Леди Мила

Памфилова: граждане не могут участвовать в референдуме по пенсионной реформе,

потому что не обладают специальным знаниями. Мы для них быдло?

Ответы
Любовь Золотарева

А вы что государственные деятели? Знаете как страной руководить. Тогда дайте свои предложения конкретные. Кому нужны ваши эмоции?

Леди Мила

Сидишь в казахстане, и сиди, не лезь в наши дела.

Любовь Золотарева

Большое видится на расстоянии. А вам, молодые девушки, не к лицу хамить. Не позорьте своих россиян. Сказали бы чего-нибудь умное? А так, дурное дело не хитрое. Грубость она не в чести.

Леди Мила

Я тебе ровесница.

Любовь Золотарева

Те,кто из СССР, люди воспитанные. Незнакомых на ТЫ не называют. Да и с культурой у них получше. Если и Вы на восьмом десятки, тогда только остается развести руками. И чего бы Вы так беспокоились о пенсиях.

Леди Мила

А у меня есть дети и внуки!! А на ВЫ я говорю только тем, кого уважаю.

Любовь Золотарева

И то хорошо. Хоть так.🍇 🌞

Та
Татьяна

В Швейцарии состоится референдум о повышении пенсионного возраста для женщин

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4587703

Леди Мила

да, и там на 1 год повышают.. а у нас сразу на 8

Та
Татьяна

они знают каким был бы результат референдума

Леди Мила

поэтому и не дадут провести

Альберт Кононов

Леди, могут или не могут - вопрос вторичный. Главное то, что наши действия против - есть мышиная возня.

Леди Мила

Увы..

Александр Солонин

Именно так..Быдло..Такие вопросы не должны решаться кулуарно..Надо проводить референдум

Леди Мила

не дадут провести

Александр Солонин

Не дадут..К гадалке не ходи..

Фёдор Барков

А спросить бы у этой зажравшейся крысы какие спец.знания нужны?

Ирина Кондрашова

А боксер обладает!????+(вроде фамилия Кличко?

Леди Мила

именно

Гр
Грейсвандир

...конечно, мы же голосуем сердцем, не умом)

Alexandr S.....e

Эта Жаба пупырчатая-чего удумала!!!!!!!!!

Ве
Веста

Результаты будут однозначные 😃

Леди Мила

поэтому его и не дадут провести

Ве
Веста

Конечно.

Ве
Веста

Вопрос в другом. Где деньги брать, Зин...

Виктор Обрезков

ДА ВОРОВАТЬ НАДО УМЕТЬ.

Виктор Обрезков

ЧТО? НАДО ДАТЬ ТАК ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ВДВОЕ.

Телефонист Вася.а

Нет,блин патриции.

Я Это Екатерина

Кошмар!

Леди Мила

да