Лейла Мирзоева

Изначально всем доброго здоровья! Чем лечить грипп,температура 5 дней 38-39? Ответы любые от народных до антибиотиков))? Врач выписала аугментин плюс ацепол.

Ответы
Айлин

Грипп- это вирус. А против вирусов-нет лекарств. Может интероферон можно- якобы он противовирусный. Врач глупая у вас. Причем тут аугментин?? Аугментин пьют когда инфекционная, бактериальная простуда ( бронхит например) , но не вирус. Советую сделать 10 куб витамина С в попу сразу иммунитет поднимете - постельный режим и много много теплой жидкости пить - чай с вареньем малиновым, медом и парацетамол для сбития температуры. Это все.

Лейла Мирзоева

Спасибо!

Сержык Стоян

1) выпеите асист плюс два покетика в одну чашку и залеите крутым кипятком размешаите и даите остыть затем залеите 1 ампулу аналгина и 1 ампулу димедрола размещаите и выпеите ведь димедрол дает возможность выспатся а аналгин снимит жар и боль, 2) папробуите самое простое и недорогое средство это аспирин упса самое хоошое жаро понижаюшее 2 таблетки на стокан обычнои воды

Сержык Стоян

но а если у вас когдато будет растроиство жэлудка то вам поможэт стокан воды и 10 капель перекиси водорода 3 % размешать и выпить за час до еды

Лейла Мирзоева

Спасибо,ценный совет!

Сержык Стоян

еше есть 1 но

Сержык Стоян

люди часто болеют из-за того что в помешении очень жарко чтобы не болеть должна быть темпеатура токая чтобы можно было свободно дышать

Лейла Мирзоева

Согласна

Вениамин Сусанов

Лежать и молится и просить прощения за все грехи, которые помнится, а их много: агрессия, ненависть, злость, обиды, презрение, высокомерие, ревность, гордыня, зависть, эгоизм, жадность... . И самое главное, желание поставить, что-либо, кого-либо, когда-либо и где-либо выше СОЗДАТЕЛЯ. Простуда - это обиды т.е. гордыня.

Лейла Мирзоева

Спасибо!

Геннадий Белозубов

Теплое /не горячее/ питье, обтирание уксусом, Не надо сильно укутываться и одеваться, выйти на балкон или на кухню, открыть форточку и 3 минуты подышать свежим воздухом.

Лейла Мирзоева

Спасибо Геннадий! С Наступающим)

Геннадий Белозубов

И Вас я тоже поздравляю! Держитесь, бодритесь, выздоравливайте!!!! Новый год на носу, а Вы,,, Здоровья, счастья, процветания Вам в новом году!!!!!!!!

Лейла Мирзоева

Ураааа!!!)))

Геннадий Белозубов

Пусть новый год Вам добрым другом будет! Пусть Вас минуют беды и ненастья! Пусть старые друзья Вас не за будут! Я Вам желаю много-много счастья! С уважением,🎅

Лейла Мирзоева

Спасибо!

Татьяна Зимина

Врачи выписывают сейчас то.что рекламируют.мы лечимся обычным ремонтодином.а температуру сбиваем обильным питьем,плюс аспирин с анальгином.если очень высокая.

Лейла Мирзоева

Спасибки,возьму на заметку!

Татьяна Зимина

Незачто.

**** Маря

Если температура выше 38.5 сбивайте ее. Можно натираться разбавленным уксусом..это помогает. Температура может держаться то 7 дней. Пейте..что прописала врач.

Лейла Мирзоева

Спасибки,я привыкла,что по три дня температура ,поэтому как то очкую)))

Залимхан Сунгуров

От вари мясо налей бульон в чашку и как можно больше чеснока туда и выпей прям горячей должно помочь да соли и перца по вкусу. Туже начнёшь потеть

Лейла Мирзоева

Спасибо огромное!

Венера

Все в начале не верят в мой способ, потом уже удивляются. Я своих напаристым шурпой и домашним кефиром лечу. Они оба сильные оксиданты .

Лейла Мирзоева

Спасибо! С новым годом!

