Птица - Душа

obsuzhday.com/a/49518326 Невинный вопрос ..невинный ответ ? Когда уже хамов осадят так , чтобы было неповадно вовсе ? думаю , таких нужно БАНить по IP- адресу..навечно.

Ответы
Иван Подколодный

Любой ответ, который Вам не по нраву, можно признать хамским.? Странно. Легче научиться на них не реагировать.

Птица - Душа

хмм ..вам маты, а тем паче , обращённые на женщину , считаются нормой речи ? Вы знаете ..мужа моего здесь нет ..он бы особо смелым быстро дал уроки хорошего тона .и отбил бы всякое желание оскорблять кого бы то ни было .

Иван Подколодный

Маты - это перебор. В Ч.С. такого хама.

Ростислав Туманский

Так это же Виктор 1. Его тут все знают, как неадеквата.

Птица - Душа

таким здесь не место .. он будет нейтрализован

Ростислав Туманский

Как скажете.

Александр Тихонов

Я встречал таких только украинцев

Пан Стефа́н

Там ничего нет по этой ссылке.

Птица - Душа

да ... матами крыть он был смелый

Пан Стефа́н

Ну и хрен с ним!

Птица - Душа

быстро же трус удалил диалог - БАНа испугался

Tp
Tpикcтep

древний укр на тропе войны 🤣

Sekach Dev

Ну.. ты и злая судья... 😭

Птица - Душа

да ..а вы все добры и милосердны

Sekach Dev

Не суди, судья, всех по себе!.. Здесь много и нормальных.. кроме тебя..

Птица - Душа

меня? .. а чем я хуже всех или ...тебя?

Влюбленный В Жизнь)))

Он и в мейле был таким

Птица - Душа

выходки старого павиана...без фамилии и лица ..я не могу понять , кто скрывается за этим фейком .

Влюбленный В Жизнь)))

А вы голово не давайте и все

Сергей

Дураков еще хватает.

Птица - Душа

такие оскорбления не каждый человек вынесет ..и в реале это не дурость , а трусость .

Сергей

Даже не трусость, это чувство безнаказанности. Если бы отвечали за написанные слова, то так бы не писали.

Птица - Душа

о чём я и говорю ..К сожалению , он увернулся от БАНа obsuzhday.com/5204037 урод!

Сергей

Да просто конь-педальный)))

Луиза

а что он писал ?

Птица - Душа

такой урод ...я просмотрела его хронику , он кому-то жаловался , что его бесконечно банят ..но с моего крючка сорвался - вычистил все диалоги со своими матами

Луиза

да он скорее всего больной на всю головушку

Птица - Душа

увы ..не единичный случай ..сюда не базарить приходишь ..а отдохнуть.. а после таких не только настроение портится ..но и состояние здоровья. Вы знаете , многие отсюда ушли безвозвратно ..обзывая этот сайт помойкой , из-за таких уродов .

Луиза

я тоже раз пять уходила и надолго...каждый раз тут всё меняется....да, и хорошо, что есть ЧС

Птица - Душа

да ..хотя ЧС всегда был ..

Звезда Очей Твоих

Он сумасшедший

Птица - Душа

вы знаете ...меня всегда подобные "люди" выводят из самообладания, из строя . И вот ...спрашивается , за что?

Звезда Очей Твоих

Он сумасшедший хохол. Его любой русский человек приводит в состояние бешенства. Вы просто попались ему на пути. Он сюда затем и приходит, чтобы полаять на людей

Птица - Душа

я не оскорбляю нации ...я вижу лишь урода .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Неприятно

Птица - Душа

самое поразительное , что этот негодяй находит единомышленников ..толпе нужно зрелище

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы выдохните! Не надо расстраиваться

Птица - Душа

ну , вы подумайте ..каков трус - удалил диалог ..Испугался реального БАНа.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Птица - Душа

Господи ...я просто в полном шоке ..называется ..пришла отдохнуть ..

Са
Саша

Расстрелять..

Ку
Кукулькан

это наш изюм!

Марина Виноградова

забанен

Марина Виноградова

приятно слышать

Птица - Душа

Так что , мне лично , ваши истории интересно читать. 🤝

Марина Виноградова

спасибо

Птица - Душа

Хорошего вам настроения.

Марина Виноградова

спасибо