Гудвин

Подлец не верит в честь.Трус - в храбрость.Но они - есть.Все просто.Мы не верим в то,чего не имеем?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

однозначно. когда я говорю осуждая коррупционеров, вдруг находится некий вася пупкин и говорит, что еще неизвестно, что бы я делал на месте коррупционера, в этот момент он говорит за себя, что был бы таким же коррупционером.

Гудвин

"Убить дракона".

Герой-Любо V Ник Z

Тиран убит. да здравствует Тиран)))

Гудвин

)

Ал
Алексей

ох этой честью и т д . накрутили на свою голову и жизни кладем не пожив . все это дурость . представь храбрец стоит и вдруг земля проваливается дома рушатся а он стоит он же не трус или лаву выбросило да что угодно

Гудвин

Это не храбрец.Скорее всего-дурачок.)

Ал
Алексей

сам и сказал . во всем так но по разному жизнь испытывает

М(
Михаил (Москва)

Тогда бы не верящий в закон всемирного тяготения - летал аки птица))
Есть субъективные оценки, и они разные, и есть объективная реальность.
Так же веры не достаточно чтобы что-то появилось))

Так что нет.

Гудвин

Хорошее оправдание...)

Наталья Пещерская

Анекдот в тему-Учительница утверждает, что Бога нет, потому, что мы его не видим! На что один ученик, говорит-а у вас мозгов нет!-Почему?- Так их же тоже не видно!

Галина Сопот

Это не изначально...Предали - стал подлецом..и трусом..- " Кто горел - гореть уже не может..кто любил - того не подожжёшь"

Гудвин

Какой смысл вы вкладываете в это слово - "предали"? Вы - Родина? Общая Идея? Вас просто предпочли, по ряду причин.Вот и все...

Галина Сопот

У Вас в вопросе не глобально , а конкретно -" Подлец не верит в честь"..Я ответила " за личность". А предать может и Родина / подразумеваю Государственный строй / и исказить идею

Сергей Канашин

А зачем про подлецов и трусов, надо про хорошее думать, а плохое само отвалится, Вы что, имеете время на негатив,

Гудвин

Минусовую клемму уберите с аккумулятора.

Евгений Игишев

Многое хранит и память _не имеешь ,но можешь сгенерировать надо просто вспомнить _как?

Гудвин

Или придумать?

Qqqq Qqqqq

получается что те кто не верит в чудные вакцинки сволочи и подлецы, да еще и трусы???

Гудвин

Странная компоновка...

mk
maik kunin

Во много не верим.А еще больше сомневаемся в наличии качеств.Своего организма!

Эл
Элина

Это правда, так и есть. О честности много говорит тот, кто не ценит ее в других.

Гудвин

Эль,еще Фрейд говаривал,что люди много говорят о том,чего им недостает.)

Эл
Элина

Теперь и я в этом уверенна

Гудвин

Ну вот! Прогресс - идет...)

Эл
Элина

Идёт, как без него😁будь он неладен

Гудвин

🙂

Сергей Малыгин

Ну дык это идти надо по каменной дороге к волшебнику изумрудного города..

Никифоров Валерий

Вот эти , которые верят в Бога , Бог , что , специально для них существует ?

Гудвин

Вера,Бог и религия - совершенно различные ипостаси.Верят - все.Так или иначе.А вот те кто кричат об этом на каждом углу - веруны.)))

Ал
Александра

Да!) Я не умею рисовать...и всегда с раскрытым ртом на тех, кто это может))

Ми
Михаил

Судя по всему многие не верят в простое благоразумие, и их осень много

Гудвин

Ну да.Более 70%

Ми
Михаил

Да...

Аг
Агафья

И обижаемся на тех, кто позволяет себе то, что мы не позволяем себе.

Гудвин

))))) Не обижаемся.А тихо ненавидим.)

Елена Швец

Рождённый ползать летать не может? Или мы сами себя ограничиваем?

Гудвин

Гвоздь рожден для скрепления деталей.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Часто подлец себя считают порядочным и это гораздо страшнее

Гудвин

Всегда...

Орхи Дея

А настоящая вера - это вера в невидимое, но существующее.

Гудвин

Это внутреннее наполнение человека...

Орхи Дея

Чем полезнее наполнить свою внутренность?

Гудвин

Это уж каждый сам выбирает.Важен не сам факт полезности.Важно удалять отслужившее,чтобы входило новое.

Орхи Дея

Сам факт полезности очень важен, если понимаешь это, то и наполняешь себя тем полезным, которое обогатит твою жизнь.

Гудвин

Хорошо.В какой плоскости вы рассматриваете это слово - полезность? Для себя?Людей? Детей своих?

Орхи Дея

Для себя, людей и детей.

Гудвин

Отмаз.Вы для кого едите?

Оксана Лаzaрева

Это в точку, нужно верить в себя и в то, что все получится

Гудвин

Чтобы в себя верить,Оксана,нужно точно знать свои качества.)

Оксана Лаzaрева

Не без этого

Гудвин

🤝😊

Подрыв Устоев

В честь и храбрость верить и не нужно, это ж не бог.