Венера

Здоровье и благополучия вам в новом году

Лейла Мирзоева

Спасибо!

Василий Балыбин

Выполнять рекомендации врача отдыхать и не нервничать.Желаю вам здоровья и всего самого хорошего в новом году.

Лейла Мирзоева

Спасибо!

Валентина Узунова

Врач правильно выписала, 5 дней t, нужен антибиотик. Главное, чтобы не было аллергии на него,

Лейла Мирзоева

Спасибо!

Мария Дарьялова

протиреться водкой,только не много подогреть.и противовирусной пить хорошо арбидол

Лейла Мирзоева

Спасибки,хороший совет!

Мария Дарьялова

дай бог вам здравия))

Лейла Мирзоева

Взаимно,грипп тяжёлый старший с 39,пятый день сегодня маленькая с 38,я следующая,ужас.

Мария Дарьялова

бедняги...больше воды и чая пейте

Лейла Мирзоева

Спасибо.Идём на поправку!

Мария Дарьялова

как хорошо))с Наступающим вас)) здоровья вам,счастья.и больше так не болеть😘

Лейла Мирзоева

Спасибо! С Новым 2017 годом!!! Здоровья,счастья и любви!

Сержык Стоян

есть пару средств и я их ужэ проверил на себе но незнаю если вам оно понравится

Лейла Мирзоева

Спасибо,уже идём на поправку.Но совет ни помешает))

Владимир

Вообще грипп погибает в кислотной среде. Надо кислое есть или пить.

Лейла Мирзоева

Ага,поняла,спасибо!

Виталий Бобков

Задайте любой вопрос в интернете,и он вам даст правильный ответ.

Лейла Мирзоева

Спасибо!

Виталий Бобков

В любом случае 5 дней это уже серьезно,если вы уже что-то принимали и улучшений ни каких, то советую срочно обратиться к специалисту.Я вас не пугаю но при симптомах гриппа и температуры,могут быть совершенно другие заболевания,намного серьезнее.

Лейла Мирзоева

Спасибо уже идем на поправку)

Виталий Бобков

И слава Богу! От всей души желаю вам в этом году здоровья и всех благ.

Лейла Мирзоева

Спасибо,взаимно!

Андрей Федулов

иммунитет на простуду вырабатывается на 6-ой день. сам по себе.

Лейла Мирзоева

Спасибо буду знать!

Андрей Федулов

это не значит что можно себя не греть и не заботиться..)

Лейла Мирзоева

Это как?

Андрей Федулов

ну буквально. горячая ванна. чаи. тупо парацетамол..)

Лейла Мирзоева

С температурой нельзя в ванную горячую...

Андрей Федулов

ах да. я по себе счас говорил. сам не давно почти болел.. но не такая высокая тепмература была. извините..

Лейла Мирзоева

Ничего)

Сергей Бондарчук

ГОСПОДИ ВСЕ ИЛИЧИТЬ ВОДКОЙ НЕ ПЬЯНСТВА РАДИ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ

Лейла Мирзоева

Спасибо,детям рановато)

Сергей Бондарчук

растирать

Лейла Мирзоева

Делали)

Андрей Ми

я просто уколы в попу 3 дня и на ногах и пьтье обильное

Лейла Мирзоева

Спасибо!

Н*
Натали ********

Пейте горячее молоко, кушайте мед и лимон без сахара.

Лейла Мирзоева

Мёд же нельзя с температурой?

Н*
Натали ********

Аугментин слабвй антибиотик, его ненадо много чайная ложечка, а в прочем у кого какой организм, я только медом и лимоном спасаюсь

Татьяна Фатеева

Я пью ринзу. Сначала 2 таблетки и затем по 1 т.3р.в день

Лейла Мирзоева

Спасибо! С новым годом!

Татьяна Фатеева

Выздоравливайте

Лейла Мирзоева

Спасибо,уже легче!

Максим Исаев

Можно ацикловир 200 каждые 3-4 часа и плюс антибиотик...

Лейла Мирзоева

Спасибо огромное)