Robur

подари мне на новый год,
полушубок или манто,
я дам тебе ласки на год вперед,
такое вот я золото́

Ел
Елена

😊 золотце

Галинка Живилова

а радость будет только тогда,когда Вы научитесь радоваться тому,что можете порадовать других!

Ел
Елена

верно))

Ел
Елена

🎄☃️

Галинка Живилова

Прекрасного Вам настроения ВСЕГДА!!!!

Ел
Елена

И вам, Галочка!

Галинка Живилова

Спасибо,Леночка!

Ел
Елена

🤝

Т*
Татьяна ****

что бы закончилась война,что бы 1 января по телевизору обьявили-на Донбассе закончилась война.

Ел
Елена

я полность ЗА

Любовь Z

Хорошие слова Вы написали! Этого и хочется. Тепла, любви, ласки, надёжного мужского плеча

Ел
Елена

да, много ли нам надо?

Айсылу Мухитова

очень хочется, чтоб в дверь вошел любимый человек, просто так, потому что адрес помнит

Ел
Елена

это , правда, здорово, главное- чтобы был любимый человек!