Кумис Ербалина

Как повлиять на экологию в 2020 году?

Ответы
Евгений Нет

Лично для вас почти никак. Будет чисто вокруг вас уже неплохо. Пацаны, те чё выше правителей уже приняли меры. И процесс пошел Важнее хорошо освоить тему ЗОЖ! И пример окружающим подать!

Кумис Ербалина

На экологию может подействовать только равновесие человеческой души.
Реплика: Это высоко!
Ответ: Но экология и сама ‒ высокое понятие. Ведь мы хотим привести в порядок землю, атмосферу, вообще состояние Земли – внутреннее, внешнее – мы же не знаем, что там у нас под ногами. Мы живем на огромном вулкане.
Если мы хотим это уравновесить, то внутреннее равновесие в людях воздействует на Землю.
Вопрос: Что вы подразумеваете под внутренним равновесием в людях?
Ответ: Добрые мысли и чувства. Ощущение взаимности. А если этого не будет, то Земля будет волноваться изнутри и в атмосфере, и везде. И ничего не поможет.
Вопрос: То есть она ощущает наши внутренние колебания и ненависть друг к другу?
Ответ: Да. Именно это!
Реплика: Вы ее воспринимаете как какое-то живое существо.
Ответ: Конечно, Земля – живое существо. Мы живем на живом существе!
Вопрос: То есть наше существование внутри природы – это внутри какого-то живого организма?
Ответ: Конечно! Она нас породила. Мы сами из глубины Земли.
Вопрос: То, что мы называем Землю "наша мать", – это наша мать?
Ответ: Да.
Вопрос: Значит, наше отношение, наша ненависть друг к другу – это отношение к матери, по большому счету? В результате получается, что мы ненавидим свою мать?
Ответ: Да. Так и сказано в Псалмах царя Давида: "В глубине Земли создаваем был я".

Евгений Нет

💯% согласен. только мне известно ещё больше. Но призывать и популяризировать эту тему нельзя!(На этом ресурсе). Это глас вопиющего в пустыне. Да не поверите вы мне. И это я знаю. Но...я сказал ...

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Евгений Нет

https://zen.yandex.ru/media/rusidea/vladimir-solouhin-i-ilia-glazunov-o-taine-vremeni-i-o-evreiah-5e2798c4027a1500b09d1fa6?&secdata=CIbi5tX8LSABMIKAAQ%3D%3D

Владислав Кравцов

Влияние отдельного индивида ничтожно в любую сторону. В курсе, что электромобили вредней дизельных? По производству, утилизации и ремонту, плюс электромагнитное воздействие.

Владислав Кравцов

Слов своих нет? Делать нечего пиндосную пропаганду смотреть на телефоне) с Новым Годом. Всех благ и маленько ума с воспоминаниями школьной программы по физике, географии и бтологии. Грету не слушай и похожих доморощенных

Иори

Вы можете повлиять на чистоту своего лома и двора, но на экологии это никак не скажется

Иори

Таких знающих мистиков сейчас развелось видимо-невидимо. Когда не хватает образования, люди заменяют его мистикой, особенно если мистику приправить научными терминами она для необразованного человека будет выглядеть научным откровением и станет более привлекательной

Кумис Ербалина

говорится доверяя проверяй. так что не стоит обливать грязью

Иори

Если абсурд назвать абсурдом, то это не грязь а здравый смысл. А если говорить глупость, приправляя её научными терминами она всё равно останется глупостью, а умностью будет выглядеть только в глазах глупцов

Кумис Ербалина

абсурд только для вас

Иори

Ой, хватит смешить меня. Всего хорошего

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Сделать аппараты, по очистке окружающей среды.... да и пятницы - за одно...

Кумис Ербалина

это все же мышиная возня. главное корень в чем об этом говорится в ролике

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а корень - ДЕНЬГИ + ВЛАСТЬ.... остальное - болтология...

Кумис Ербалина

весь мир поделен на две части: работающий на идолов и работающий на единство. Высшая сила – это единство, объединение.
Для достижения единства существует простая методика: мы пробуждаем силу единства, соединяясь между собой поверх нашего эгоизма, вопреки ему. В мере этой связи мы раскрываем между нами силу объединения, которая называется "Творец", раскрытие высшей силы.
В природе есть две силы: положительная и отрицательная. Положительная сила объединения скрыта, а противоположная ей, отрицательная сила эгоизма раскрыта. Если мы стараемся в десятке соединиться поверх силы отторжения, силы нашего эгоизма, то положительная сила пробуждается и помогает нам. Эта сила скрыта в природе, но мы своими усилиями проявляем ее и так продвигаемся к единству.
А внутри нашего соединения мы уже явно раскроем высшую силу, что называется раскрытием Творца творениям.
Такова наша программа. Есть тысячи разных духовных методик, верований и мнений в мире. Мы не копаемся в них, поскольку это не важно. Ведь в мире есть только две силы, которые нужно привести в равновесие. Это равновесие мы и создаем в группе нашим объединением. Методика каббалы очень практичная, конкретная, и мы можем ее реализовать.
Поэтому нет смысла разбираться в разных других философиях, ведь они не основаны на высшей силе. Они утверждают, что человек должен постараться сам изменить себя, будто в нем уже есть положительные свойства.
Каббала же утверждает, что в человеке изначально нет ничего положительного, только отрицательное – эгоизм. "Злое начало правит в человеке с его рождения", и нужно постараться соединиться поверх эгоизма.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....благадарю.... я - практик....

