Александр Соловейчик

Загадка : Почему депутатам никак не удается стать друзьями народа? 😇

Ответы
Владимир Стешко

звонок налоговому инспектору- а Николай Иванович дома? жена- а кто его спрашивает? его друг! жена-извините! вы ошиблись номером

Александр Соловейчик

В тему...Анекдот :
Чиновник говорит своему соседу,
рядовому жителю города:
Если будут проблемы,
у тебя ведь мой номер есть?...
— Есть!...
— Удали...😂👍

Александр Соловейчик

А ответ на мой вопрос такой: Друзей не Выбирают

Нина Пенцаль

Слишком велики возможности у этой категории людей да ещё и аппетит приходит во время еды. Когда и зачем им о народе думать.?

Александр Соловейчик

Мой ответ прост и понятен…. ДРУЗЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ😎

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Алексей Заславский

ОТДАМ НАРОДУ СЕРДЦЕ, РУКУ, НО ТОЛЬКО ПУСТЬ НЕ ГОВОРЯТ, ЧТО Я СЛУГА НАРОДА. СЛУГИ ВСЕГДА С ХОЗЯИНОМ ХИТРЯТ.

Александр Соловейчик

Ответ: Потому что друзей не выбирают👍

Владимир Богомолов

Потому что , при СТАЛИНЕ...... они были ВРАГАМИ НАРОДА..................!!!

Александр Соловейчик

Проще малёк. Просто друзей не выбирают

Владимир Богомолов

А вот с тобой , салага, Я бы "побеседовал tet a tet на досуге" но боюсь расстояние не позволит...........!

Александр Соловейчик

Это как понимать!? Слово "малёк" чтоль не понял? Это имелось ввиду проще маленько и было сказано что ответ на вопрос более простой. Так что либо извиняйся за салагу либо пойдёшь в мой чёрный список.Салагой я был лет 40 назад.

Влад Нелюбов

как Вы депутаты не садитесь-в народное собрание не годитесь

Александр Соловейчик

Потому что друзей не выбирают👍

Влад Нелюбов

Опоздали:все уже определено СВЫШЕ

Agrafena Koshkina

разные уровни жизни... эти двое никогда не сталкиваются:))))

Александр Соловейчик

Мысль правильная, но ответ в оригинале всё-таки другой...Потому что друзей не выбирают

Agrafena Koshkina

:)))))) да как то забылось про их избранность:))))

Шолпан Какенова

Они думают о себе, карманы наполняют, у народа отбирают

Александр Соловейчик

В теории правильно, но оригинальный ответ такой: потому что друзей не выбирают!

Елена

Потому что далеки от народа хотя вроде и из народа

Александр Соловейчик

Потому что депутатов выбирают а друзей нет

Елена

И это точно

Александр Соловейчик

Да правильно

Елена

Точно

Soso Motsonelidze

u nix poiavliaiutsa stolko rodstvennikov hto dlia naroda ix uge nexvataet.

Александр Соловейчик

Ответ такой- потому что друзей не выбирают

Soso Motsonelidze

o.k

Рома Роман.

Они наши слуги. )) Правда, богатые слуги.

Александр Соловейчик

Оригинальный ответ такой: Потому что друзей не выбирают...😂👍

Лариса... ...

Да не могут они....ониж слуги народа!)))))))

Салтанат Урдабаева

Потому что они слуги народа ! 😀

Александр Соловейчик

Потому что друзей не выбирают

Салтанат Урдабаева

Не выбирают, но сортируют !

Александр Соловейчик

Да согласен, а депутаты и сортируются сами😂

Салтанат Урдабаева

Интересно сколько сортов ?

Александр Соловейчик

Сорт один - Коррупционный 💰

Салтанат Урдабаева

Прям в точку! Как говорится сытый голодного не разумеет .

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Сначало пусть поживут как народ.....

Александр Соловейчик

Ответ красивый у меня

Александр Соловейчик

Потому что друзей не выбирают👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Кэп.

Это паразиты народа есть и честные

Александр Соловейчик

Ответ.Потому что друзей не выбирают

Максим Исаев

потому что руки не оттуда растут)))

Александр Соловейчик

Потому что друзей не выбирают😎👍

Алексей

а зачем им этакое говно в друзьях?

Александр Соловейчик

Ответ потому что друзей не выбирают👍

Александр Филин

Потому, что они даже не пробуют....

Александр Соловейчик

Потому что друзей не выбирают

Татьяна Куровская

некогда дружить----работы много)))

Александр Соловейчик

Ответ покрасивее .Друзей не выбирают😂👍

Людмила Кашигина

Потому что друзей не выбирают

Александр Соловейчик

Подглядели?

Людмила Кашигина

Нет, как-то само сразу в голову пришло, у меня нет привычки подглядывать

Александр Соловейчик

Ок... Отлично.Мне нравится этот вопрос а Вам?

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Людмила Кашигина

Мы с Вами уже друзья

Александр Соловейчик

Знаю..у меня автоматом выскакивает

Валентина Шутова

А вы лично знаете депутатов ? )

Александр Соловейчик

Да знаю одного учились вместе в одной школе.Он правда депутат областной думы по Моск обл

Александр Соловейчик

А ответ потому что друзей не выбирают