Алексей Батогов

Тот, кто знает, что рано или поздно нам суждено умереть, тот не будет затевать бессмысленные споры. Кто это сказал?

Ответы · страница 4
Жаннат Алимбетова

Распутин или Ленин

Алексей Батогов

Распутин был святым. Ленин -- немощным сифилитиком. Свердлов.ъ

Жаннат Алимбетова

если Распутин был святым, то я ангел, он же был развратником

Саламу Ахмадов

Странно что незнаю

Алексей Батогов

Свердлов. А нен знаете потому, что при советской власти это тщательно скрывалось.

Юрий Паренкин

Свердлов наверное

Алексей Батогов

Вы совершенно правы. Если я не посылал Вам книгу моего тестя, могу послать.

Роман.

Нелюдим это точно.

Роман.

Это в честь которго ещё и город назвали,по указу В.И.Ленина?

Андрюшка

неужели менделеев

Алексей Батогов

Свердлов. Почему Вы так отзываетесь о великом русском учёном, без которого не было бы современной химии?

Мария Тимофеева

😮 Распутин что ли?

Алексей Батогов

Правильно. И убийца Царской Семьи Пётр Войков на самом деле Пинхус Вайнер.

Алексей Батогов

Я думаю, Вы всё это знали без меня.

Алексей Батогов

Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Б.У.Святкин "Престолонаследник". Она есть в либрусеке. Но там -- чтение за деньги. Я же высылаю бесплатно. И сразу же вышлю Вам, как только вы сообщите Ваш электронный адрес. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Андрей Прокопьев

Все знать не возможно, книгу Вы мне уже прислали ни как не могу осилить в виду врожденной лени(не стоит же уповать на занятость-все заняты) а вот Марии она будет очень даже нужна

Мария Тимофеева

Как ты Андрюша можешь быть уверен за кого то? А для Алексея- большое спасибо за предложения.

Cергей Матюхевич

стыдно но не знаю

Cергей Матюхевич

А я считал что он в питере погиб

Елена

неужто Распутин?

Алексей Батогов

Распутин был святым. Свердлов.

Клавдия Маринина

Фамилию не помню

Алексей Батогов

Свердлов.ь Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ленточка В Косе

Юровский что ли?

Алексей Батогов

Нет. Тот, кто дал команду Юровскому.ю Свердлов.

Алексей Батогов

Я же сказал. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ленточка В Косе

11524 до востребования. Номеровской Виктории Борисовне Спасибо

Алексей Батогов

Проще было бы, уважаемая Виктория Борисовна, если бы Вы дали мне ваш электронный адрес.

Алексей Батогов

Это тот адрес. с которого Вы выходите в интернет

Sv
Svet-Lana

странно вы о ком

Алексей Батогов

О Свердлове. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Виктор Беспалов

какой то чекист.

Алексей Батогов

Не один. Но я спрашиваю о нём

= Логрус =

Остановившийся

= Логрус =

"Кто все эти люди? " (с) Будда

= Логрус =

Какое отношение это имеет к буддизму?

Алексей Батогов

Просто к вышеизложенным характеристикам можно добавить: тантрический йог высокой степени посвящения, пользующийся уважением тибетских мудрецов.

Алексей Батогов

Трудно объяснить зацикленному тупарю

= Логрус =

Да я уж догадался. Не твоё это. Оставь

Асау Бакы

Яшка Юровский!?

Асау Бакы

В основном с ним занимался же коммиссар Я. Юровский !??

Алексей Батогов

А приказы отдавал Свердлов

Асау Бакы

Ну, бог и люди его покарали!

Валентина Капустина

интересно кто?

Алексей Батогов

Свердлов. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?ъ

Валентина Капустина

как жаль ,что эту книгу к нам в Украину не вышлешь. А очень хочется общаться с таким умным человеком. Спасибо за интересную информацию. Расскажите еще что-то интересное

Алексей Батогов

Ничего трудного! Дайте адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю книгу в электронном виде.

Алексей Батогов

уже выслал. Жду Ваших откликов.

Николай Конев

Может-Войков...

Алексей Батогов

Свердлов. если не высылал Вам книгу моего тестя, могу послать

Николай Конев

Спасибо-иногда люблю выпить и не надо меня лишать этого удовольствия... 😄

Евгений Олейник

Яков Юровский

Алексей Батогов

С удовольствием. А я Вам посылал книгу моего тестя? Там и обо мне написано. Если не посылал, могу послать.

Евгений Олейник

Я не помню. Читайте стих в сообщениях. Он называется: "ПРОРОЧЕСТВО"

Алексей Батогов

Тогда сообщите мне адрес Вашей электронной почты, и я вышлю книгу.

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "престолонаследник". Она есть в Либрусеке. Но там чтение за деньги. я же высылаю бесплатно.

Евгений Олейник

Я отправил адрес в сообщениях.

Fe
Felix.

Это о ком…???

Алексей Батогов

Князь должен бы знать. Свердлов.

Fe
Felix.

Спасибо, просто запамятовал, теперь запомню! Да и не Князь вовсе, просто псевдоним взятый из повести, герой понравился… )))

Алексей Батогов

Понятно. Если хотите, могу прислать вам книгу моего тестя, из которой Вы сможете прочесть. как стать князем в наше время.

Fe
Felix.

Очень любопытно… присылайте! ))

Алексей Батогов

Скажите адрес Вашей электронной почты, и я тут же вышлю.

Fe
Felix.

А вы прямо сюда скиньте ссылку, я ее скопирую….

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "Престолонаследник". Её можно найти только в либрусеке. Но там чтение за деньги. Я же высылаю бесплатно.

Виктор

дед Чубайса?

Виктор

то то Чубайс фамилию сменил............

Алексей Батогов

Отец Чубайса -- полковник КГБ. Мать, урождённая Хазан, сейчас гражданка Израиля.

Виктор

я всегда говорил -"МОСАД" создан КГБ

Виктор

к ЦРУ, КГБ тоже руку приложило

Алексей Батогов

В израил уехал и шеф гедеэровской спецслужбы ШТАЗИ, Маркус Вольф.

Виктор

это еще раз подтверждает мои мысли

Сергей Севидов

Это ты!))))))))))

Алексей Батогов

Нет, Сергей! Это не я. Это -- Свердлов. Я сам принадлежу к царской семье. Он моих родственников убил. Если хотите, я пришлю вам книгу моего тестя. Там и обо мне написано.