Helen Brown

Подружиться с Гретой взять у неё консультацию. Она точно знает!

Кумис Ербалина

На экологию может подействовать только равновесие человеческой души.
Реплика: Это высоко!
Ответ: Но экология и сама ‒ высокое понятие. Ведь мы хотим привести в порядок землю, атмосферу, вообще состояние Земли – внутреннее, внешнее – мы же не знаем, что там у нас под ногами. Мы живем на огромном вулкане.
Если мы хотим это уравновесить, то внутреннее равновесие в людях воздействует на Землю.
Вопрос: Что вы подразумеваете под внутренним равновесием в людях?
Ответ: Добрые мысли и чувства. Ощущение взаимности. А если этого не будет, то Земля будет волноваться изнутри и в атмосфере, и везде. И ничего не поможет.
Вопрос: То есть она ощущает наши внутренние колебания и ненависть друг к другу?
Ответ: Да. Именно это!
Реплика: Вы ее воспринимаете как какое-то живое существо.
Ответ: Конечно, Земля – живое существо. Мы живем на живом существе!
Вопрос: То есть наше существование внутри природы – это внутри какого-то живого организма?
Ответ: Конечно! Она нас породила. Мы сами из глубины Земли.
Вопрос: То, что мы называем Землю "наша мать", – это наша мать?
Ответ: Да.
Вопрос: Значит, наше отношение, наша ненависть друг к другу – это отношение к матери, по большому счету? В результате получается, что мы ненавидим свою мать?
Ответ: Да. Так и сказано в Псалмах царя Давида: "В глубине Земли создаваем был я"

Helen Brown

Главное - доходчиво и лапидарно!

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Дэ
Дэн!!!

Перестать пользоваться пакетами из полиэтилена и пластиком!!!

Дэ
Дэн!!!

Что это...вызов дьявола?🙄

Кумис Ербалина

причем дьявол? это истинный ответ!

Николай Дубинин

Даже если будете знать , всё равно , Вы на неё не повлияете .

Кумис Ербалина

На экологию может подействовать только равновесие человеческой души.
Реплика: Это высоко!
Ответ: Но экология и сама ‒ высокое понятие. Ведь мы хотим привести в порядок землю, атмосферу, вообще состояние Земли – внутреннее, внешнее – мы же не знаем, что там у нас под ногами. Мы живем на огромном вулкане.
Если мы хотим это уравновесить, то внутреннее равновесие в людях воздействует на Землю.
Вопрос: Что вы подразумеваете под внутренним равновесием в людях?
Ответ: Добрые мысли и чувства. Ощущение взаимности. А если этого не будет, то Земля будет волноваться изнутри и в атмосфере, и везде. И ничего не поможет.
Вопрос: То есть она ощущает наши внутренние колебания и ненависть друг к другу?
Ответ: Да. Именно это!
Реплика: Вы ее воспринимаете как какое-то живое существо.
Ответ: Конечно, Земля – живое существо. Мы живем на живом существе!
Вопрос: То есть наше существование внутри природы – это внутри какого-то живого организма?
Ответ: Конечно! Она нас породила. Мы сами из глубины Земли.
Вопрос: То, что мы называем Землю "наша мать", – это наша мать?
Ответ: Да.
Вопрос: Значит, наше отношение, наша ненависть друг к другу – это отношение к матери, по большому счету? В результате получается, что мы ненавидим свою мать?
Ответ: Да. Так и сказано в Псалмах царя Давида: "В глубине Земли создаваем был я".

Serqey Chernov

поменьше кушать бобовые, а лучше исключить из рациона ...)))

Соболев Валерий

прекратите пукать и выдыхать углекислый газ.

