Анна Сова

Как вам такое, Белоголовый сип, (на гнезде стояли камеры) исчезающий вид ястреба, потерял мать , С помощью дрона, и аппаратом управляли бойцы израильского спецназа, в гнездо подкидывали пищу, благодаря чему птенец не только выжил, но и окреп настолько, что смог самостоятельно улететь. Это первая в истории успешная попытка выкормить оставшуюся без матери крупную хищную птицу с помощью беспилотника?.

Ответы
Михаил Гехт

Чем только израильские спецназовцы не занимаются))) Но для оператора дрона тренировка отличная 😉

Андрей Мацнев

Вчера в Воронеже школьник снял с дерева котёнка, и что?🤔

Анна Сова

сравнили...

Андрей Мацнев

Согласен, вывод нелицеприятный напрашивается))) - То, что в России делает простой школьник, в Израиле под силу только спецназу🤣

Анна Сова

здесь кошки на деревья не лазят...их организовано за счет государства кормят и по жаре они спасают от крыс у мусорных баков...и частично кастрируют...

Андрей Мацнев

Частично кастрируют - это наполовину что ли?🤣

Анна Сова

численность регулируют...

Александр Владимирович Чегодаев

Честь и хвала ребятам из спец.наза ЦАХАЛ !

Анна Сова

это воспитание в любви в семьях и чести защиты своей семьи...

Ро
Роксана

Респект и уважуха👍 Если конечно не фейк

Анна Сова

нет конечно...

Ростислав Туманский

Попались человечные парни. Слава им!

Mарго Беккер

Супер! Хоть что-то нужное сделали!

Анна Сова

здесь много нужного делается..

Mарго Беккер

Здесь, эт где?

Анна Сова

В благодаря Израиля я жива и муж прожил спокойно 4 года..

Mарго Беккер

Ола Аня! Понялаа! Маладцыы!👏👏👏

Alex Sher

Я люблю эту богоизбранную нацию!

Helen Brown

Да, он вытянул счастливый билет!

Z-Мимокрокодил-V

Сип - не ястреб, а падальщик.

Анна Сова

какая разница, исчезающий вид птиц...

Z-Мимокрокодил-V

Это он в Израиле исчезающий - перестреляли.

Анна Сова

наоборот их разводят....поэтому и увидели смерть матери на камере...

Z-Мимокрокодил-V

Разводят лохов, а евреи убивают все, что шевелится.

Анна Сова

хотела бы я такую ситуацию в России по отношению к людям...я часто бываю в Израиле, много родни и сейчас застряла...и лечусь только здесь...

Константин Великий

да это круто🤧✌️

Малина Вареньевна

я видела видео)))

Колючка-Это Я)))

Читала,класс!!!

Анна Сова

вот почему я люблю Израиль...при всех ситуациях, человечность...

Колючка-Это Я)))

И я люблю, там никого не называют "хачами" и "черножопыми", всегда помогут.

Cviyатыiy Гнэзд

вот молодцы

Аs Для К.

за деньги?

Анна Сова

с птицы что ли брать===

Аs Для К.

с государства

Анна Сова

так государство и обслуживает за свой счет...солдаты ведь ...

Аs Для К.

ааа.я подумал волонтеры-солдаты🤷‍♂️

Анна Сова

кто ж бы разрешил запускать не учтенно беспилотники...

Сан Саныч

👍👍👍👍

Подрыв Устоев

Молодцы!

Ната

Классно

Оля Огородник

супер

Алла Огрызько

👍