Еп
Епифания

Кто у нас теперь император? ПуСи или СиПу?

Ответы
Владимир Кравченко

Помоему Чарльз или Карл Великобританский..... Все деньги олигархов в Лондоне, жены и дети чиновников там-же, суды - в Лондоне, при чем Тут Путин или Си? Они ещё и нас с Китаем стравят, как Гитлера натравили на СССР.....

Еп
Епифания

Никто никого не стравливал

Владимир Кравченко

Учите матчасть....

Еп
Епифания

Факты на бочку

Владимир Кравченко

Оно мне надо? Я вам дал удочку. А рыбку ловите сами, мадмуазель)))

Еп
Епифания

Трепло!

Владимир Кравченко

Если на тебя гавкает собака, то это не повод становиться на карачки и гавкать не неё.... Иди с миром, убогая...

Ур
Урал

Просто Си .Пу уже вассал Си. Злые языки говорят, уезжая Си сказал , Руси наша корова , и мы ее будем доить , Похоже на правду,

Александр

"После Рождества и Нового Года следующий праздник у нас — Эпифания, или Богоявление."

Ча
Чака

Император грозный Си
К нам приехал на такси,
Путин сделал ему Пу
И отправил на шурпу!!!

Леонид Шестаков

министр иностранных дел Китая Ван И... или И Ван...😉

Остап Бендер

у вас это где? Вы северная кореянка? Хахаха))

Мохарям Ханипов

наш с тарелкой

Александр Новиков

корона англии.

Nikola Mahkov

--это к вам!--

Просто Лиза

Муси-пуси.

Al
Ali

ЕпиСифи

Arsen Beisenov

ПуСин)))