Кумис Ербалина

На экологию может подействовать только равновесие человеческой души.
Реплика: Это высоко!
Ответ: Но экология и сама ‒ высокое понятие. Ведь мы хотим привести в порядок землю, атмосферу, вообще состояние Земли – внутреннее, внешнее – мы же не знаем, что там у нас под ногами. Мы живем на огромном вулкане.
Если мы хотим это уравновесить, то внутреннее равновесие в людях воздействует на Землю.
Вопрос: Что вы подразумеваете под внутренним равновесием в людях?
Ответ: Добрые мысли и чувства. Ощущение взаимности. А если этого не будет, то Земля будет волноваться изнутри и в атмосфере, и везде. И ничего не поможет.
Вопрос: То есть она ощущает наши внутренние колебания и ненависть друг к другу?
Ответ: Да. Именно это!
Реплика: Вы ее воспринимаете как какое-то живое существо.
Ответ: Конечно, Земля – живое существо. Мы живем на живом существе!
Вопрос: То есть наше существование внутри природы – это внутри какого-то живого организма?
Ответ: Конечно! Она нас породила. Мы сами из глубины Земли.
Вопрос: То, что мы называем Землю "наша мать", – это наша мать?
Ответ: Да.
Вопрос: Значит, наше отношение, наша ненависть друг к другу – это отношение к матери, по большому счету? В результате получается, что мы ненавидим свою мать?
Ответ: Да. Так и сказано в Псалмах царя Давида: "В глубине Земли создаваем был я".

Соболев Валерий

прекратите пукать и выдыхать углекислый газ.

Петр Соколов

Влияем как можем, нас не остановить.

Кумис Ербалина

На экологию может подействовать только равновесие человеческой души.
Реплика: Это высоко!
Ответ: Но экология и сама ‒ высокое понятие. Ведь мы хотим привести в порядок землю, атмосферу, вообще состояние Земли – внутреннее, внешнее – мы же не знаем, что там у нас под ногами. Мы живем на огромном вулкане.
Если мы хотим это уравновесить, то внутреннее равновесие в людях воздействует на Землю.
Вопрос: Что вы подразумеваете под внутренним равновесием в людях?
Ответ: Добрые мысли и чувства. Ощущение взаимности. А если этого не будет, то Земля будет волноваться изнутри и в атмосфере, и везде. И ничего не поможет.
Вопрос: То есть она ощущает наши внутренние колебания и ненависть друг к другу?
Ответ: Да. Именно это!
Реплика: Вы ее воспринимаете как какое-то живое существо.
Ответ: Конечно, Земля – живое существо. Мы живем на живом существе!
Вопрос: То есть наше существование внутри природы – это внутри какого-то живого организма?
Ответ: Конечно! Она нас породила. Мы сами из глубины Земли.
Вопрос: То, что мы называем Землю "наша мать", – это наша мать?
Ответ: Да.
Вопрос: Значит, наше отношение, наша ненависть друг к другу – это отношение к матери, по большому счету? В результате получается, что мы ненавидим свою мать?
Ответ: Да. Так и сказано в Псалмах царя Давида: "В глубине Земли создаваем был я"

Валерий Воронов

Уже никак, хотя можно дышать реже

Sergey Bayazitov

действиями, а не бездействием!

Rif Gaisin

Визуализируйте, это помогает.

Кумис Ербалина

На экологию может подействовать только равновесие человеческой души.
Реплика: Это высоко!
Ответ: Но экология и сама ‒ высокое понятие. Ведь мы хотим привести в порядок землю, атмосферу, вообще состояние Земли – внутреннее, внешнее – мы же не знаем, что там у нас под ногами. Мы живем на огромном вулкане.
Если мы хотим это уравновесить, то внутреннее равновесие в людях воздействует на Землю.
Вопрос: Что вы подразумеваете под внутренним равновесием в людях?
Ответ: Добрые мысли и чувства. Ощущение взаимности. А если этого не будет, то Земля будет волноваться изнутри и в атмосфере, и везде. И ничего не поможет.
Вопрос: То есть она ощущает наши внутренние колебания и ненависть друг к другу?
Ответ: Да. Именно это!
Реплика: Вы ее воспринимаете как какое-то живое существо.
Ответ: Конечно, Земля – живое существо. Мы живем на живом существе!
Вопрос: То есть наше существование внутри природы – это внутри какого-то живого организма?
Ответ: Конечно! Она нас породила. Мы сами из глубины Земли.
Вопрос: То, что мы называем Землю "наша мать", – это наша мать?
Ответ: Да.
Вопрос: Значит, наше отношение, наша ненависть друг к другу – это отношение к матери, по большому счету? В результате получается, что мы ненавидим свою мать?
Ответ: Да. Так и сказано в Псалмах царя Давида: "В глубине Земли создаваем был я".

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня тоже такой вопрос...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я в это верю но КАК чтобы ВСЕ это поняли?

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Юлия Тарасова (Раковская)

Не открылась эта ссылка...

Кумис Ербалина

надо эту ссылку скопировать затем ставить верхние окно тогда откроется

Юлия Тарасова (Раковская)

Скопировать адрес ссылки?

Саидыч.

Не засирать по чем зря.......

Саидыч.

Не открывается ну да и ладно.......

Кумис Ербалина

проверила нормально открывается

Саидыч.

