Та
Татьяна

По делу Скрипаля. очередная провокация и не может ли получится что будет применено похожее химическое оружие где-то и это все спишут на Россию.Иначе зачем этот дешевый трюк с отравлением Скрипаля.

Ответы
Гр
Григорий

Так уже проехали -- в пригородах Дамаска что были под типа опазицией , готовилось очерёдное шоу с "отравлением бедных детишек и баб" коих с санитарами уже завезли . Но внезапная операция по зачистке этого давнишнего гадюшника и арест там англоских спец-шоуменов , сорвала провакацию перед выборами ВВП , но ладОнский огрызок продолжения хим-оружейног паскудства , всёж наблефовали....

Та
Татьяна

хуже концлагерей ...вот эти эксперименты на людях

Юрий Барденков

если бы реальная диверсия была , то был бы летальный исход и еще бы соседи вокруг полегли и те кто разбирался на месте происшествия, а так похоже на "приступ хитрожопости"

Юрий Барденков

разное, а немцы некоторые пишут, что в душе против гитлера всегда были

Та
Татьяна

Весь мир против Гитлера был..кто боле мене соображал чем фашизм пахнет

Юрий Барденков

однако приказы выполняли, а в судетскую область танки гудериана вошли украшенные флагами и цветами

Та
Татьяна

было и без боя сдавались...

Ал
Алик

Идёт наработка дезы в мировом масштабе, чтобы РФ никто в мире не доверял... Тогда можно против РФ создать коалицию стран и начать физ.и воен.уничтожение РФ...!

Та
Татьяна

непонятно одного-зачем им-то война....

Ал
Алик

Им нужно уничтожить политадминов РФ и вооружение для захвата нашей территории богатой недрами огромными... А РФ везде им мешает как кость с горле...

Та
Татьяна

это понятно....но для этого и существует дипломатия...война не решит проблему..может ведь получится,что России надоест отбиваться каждые 100 лет и придется поставить точку...а этого делать нельзя.Каждый народ имеет право на свое существование

Ал
Алик

РФ нападать не планирует ни на кого и никогда ...! Вот нашу страну и народ пытаются очень давно поработить...!

Та
Татьяна

понятно-конкуренция...но утомляют эти древние методы...земля огромная...зачем паразитировать...столько веков ...а все по старинке

Viktor!Просто Viktor..

никогда с этих островов кроме дерьма на весь мир не проливалось...ну ментальность у них такая и ничего личного...

Та
Татьяна

причем тут ментальность..народ-то тут при чем

Viktor!Просто Viktor..

два раза на отдыхе сталкивался с народом,который не при чем,ничего хорошего о нем сказать не могу,поэтому промолчу...

Та
Татьяна

ну если на каждом шагу кричать что русские головорезы и везде от них угроза-то само-собой какое отношение будет...Сейчас облить грязью запросто...травля и только...говорим о законах...если между государствами и политиками закон как дышло

Жорж Милославский

Это большая политика... здесь сложно понять логику этих людей

Та
Татьяна

чтоб большой политикой заниматься нужно и в голове много чего иметь...пошли в политику пусть достойно ею и занимаются...иногда посмотришь на -политика ....так и хочется отправить на кухню пироги печь...политик не должна себя вести как женщина из числа слабого пола или как кухарка...почему в аларь не допускают женщин-спрашивали себя? алтарь – это святилище,
средоточие молитвы, там должен царить порядок. Если бы в политику как в алтарь допускали только достойных...то и порядка было бы больше.(я не против женщин в политике...я за отбор)

Жорж Милославский

Логично

Вера Свежинцева

И думать нечего, всё как всегда- пора привыкнуть

Та
Татьяна

ну в таком споре который ведут сегодня государства истина точно не родится..а вот хаос и нечестная игра довести может до беспредела в дипломатических отношениях..породят хаос-в хаосе и сгорят

Вера Свежинцева

Всегда всё жаль , но это история нашей страны

Та
Татьяна

любая история завязана на чьей-то истории...поэтому не хотелось бы стыдится перед потомками за всю историю

Вера Свежинцева

МЫсами не сможем изменить, на это есть власть

Та
Татьяна

конечно...поэтому на них и смотрим с надеждой и хотелось бы верить в то что у них достаточно благоразумия чтоб не разрушить все живое

Константин Антоненко Ff

так им предателям родины! а он именно предатель!

