Роза Ибрагимова

подруга дала совет бросить любовника и не тратить зря время?теперь это мысль засела в моей голове?хотя у нас всё хорошо?

Ответы
Васильева Наталья

А что подруга считает не потерей времени? Впрочем, что бы ни считала - жизнь Ваша, не надо строить её по чужим советам.

Натуля

Вот время вроде и зря потрачено будет... Но зачем его бросать если все хорошо? Может подруга завидует?

N@tk@ L@pk@

ЗНАКОМЫЙ СОВЕТ... НО ЭТО СЛОЖНО... ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ ПРИВЫЧКА, А ЧТО-ТО БОЛЬШЕЕ...

Наталия

А...не слушайте подругу. Может она просто завидует..

Роза Ибрагимова

вот он тоже так ответил мне)

Наталия

значит двое против одной!:))))

Роза Ибрагимова

да нет вообще то,камень сомнения брошен)

Наталия

только вам решать.

Светлана Антоняк

да не заморачивайся, вечно нам свое навязывают!!!!!!

Роза Ибрагимова

бывает...

Светлана Антоняк

так конечно бывает!!!!!!!! 🌹

Гюрза

Она права.хотя смотря чего вы от жизни хотите

Роза Ибрагимова

я вдова,прожила с мужем 33 года и за муж как то не хочется,а с любовником так легко)

Гюрза

Ну тогда,живите в свое удовольствие.а мысль отпустите...

Роза Ибрагимова

как научиться не брать в голову)тем более в таком возрасте!

Гюрза

Значит,вы все таки на что то еще расчитываете,раз вас это мучает.

Роза Ибрагимова

наверно вы правы)женщина сама не знает, что она захочет через минуту)))

Денис Овсейчик

любитесь дальше и неслушайте подруг))

Роза Ибрагимова

Благо дарю)))

Елена Гордеева

раз засела. ..значит..не все хорошо..

Роза Ибрагимова

наоборот!я такой человек когда всё хорош .мне становиться тосклива)мне нужны страсти мордасти...

Елена Гордеева

доиграешься!!

Роза Ибрагимова

ну и он не промах,мы друг друга стоим)

Елена Гордеева

тогда, дерзайте!!!

Андрей Кияев

Пусть подруга завидует молча.

Роза Ибрагимова

может быть)

Матана

Зачем эту туфту писать всем?

Николай Терёшин

любовь говорите . гм.............

Роза Ибрагимова

гм.........

Дмитрий Мельников

у подруги то есть?

Дмитрий Мельников

вы от любовника чего хотите получаете?

Роза Ибрагимова

да!даже очень)

Дмитрий Мельников

а подруга мужем довольна?

Дмитрий Мельников

Пусть молча завидует

Роза Ибрагимова

Спасибо)

Александ Иванов

И что вы решили???

Александ Иванов

Идеальные отношения, когда есть желание к ВЗАИМОПОНИМАНИЮ и САМОПОЖЕРТВОВАНИЮ!!! Если хотите бросить, сначала себе, не мне скажите, чем мы готовы пожертвовать, чтобы БЫТЬ ВМЕСТЕ??? Если это ТОЛЬКО ВЛАДЕНИЕ, это, по моему, не любовь!? это НАРЦИССИЗМ

Роза Ибрагимова

вы меня убили)я боюсь если он будет только моим ,то нет гарантии,что я не потеряю интерес к нему,значит -это не Любовь,а просто увлечение)значит я не доросла до Любви(

Александ Иванов

Я ОШИБАЮСЬ?! Я что то не так сказал???

Роза Ибрагимова

всё правильно,но жертв ни кому не нужно,единственное ,что нужно ждать)В браке нужны и жертвы и самопожертвования .А любовникам нет)вы меня запутали...я его хочу.он меня хочет и это будет продолжаться)да тех пор пока он будет таким какой сейчас!!!Любой его не верный шаг...я не умею прощать!Тем более я свободная)он старше меня на много)

Александ Иванов

Думаю, что нужно беречь то, что есть!!! Потеряете, что будете иметь???????

Muhtar Mahambetov

зачем его завели

Роза Ибрагимова

вдова(

тт
татаева татаева

не слушайте её...

Роза Ибрагимова

вы думаете?но зато она дала совет найти мужчину для жизни т.е за муж выйти)

тт
татаева татаева

а он не может...

тт
татаева татаева

пока не говорите ему....но со временем встретится новый человек...ей тоже не говорите...у нее зависть....всех благ...

Роза Ибрагимова

Благодарю!как в песни ни кому ничего не скажу)но в моём возрасте выйти за муж 1%))) 😄

тт
татаева татаева

можно...берегите себя...

Роза Ибрагимова

взаимно)спасибо!

Римма Забелина

не люблю советы

Роза Ибрагимова

я тоже,но...

Римма Забелина

Они конечно отнимают большую часть нашего я, но я убеждена, что без моего любимого мужа, мне было бы одиноко...

Дина К

Может и права

Роза Ибрагимова

да может быть)))

Дина К

Решать вам а не подруге))))))))

Zaki Validi

а вы никях почитайте

Дина К

Вот вот

Роза Ибрагимова

он женат,а разве можно ?по моему надо спросить у первой жены?

Дина К

Точно))))))))))))

Aaaaa Xxxxxxx

eto zavest podrugi?

Aaaaa Xxxxxxx

100%

Роман Лысов

И у мужа?