**** Просто Отвечаю

Желают ли девушки знакомиться с ноющими и имеющими низкую самооценку мужчинами (типа как я выгляжу на фото, привлекателен ли я , почему девушки не хотят со мной знакомиться?). Ответьте наконец мужчинам, чем вас надо заинтересовывать)))!

Ответы
Вадим Тихонов

а есть мужчины, наоборот ,хвалятся друг перед другом ,как натертые медные пятаки. а вот я ,а вот мне, а вот у меня. 😄 😀 😅 стоит ли с таким хвастуном и зазнайкой дружить?

**** Просто Отвечаю

))) с таким тоже не стоит

Ал
Александр

Явно про Диму. Ну так это его работа, создавать движение на сайте, чтоб жизнь не затихала (рекламодатели следят). Будет реклама-будут деньги. А Дима молодец-умеет мозги по...бать.

**** Просто Отвечаю

не лепите это к одному человеку, таких полно тут и в реале

Ал
Александр

Понял.

**** Просто Отвечаю

🙂 понятливый такой..

Ал
Александр

Да, и не ною.

Алексей Макиенок

если девушка любит то полюбит его со всеми приимуществами и недостатками она всегда найдет как его ободрить.а почему не хотят знакомится на вкус и цвет фломастеры все разные)

**** Просто Отвечаю

не отвечай на женский вопрос)) о какой любви идет речь если она его впервые видит в диалоге?))

Совсем Не Ангел .

Характером, телом и делом умелым ))) Еще обаянья добавьте немножко и к ЗАГСу готовьте прямую дорожку. Однако, хочу рассказать торопливым, взаимность получите только с любимым.

**** Просто Отвечаю

Это вы вместо женщин ответили про мужиков?)

Совсем Не Ангел .

Да нет, как раз про женщин, но если это применимо и к противоположному полу, что ж, хорошо. Видимо неправильно вопрос понял.

**** Просто Отвечаю

Неправильно, да

Совсем Не Ангел .

А какой ответ правильный?

**** Просто Отвечаю

вопрос вообще был женскому полу

Совсем Не Ангел .

Я понял, какой правильный по Вашему мнению.

**** Просто Отвечаю

у каждой свой правильный ответ

Да
Данил

А зачем еще кого та чем та заинтерисовывать? Надо всегда быть собой! Полюбому найдется та,которая полюбит его таким каким он есть,и главное что эта любовь будет искренная!

Я Это Я

Могу предположить, что нытики привлекают женщин с типажом "мамочка". Видела таких дам. Они к мужьям, как к сыновьям одинаково относятся.

**** Просто Отвечаю

на это видимо и расчет)

Дмитрий Ненько

я не скрываю у меня проблема одна я живу один но мама приезжает на дачу не всегда когда надо и это многим девушкам не нравиться

Эд
Эдуардович

Оцените меня пожалуйста,по 5бальной шкале.почему никто мне не пишет.а скажите пожалуйста,я привлекательный???😄😄😄🤗

**** Просто Отвечаю

потому что лечишь методом тыка😂

Эд
Эдуардович

😄😄😄фляя ржу но могу

**** Просто Отвечаю

я тоже😁

Эд
Эдуардович

Мы вместе.

Сергей Порубов

Так дамы пока молоды и сами не знают чего им надо,потому и одни разводы....)))После 45 все мужики хороши,особенно помоложе....))))))

Legião Dos Sábios

У женщин уже все есть от природы, осталось только этим воспользоваться им, чтобы иметь притягательность.

Legião Dos Sábios

Так вы утверждаете, что моя мысль выше не истина еще?)

**** Просто Отвечаю

Для кого как, я не жертвуют ничем ради красоты я наслаждаюсь тем что есть

Legião Dos Sábios

Вы хотите сказать, модель вашего поведения есть эталон для всех женщин?

**** Просто Отвечаю

Нет не хочу, я это я

Legião Dos Sábios

Вот именно!

Viktor Tabala

впервую очередь мужик должен заинтересовать девушку, а не сразу привет посмотрел на ноги хочешь меня)))

**** Просто Отвечаю

О))) точно

Who The Fore Is Ars

Неужели??

Дм
Дмитрий

Настоящим мужчинам ни чего отвечать не надо , а товарищам с тонкой душевной организацией без полезно .

Знайка Всемогущий

Не девочка, но отвечу-уверенностью в себе, юмором, добротой и в первые три предложения не пошлить😊

**** Просто Отвечаю

эх))) обломала вам надежду)))

Знайка Всемогущий

Ахххааа😊 ну не беда ж, правда? 🙂

**** Просто Отвечаю

правда))

Знайка Всемогущий

Славненько)))

Павел Чеботарев

Я ценю себя, но не зазнаюсь, но девки почему-то избегают знакомство со мной. Вроде не урод. Загадка!

Павел Чеботарев

А я её чателтно

Павел Чеботарев

А я её чателтно скрываю

**** Просто Отвечаю

ну тогда и не удивляйтесь что девки избегают вас)

Павел Чеботарев

Это им просто не везёт.

**** Просто Отвечаю

ну видимо))))

Лю
Людмила

нет конечно! Если он зациклен на себе то вряд ли он будет уделять достаточно внимания даме

G@
Gorgona @

меня можно заинтересовать наличием мозгов и чувством юмора. все остальное не важно

**** Просто Отвечаю

ну мозги то у всех есть, вопрос о насыщенности информации в них... а юмор лучше заменить харизмой ))

Борис Сабуров

Вселите уверенность в мужчину с низкой самооценкой. Он за это вам будет благодарен.

Andrey Borisov

Запутали Вы меня!
кому и на что нужно отвечать)))) и кого и в чем заинтересовывать....

**** Просто Отвечаю

но мужчины отвечают охотнее))

Andrey Borisov

удивительно!, видимо из-за аватарки

**** Просто Отвечаю

ну да))) вопросы не читают зато отвечают))

**** Просто Отвечаю

да)) мне тоже смешно))))

Фе
Фергус

Ой ой скажи ещё "должен быть достоин".. "любишь? Докажи".. "Я себя не на помойке нашла"

**** Просто Отвечаю

а с достойными мужчинами куда приятнее общаться....

Фе
Фергус

А меня считаешь таким?

**** Просто Отвечаю

я вас не знаю, как я могу так считать?

Фима Цинус

Я то знаю от чего вы не откажетесь и сами начинаете спрашивать,а как вас зовут...

**** Просто Отвечаю

Да ладно))

Фима Цинус

Проверено)) и отработанного до автоматизма

**** Просто Отвечаю

Даже любопытно узнать)) от чего же я не откажусь от вас исходящего))

Фима Цинус

Попадетесь на пути,узнаете )

**** Просто Отвечаю

Ахах)) даже не заинтриговали почему-то

Фима Цинус

А мне это и не нужно,зачем