Та
Татьяна

разговор не о нем..дочь его в чем виновата

Константин Антоненко Ff

ДОЧЬ не виновата скорее всего. Хотя мы много не знаем.а возможно все. И возможно с приминением оружия.чтобы потом обвинить нас. И в любом случае мы будем виноваты. Они нашли врага.да еще с большой территорией. По моему мнению в этом веке все закончится. и в том числе из-за технического прогресса.

Та
Татьяна

да..этот прогресс да в мирных бы целях....всему виной деньги и власть

Константин Антоненко Ff

всему виной люди..

Та
Татьяна

конечно не звери и не растения

Игорь Агафонов

Да пошли они все,сил нет слушать этот фейк.

Та
Татьяна

весь мир воевал против фашизма а не доказывал чего-то там и ВОВ-это мировая война..которая похоже ничему человечество не научила

Игорь Агафонов

Чем мы виноваты?

Та
Татьяна

ничем..как всегда -ресурсы и значимость

Игорь Агафонов

Трахнуть их козлов.

Та
Татьяна

Так всех можно пере....и что потом?

Ма
Марианна

этот фокус не первый и не последний...

Та
Татьяна

по ходу уже все говорят

Ма
Марианна

поживём-услышим

Та
Татьяна

хочется чтоб еще миллион и более лет жили

Ма
Марианна

конечно

Малина Вареньевна

никогда бы не подумала, мир таков..(((

Михаил Тымчук

А кто всё -таки Литвиненко отравил?

Та
Татьяна

да кто знает-то...сказать можно что угодно...

Tofiq52 Abbasov

Eta deshovaya atravlaniye? Neceqo sebe deshovaya...

Та
Татьяна

я не говорю о жизни этих людей-это отдельный разговор и это убийство..я говорю о том как расследуется это убийство..в таких случаях не принимаются скоропостижные выводы-поэтому трюк

Tofiq52 Abbasov

A vi spesalistka v etom dele?

Та
Татьяна

вообще никакая в этом деле но глаза-то не закроешь на все что вокруг происходит

Tofiq52 Abbasov

Da konecna...No vi mnoqo ceqo ne znayete...

Та
Татьяна

конечно...иногда вообще ничего и никто не понимает...откуда знать простым смертным....если и не простые по ходу заигрались не на шутку

Воланд

А это не от большого ума....

Та
Татьяна

вот этого и страшно..дай бог им всем много ума и здравого смысла..чтоб проснулись нужные потаенные уголки их мозга и нашлось достойное и верное решение чтоб и овцы целы и волки сыты

Воланд

Просто привыкли,что наши оправдываются вечно,а надо как и они-с волками жить по волчьи выть

Та
Татьяна

согласна..где-то нужно и жестко отпарировать..но всему должен быть предел...не доводить до греха и политики должны включить мозг наконец

Виталий Гончар

В этом мире все может быть

Видмет Лапатыч Бизульо

А Бритиши знают об этом?

Галина Мазяркина

Это все так сложно....

Та
Татьяна

да как сказать...глядя на этих кукловодов уже становится страшно

Галина Мазяркина

Я не смотрю, даже телек сегодня не включала.

Та
Татьяна

да телик смотреть и не обязательно-такая шумиха во всех мировых СМИ

Nikola Mahkov

...и это переживем..

Александр Я

время покажет

Ра
Раиса

Вы так наивны

Ра
Раиса

А мы не смотрим ,мы в реале на линии фронта бываем!

Та
Татьяна

Вопрос о том чьи интересы защищаете?

Ра
Раиса

Украины!!У нас нет гражданской войны!Народ поднялся за независимую от России Украину!

Та
Татьяна

Обхохочешься..в 91 году Украине просто и так свободу дали..жили в самостоятельном государстве-Россия вообще никого не трогала..Майдан-то зачем придумали-за независимость пришли бороться с Россией?Уж весь мир рассмешили честное слово-зачем бороться за независимость если и так свободны...А вот Донбасс действительно борется за независимость ..т.к. совсем нет желания у них жить в такой Украине..и в чем их вина?Это ведь их земля..их дома...разве они не имеют права на мирную жизнь так как они хотят?Ведь правительство в Украине никто не избирал-вроде как к власти пришли в результате переворота.Ваш Янукович развалил страну..а виновники-Россия.Не..вы уж там сами свои отношения выясняйте и не фиг Россию поливать...как нагадили в своей стране-так и разгребайте

Ра
Раиса

Наивная

Ракиб Расулов

привет