Людмила Козырь

А мне не надо многого для счастья ...скажу вам честно, правду не тая ... Букет ромашек, крепкие объятья.... и два обычных слова :"Девочка моя"...... Много хочу?

Ответы · страница 2
На
Наталья

через чур... так уже не бывает. а если и есть, то только в самом начале.... а потом без радушие и ложь... Так что, не обольщайтесь господа!!!! живите, пока живется...

Сергей Беляев

Волос твоих ручьи по простыне,блеск тела в тусклом лунном свете. Ты ангелом явилась ночью мне,любимой женщиной, исчезла на рассвете! Это не много вовсе!)))

Валерий Свиридов

Требованиям старух у разбитого корыта нет предела , нет желания даже общаться с ними . . Тем же , кто довольствуется немногим , хочется отдавать все .

Владислав Лапшин

..О тебе хочу думать - думаю о тебе...О тебе не хочу думать - думаю о тебе...О других хочу думать - думаю о тебе...Ни о ком не хочу думать - думая о тебе...

Владимир Лобанов

да нет не много, только стоит дорогого, ведь коль от сердца сказаны слова, то это будет сердцу мило и приятно слышать и может закружится голова

Cакурова Людмила

Совсем не много. Кстати, очень люблю ромашки и ландыши. Это к тому, что совсем необязательно изощряться на дорогие букеты, главное - внимание

Аскар Абдулов

нет не много но удел поэтов-страдание они нежные легко ранимые души и взявшие на себя тяжелую ношу переосмысливать происходящее за других

Игорь Яскевич

Как хорошо принадлежать кому-то, чтоб каждый день не думать, не решать. Чтоб по ночам, до самого до утрА, была бы тесной старая кровать! 😉

Михаил Игошин

Когда Вы получите это, у Вас появятся другие мечты, более увесистые. Впрочем - это вполне нормально. Это движитель развития человечества!

Silaev Nikolai

Много будет перебор. А то не в пользу пойдёт. По смакуй маленько. К примеру как подготовка к сексу со стороны мужчины к женщине.

Александр Кузнецов

И если встречи радости короткий будет миг/ И твой кумир вдруг тебя осудит строго/ На гнет тоски, и горя, и позора-/ Умей любить!..

Виктор Лазарев

Не для меня та курочку паслась: Не потому, что зубы устарели. А потому, что поздно родилась Та курочка, чьи косточки хрустели...

Котэда

цветы завяли , мальчик твой урыл, и про объятья крепкие забыл. И счастье шелестом прошлося по ушам. забудь! и наливай 100 грамм

Indira Moldabayeva

Я бы сказала, что вы хотите ВСЕ! Потому что , по моему мнению, остальное должно просто прилагаться к тому, что вы перечислили

Андрей Фролов

Нормальный комплект.Ни чего лишнего.Главное что-бы желание возникало всё это дать,а может и прибавить от души чего ни будь

Надежда Куракина

очень немного...я всегда кричу...мало, мало , больше, больше, ведь нам всегда чего-то не хватает...зимою-лета, осенью - весны...)))

Галина Копытова

О это очень много....где тот мужчина, который и принесет ромашки и обнимет и скажет красивые слова, да еще "девочка" соврет...

Чернобривый Виталий

ДЖоброе слово всегда подымает. Крылья дает и зовет нас в полет. С ласкоым словом и все расцветает, всему живому силы дает,

Юрий Яковлев

ой ли ? и без туалета тоже можешь? Без еды ? Без сна ? .. мы животные и это основа наших переживаний . Сытость - основа любви..

Людмила Козырь

Фу, как грубо это все и без вас происходит , а речь совсем о другом.....

Виталий Лопаткин

Много! Почему в этих всех бла-бла-бла о женском счастье нет никогда строк о мужском счастье и о том, чего хочет мужчина!

Людмила Козырь

А это вы уж сами свои бла-бла-бла пишите ,чтоб мы знали ,что вам для счастья надо...