Ол
Ольга

Суди глаза, улыбку, смех, Суди меня как знаешь. Вот только душу не суди, ведь ты ее не знаешь! (инет)

Ответы
Вячеслав Лебеднов

внешний мир человека - всем доступен,внутренний мир этого человека - ни одному другому человеку...

Людмила

И не узнаешь, а если только то чуть чуть, ведь слишком долог ее путь...

Борис Алиев

А когда Вы , Ольга , будете переезжать из Астаны в Нур-Султан?

Ол
Ольга

Да вот вещи пакую😊

Minoru Kokubunji

понятно

Борис Алиев

Могу вас поздравить с новой столицей. Боюсь только , что через примерно тридцать лет её опять переименуют в честь другого президента. Я бы на месте уважаемого Нурсултана Абишевича отказался от такой чести.

Minoru Kokubunji

Да он дурак зачем он так сделал именно на Наурыз и в этом году...

Борис Алиев

Нет , он умный человек , но похоже , что его уговорили коллеги.

Minoru Kokubunji

Хорошо я с вами соглашусь...

Борис Алиев

Тут важно уметь остановиться...

Бабайкин Юрий

Знаешь-не знаешь.суди-не суди...тофталогия

Кс
Ксения

не судите-да не судимы будете.

Видмет Лапатыч Бизульо

Именем Российской федерации!

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Соучастник

Не буду.....😂

Нина Позднева (Мухина)

👍🌹

Евгений Глушак

Верно!

Валентина Гончаренко

Да