Пр
Прораб

никогда не встречал женщины одновременно красивой и элегантной – это взаимоисключающие характеристики. В элегантной женщине всегда ощутима грань ее уродства (конечно, не ярко выраженного) и красоты, которая заметна, но не более того. Ее красота - всего-навсего заметна, но не исключительна. Дали С.

Ответы · страница 3
Елена)

В семье .. как грицца .. не без

Елена)

Да у него своя Гала ... редкой красоты ))

Пр
Прораб

Она на 15 лет была старше, и богатая история, но покорила гения, девочка родившаяся в Казани))

Ма
Марина

Понятно, но ничего не поняла

Пр
Прораб

Так и задумано)) вы первая признались

Галина Ратицина

Главная красота! Душевная!

Пр
Прораб

Не фантазируйте, нет такой красоты

Анна Рукавишникова

Видимо не нашёл ещё такую

Пр
Прораб

А что нашли вы? Хвастаетесь скорее

Пр
Прораб

И не найдёте, здесь все врут.

Любовь Золотарева

Не удивительно,что Дали.

Пр
Прораб

видели его ювелирные работы?

Любовь Золотарева

Больше его рисунки.

Пр
Прораб

тогда вы видели 20% его творчества))

Любовь Золотарева

Если честно,то я от него не в восторге. Не люблю чудоковатых.

Пр
Прораб

а что там чудковатого? Вот женщина в брюках , что может быть чудковатей? Только мужчина в юбке

Любовь Золотарева

В Шотландии все ходят в юбках. В жарких странах или просто в жару, женщина иногда вынуждена одевать брюки из гигиенических соображений. А некоторым просто удобно.

Ольга Струкова

Вам просто не повезло.

Пр
Прораб

С чего это вы так решили? Сдаётся, перебрали с алкоголем

Пр
Прораб

Ну А как, если вы не видите, что это цитата Дали?

Ольга Струкова

Да причем тут Дали. Здесь обычно люди о своих проблемах пишут. А с начитанностью у меня все в порядке, думаю, побольше многих в своей жизни прочла.

Пр
Прораб

С вами трудно сосредоточиться, вернее бесполезно

Ма
Марианна

Согревает эта фраза?

Пр
Прораб

Это не рюмка коньяка, а просто информация, она занятна сама по себе

Musk Therapy

И вы с ним согласны?

Пр
Прораб

почему я должен быть согласен?
Это же не вопрос выживания? Я остался сам по себе))

Musk Therapy

Просто спросила. Вообще интересное рассуждение, я почти согласна с ним.

Света Дмитренко

не повезло мужику

Пр
Прораб

Света, а вы чем прославились?

Юлия Нурисламова

не согласна с ним

Юлия Нурисламова

на будущее можно сказать все, что угодно)

Пр
Прораб

вот и правильно, оно покажет, кто чего стоит))🧐

Юлия Нурисламова

про будущее можно врать напропалую...все равно никто не проверит)

Пр
Прораб

Ну как вы откровенно... давайте все-таки назовем это - мечтать))

Эвелина

Дали не повезло..

Пр
Прораб

По сравнению с вашей жизнью, да

Эвелина

Да что вы можете знать про мою жизнь ?

Пр
Прораб

Я в Википедию заглянул, нет такого человечка, Дали есть и очень много

Эвелина

Ну раз Википедия вам сообщила,тогда конечно))))

Ан
Анфиса

Он слепой дурак..

Мария

Бред какой то...

Мария

Я вовсе не изрекаю истины и не имею в этому склонность. Если вы примерите фразу ядами на себя, то поймёте весь ее абсурд. Богохульством я не занимаюсь, тк для меня Дали не бог.

Пр
Прораб

Дали не причем, изрекать истину в последней инстанции мог лишь Он... или Его апостолы

Мария

Вот вы ответили на свой вопрос)))) не может простой человек изрекать истины и Дали в этом не исключение...

Пр
Прораб

вот мы и подошли наконец-то к пресловутой "Истине в последней инстанции" Вы так ловко ввернули ее в разговор, а теперь пытаетесь придать все мне...
Это гениальный фокус, браво

Мария

Это не фокус. Это логика)))) рекомендую!

Лева Правая

Вот и я говорю))

Павел Прохоров

а мне кажется есть-но это убийцы из высшей лиги)))

Павел Прохоров

но я их видел тока в кинооо

Лева Правая

В жизни тоже есть

Павел Прохоров

ну вот... теперь с этим знанием буду всматриваться в замаскированные лица...

Лева Правая

ЕЕ по взгляду узнаешь

Видмет Лапатыч Бизульо

Не повезло ему.

Таня Соболева

Ну не знаю... По-моему Аманда Лир - красотка и элегантная и талантливая была.

Пр
Прораб

Думаешь? ))) Это как в деревне отец с сыном сажают картошку... вторую неделю...от темна до темна... 70 соток! а сосед, москвич, вторую неделю жарит шашлык, и сынок говорит, папа, а что соседи каждый день шашлыки жарят? - Да понимаешь сынок, они лентяи, лень им картошку сажать, вот и приходится шашлыком давиться

Видмет Лапатыч Бизульо

Ани йыму патом кордожгу прададуд.

Пр
Прораб

знаешь, если есть шашлыки, то картошки и не хочется

Пр
Прораб

Не а... хотца Хванчкарой полирнуть

На
Наталья

Очень точно

Пр
Прораб

Уже доказали спорность творчества Дали))

Ли
Лиля

Не правда!))

Пр
Прораб

Наши люди, на носахбабочек не разводят

Пр
Прораб

Как сьездили в Турцию, как подменили

Alisa Warshavsky

И что?

Alisa Warshavsky

Ну, это, временно!!! Власти перебесятся, вакцинируют чипами, или другой какой нибудь отравой, понадежнее, о чем тогда будете переживать! И любая элегантность, как, впрочем и красота, в быту повседневности, стирается...

Пр
Прораб

красота - на века, Вот, женские скульптуры Кановы, они пережили уже не один век.

Alisa Warshavsky

И что, скульптура пригодна для жизни?!

Пр
Прораб

для жизни, надо иметь 4 сотки, под картошку

Пр
Прораб

ножки Буша, нам не подходят

Он
Она

🤔

Он
Она

🙅‍♀️😷⛔👑

Та
Татьяна

👍