Вл
Владимир.

Моему внуку на уроке музыки поставили двойку только за то, что он по ошибке вместо - Композитор Тихон Хренников, сказал - Композитор Тихон Членников!
Разве это справедливо? 🦧

–2
Ответы
Arsen Beisenov

Он не сильно то и ошибся. Судя по тому, что композитор, будучи Председателем Союза Композиторов СССР "гнобил" своих же более талантливых коллег - по другому его и не назовешь)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Великие - они ведь великие только в сфере своего таланта, а в остальном - обычные люди. Простим им их человеческие слабости.🤝

Михаил Тымчук

Преподаватель дурак. Это примерно то же самое, что мне в школе снижали оценку за сочинение потому, что грязно пишу. Содержание значения не имело.

Вл
Владимир.

Да. или за то, что пишешь левой рукой.
Спасибо за поддержку и понимание.
Хорошего дня!🤝

Михаил Тымчук

И Вам спасибо!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно справедливо. За не правильный ответ всегда ставили и ставят двойки в школах))) и будут ставить😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Я учту на будущее Вашу точку зрения.🤝🌹

Ba
Bagz

👍перепутал буквы!1 получил двойку

Вера Сергеевна

Ужасно" не справедливо" ,Владимир ! Дефект речи или чужого сознания!Подать протест за пару по ошибке !

Вера Сергеевна

Жизнь идет !

Вл
Владимир.

И к тому ж идёт вперёд!🦧

Вера Сергеевна

Это её закон: "вперед ,друзья ,вперёд ,вперёд !"

Та, Которая...

У вас родители, вы сами и ваши дети все время путают буквы в словах. Это диагноз?

Вл
Владимир.

Согласен с Вами. Мелодия, исполнение и видеоряд. 3 в 1.🤝

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🌹

Та, Которая...

Спасибо и вам того же!

Antitролль. Игорь

"Рак матки. Промежность... Простите... Марк Фрадкин. Про нежность."

Вл
Владимир.

Да, помню. И скажу то же, что и 60 лет назад - нет у Фрадкина песни про нежность.
Но для тех, кто не знает - смешно. Спасибо.🤝😍

Сергей Фёдоров

Композитор Рак Маткин "Промежность" из той же истории

Павел Шихалев

Устами младенца глаголила истина в тот момент!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание!
С внуком работу провёл.🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня!

Игорь Николаевич.

Нет. Но вашему внуку нужно быть внимательнее.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я это ему объяснил доступными словами.🤝

Игорь Николаевич.

😁😁😁. Бог даст, что он понял.

Игорь Николаевич.

У меня пиво с рыбой, завтра на работу. Правда водкой его разбавляю, немерянно.🙂

Игорь Николаевич.

Быть добру брат!

Вл
Владимир.

Спасибо.
Удачи!🤝

Aлександр Кузьмин

оценки ваще ни на что не влияют ....

Вл
Владимир.

Мужское самолюбие - болезненная вещь.👹

Aлександр Кузьмин

Когда мне в школе ставили двойки - я смотрел на учителей как на бедных .

Вл
Владимир.

Когда мне ставили, я искал причины в себе, чтобы больше не получать. Из принципа.

Aлександр Кузьмин

Я не копал тогда в себе . Я видел , что они это делают в отместку за мои вопросы . А я не хотел отвечать зазубренные глупости .... У меня до сих пор звоночек в душе . Когда мне говорят неправду ( даже если свято в неё верят ) от тикает . И тогда я иногда говорю об этом прямо . Ложь ! .

Вл
Владимир.

Сказать можно,доказать сложно.
Земля круглая - ложь! Она плоская. Докажи.

Aлександр Кузьмин

К сожалению звоночек не доказывает . Он только отвечает ДА-НЕТ .

Вл
Владимир.

Хорошо устроился звоночек. Как барометр - вниз и вверх, а домысливай сам.😍

Андрей

гнать таких педагогов из школы!

Вл
Владимир.

Спасибо. Это молодая учительница. Самоутверждается. Дадим шанс.🤝

Андрей

дадим- мы добрые!🌹

Игорь Шароватов

Нет конечно. Ну попутал..бывает

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝

Arkadij Latyshev

Ладно бы сказал Хрен Тихонов...

Вл
Владимир.

Музыка - моя постоянная любовь.😍

Arkadij Latyshev

Да уж немножко узнал твои меломанские пристрастия.

Вл
Владимир.

Желаю тебе греховных снов!🤝

Arkadij Latyshev

Благодарю, родной! Греховные мне снились только на Плюке. Тебе снов чистых и безгрешных!

Бабайкин Юрий

Хотел культурно..🤷‍♂️🤣

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание.🤝😍

Надежда Тихонова

Айяяя,акселерааат😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Будем работать с ним.🤝🌹

Nikolai Glonin

ну чуть скартавил!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание!🤝

Та
Татьяна

Бедный внук...

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку, понимание и сочувствие.🤝🌹

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!😍

Та
Татьяна

Не остроумно.

Вл
Владимир.

Да, если нет чувства юмора - своё не вложишь.😍🌹

Та
Татьяна

Если то, что Вы называете чувством юмора, ниже плинтуса, никакого отношения к юмору это не имеет. Сожалею.

Вл
Владимир.

Видите ли, вся страна смеётся и хранит в памяти этот анекдот уже 50 лет.
Что ж, если вся страна ниже плинтуса, то и я со страной, а не с теми, кто в погребе.
Сочувствую.
О таких, как Вы, тоже анекдот есть, так что в погребе Вам скучно не будет.🙊🌹

Милеуша Акчурина

Нет, конечно

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание!🤝🌹

Св
Светлана_Светлана

Безобразие.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание, поддержку!
Сочувствие такой великолепной и великодушной женщины дорогого стоит!🤝🌹