У меня комп. Древнегреческий.....

Алексей Голофаст

Повлияйте на неё хорошо

Кумис Ербалина

На экологию может подействовать только равновесие человеческой души.
Реплика: Это высоко!
Ответ: Но экология и сама ‒ высокое понятие. Ведь мы хотим привести в порядок землю, атмосферу, вообще состояние Земли – внутреннее, внешнее – мы же не знаем, что там у нас под ногами. Мы живем на огромном вулкане.
Если мы хотим это уравновесить, то внутреннее равновесие в людях воздействует на Землю.
Вопрос: Что вы подразумеваете под внутренним равновесием в людях?
Ответ: Добрые мысли и чувства. Ощущение взаимности. А если этого не будет, то Земля будет волноваться изнутри и в атмосфере, и везде. И ничего не поможет.
Вопрос: То есть она ощущает наши внутренние колебания и ненависть друг к другу?
Ответ: Да. Именно это!
Реплика: Вы ее воспринимаете как какое-то живое существо.
Ответ: Конечно, Земля – живое существо. Мы живем на живом существе!
Вопрос: То есть наше существование внутри природы – это внутри какого-то живого организма?
Ответ: Конечно! Она нас породила. Мы сами из глубины Земли.
Вопрос: То, что мы называем Землю "наша мать", – это наша мать?
Ответ: Да.
Вопрос: Значит, наше отношение, наша ненависть друг к другу – это отношение к матери, по большому счету? В результате получается, что мы ненавидим свою мать?
Ответ: Да. Так и сказано в Псалмах царя Давида: "В глубине Земли создаваем был я"

Еп
Епифания

Силой русского духа

Кумис Ербалина

На экологию может подействовать только равновесие человеческой души.
Реплика: Это высоко!
Ответ: Но экология и сама ‒ высокое понятие. Ведь мы хотим привести в порядок землю, атмосферу, вообще состояние Земли – внутреннее, внешнее – мы же не знаем, что там у нас под ногами. Мы живем на огромном вулкане.
Если мы хотим это уравновесить, то внутреннее равновесие в людях воздействует на Землю.
Вопрос: Что вы подразумеваете под внутренним равновесием в людях?
Ответ: Добрые мысли и чувства. Ощущение взаимности. А если этого не будет, то Земля будет волноваться изнутри и в атмосфере, и везде. И ничего не поможет.
Вопрос: То есть она ощущает наши внутренние колебания и ненависть друг к другу?
Ответ: Да. Именно это!
Реплика: Вы ее воспринимаете как какое-то живое существо.
Ответ: Конечно, Земля – живое существо. Мы живем на живом существе!
Вопрос: То есть наше существование внутри природы – это внутри какого-то живого организма?
Ответ: Конечно! Она нас породила. Мы сами из глубины Земли.
Вопрос: То, что мы называем Землю "наша мать", – это наша мать?
Ответ: Да.
Вопрос: Значит, наше отношение, наша ненависть друг к другу – это отношение к матери, по большому счету? В результате получается, что мы ненавидим свою мать?
Ответ: Да. Так и сказано в Псалмах царя Давида: "В глубине Земли создаваем был я".

Андрей Матис

БЕРЕЧЬ ЗДОРОВЬЕ....

M К

За ум браться.

M К

Нужно менять мировоззрение.

Нина Китаева

Не спешить.

Кумис Ербалина

На экологию может подействовать только равновесие человеческой души.
Реплика: Это высоко!
Ответ: Но экология и сама ‒ высокое понятие. Ведь мы хотим привести в порядок землю, атмосферу, вообще состояние Земли – внутреннее, внешнее – мы же не знаем, что там у нас под ногами. Мы живем на огромном вулкане.
Если мы хотим это уравновесить, то внутреннее равновесие в людях воздействует на Землю.
Вопрос: Что вы подразумеваете под внутренним равновесием в людях?
Ответ: Добрые мысли и чувства. Ощущение взаимности. А если этого не будет, то Земля будет волноваться изнутри и в атмосфере, и везде. И ничего не поможет.
Вопрос: То есть она ощущает наши внутренние колебания и ненависть друг к другу?
Ответ: Да. Именно это!
Реплика: Вы ее воспринимаете как какое-то живое существо.
Ответ: Конечно, Земля – живое существо. Мы живем на живом существе!
Вопрос: То есть наше существование внутри природы – это внутри какого-то живого организма?
Ответ: Конечно! Она нас породила. Мы сами из глубины Земли.
Вопрос: То, что мы называем Землю "наша мать", – это наша мать?
Ответ: Да.
Вопрос: Значит, наше отношение, наша ненависть друг к другу – это отношение к матери, по большому счету? В результате получается, что мы ненавидим свою мать?
Ответ: Да. Так и сказано в Псалмах царя Давида: "В глубине Земли создаваем был я".