Alex Sher

Прощай немытая Европа, сюда я больше не ездок…

Ответы
Любовь Мацарская

­­Прощай, позорная Европа-
Источник похоти и зла!
Пусть до всемирного потопа
Исчезнут ваши имена!
Как мерзок запах ваш вонючий,
Потомки Гете и Дюма,
Ужасны в ваших душах кучи
"еврокультурного говна"...

Alex Sher

Браво! Всё-таки сильна была Советская система образования)))
🖼

Характер- Не Подарок

Да, уж, бедные граждане! Во многих европейских странах власти вводят ограничения по времени пользования душем. Предлагают мыться 4 минуты и холодной водой! Народ-то чем виноват???

Alex Sher

Народ? Господа чернь не считают за людей

Юлия Ерошина

Это они от обиды- им всегда было трудно смотреть на приезжающих по туристической визе россиян- чистые, всегда хорошо одетые, при деньгах. А на обиженных и сердиться не стоит.

Alex Sher

Это правильные слова!👍

mk
maik kunin

И Вы прощайте жополизы! Нам будет просто не в дамек! Зачем скупаете у нас дома и виллы! Живите у себя и ходите в свой сортир!И там кого то замочите!

Акира Куросава

.
Но так как всем бывает тошно,
Противно гадко мерзко мне
За совершённую оплошность
Присутствовать в своём уме.
.

Alex Sher

Неплохо, теперь постарайся пристроить по месту))

Акира Куросава

спасибо за помощь . друг . я тронут . )) не к месту . ))

Alex Sher

Ничего необычного нет
В том, что тайны Европы открылись,
Ведь действительно тысячу лет
Галлы, саксы и швабы не мылись.
Так с трибуны, чтоб слышали все,
И зажали в кулак свои нервы,
«Я готова не мыться совсем!» -
Заявила «зелёная» Бербок

Alex Sher

Вот к месту

Акира Куросава

вы же знаете . историю . воды европейцы боялись больше . чем огня . и т.д .

Alex Sher

Холодно было тогда в европах

Стас Васильев

Да неужели она опустилась до уровня России и у россиян реально нет средств на туда поехать!?

Alex Sher

Лурееь, пропала у ней безмятежность, люди рыскают по сторонам... Как шпана, я сказал в одном месте, что душ принимаю 2 раза в день, не поверили суки

Стас Васильев

А мне посрать на Европу и хоть там ашпе все сгинут. От того, что им хуже, мне нифига тут в России не лучше, а тешиться чужому горю меня родители не учили.

Александр Изосимов

Пока,пока....И ждёт тебя немытая Европа.Ты,сын-вернулся к нам!И все аплодируют.

Alex Sher

🤦‍♂️

Маруся

В этом году тоже не ездок, без воды горячей не туды и не сюды))

Маруся

Про лень

Alex Sher

Ну а что, этого мало? Я должен ломать себя, ради ваших желаний?

Маруся

успокойтесь, ломать себя ради меня никто не будет, тем более Вы. Извините, если чем обидела

Alex Sher

Не глупите, обижаться вообще бессмысленно, тем более на вас

Маруся

Благодарю 👌🤗

Юж
Южанка

Приходим к старому прошлому. У нас - бани, у них - парфюм. 😉

Alex Sher

Против предков не попрёшь перетерпишь и вонь и вошь

Вера Сергеевна-V

Не нравится мне Олаф ,,да и по МИДу так себе - Бербок 👎

Alex Sher

Добрый вечер, проницательная Вера Сергеевна)))

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Алекс !)

Alex Sher

Немного хулиганить можно?)))

Вера Сергеевна-V

Валяй ! Надеюсь выдержу атаку )))

Эвелина

Ха-ха-ха,да кто ж бы поверил,насмешил иль денег нет?!

Николай Александрович

Сейчас там жарко.Я был в Израиле в 2017 году и одно из самых ярких впечатлений жизни это 7ноября,на пляже вспомнил,о 100-е той вонючей революции.Мог ли раньше подумать,что встречу этот юбилей.Тогда думал,что пережил таки ублюдочный коммунизм,ан нет жив,опять убивает,опять железный занавес,опять ГОПОТА торжествует.Вон этот,на их же,импортном ПК обливает грязью их же.Пакостил бы им на нашем отечественном ПК,я бы как-то понял.

Alex Sher

У тебя дед и папа руководили колхозной партячейкой? А ты только что помочился на их память, а ты, засранец плешивый, знаешь сколько они невинных людей сгубили в свое время?

Ve
Vera

Ребята, которые хотят в Израиль, вы можете сразу об этом сообщать? А то трачу на вас время. Я пометку сделаю и все

Николай Александрович

Почему только в Израиль?Поехать посмотреть ОИ,к примеру,хоть и без русских спортсменов.Но низзззя!И спортсменам нмиззззя!Коммунизм вернулся!!!А вот в СССР хоть спортсмены ездили пор"заграницам",а теперь с Солнцеликим и их не пускают.А сможет это он пусть сидит у себя в бункере?Сидит и сидит.Не мешает жить стране.

Эвелина

Та нет ,надо его оттуда достать,хай посмотрит,что натворили его нукеры,за все отвечать нужно ...

Николай Александрович

Чего же раньше не попрощался?Когда ещё пускали.

Alex Sher

Так я за свои туда ездил, не как вы хохлы

Николай Александрович

Что ж сразу хохол.Русский из под-Челябинска.Так что же не попрощался раньше,а только сейчас,когда Европа по факту запретила давать визы нам,мытым?И раньше как ты их терпел,немытых и вонючих.Зачем ездил?

Alex Sher

Я выступал в Ла Скала

Владимир Забродин

Не мыта там не только жопа, но кажется и передок

Alex Sher

… но и заросший передок

Br
Brutik

Здравствуй нищая и утопшая в бездорожье Русь...

Alex Sher

Не пиздите тетя

Александр Евченко

не грусти в 45 виза не нужна была-повторим

Бо
Борис

Пойду искать по свету.................................

Nikas Vaičaitis

"Немытая"? Ха-ха. Вы там были хоть раз?

Alex Sher

Знаешь где я сделал это фото?
🖼
Или это:
🖼
Или это
🖼

Alex Sher

а прибалтика, - это унылая деревня, с тормознутыми эстонцами, жуликоватыми литовцами, и тупыми латышами

Nikas Vaičaitis

И где здесь немытость? Впрочем, в интернете можно найти какие угодно фотографии со всех концов света.

Alex Sher

никого не звбыл?

Nikas Vaičaitis

Это уж совсем глупо.

Alex Sher

Глупо, пытаться казаться, выдавая ноль за сотню

Св
Светлана_Светлана

Так точно, пусть нюхают носки Хохлов

Alex Sher

Да, мы смотрим на Восток

Алексей Жуков

Сначала самому нужно рожу то помыть

Alex Sher

Очки купи, старичок

Александр

Европы не стало осталась видимость

Alex Sher

Сдулись как "Зина" из резины

Alex Sher

Ничего необычного нет
В том, что тайны Европы открылись,
Ведь действительно тысячу лет
Галлы, саксы и швабы не мылись.
Так с трибуны, чтоб слышали все,
И зажали в кулак свои нервы,
«Я готова не мыться совсем!» -
Заявила «зелёная» Бербок