а есть мужчины, наоборот ,хвалятся друг перед другом ,как натертые медные пятаки. а вот я ,а вот мне, а вот у меня.
стоит ли с таким хвастуном и зазнайкой дружить?
Явно про Диму. Ну так это его работа, создавать движение на сайте, чтоб жизнь не затихала (рекламодатели следят). Будет реклама-будут деньги. А Дима молодец-умеет мозги по...бать.
не лепите это к одному человеку, таких полно тут и в реале
понятливый такой..
если девушка любит то полюбит его со всеми приимуществами и недостатками она всегда найдет как его ободрить.а почему не хотят знакомится на вкус и цвет фломастеры все разные)
не отвечай на женский вопрос)) о какой любви идет речь если она его впервые видит в диалоге?))
Характером, телом и делом умелым ))) Еще обаянья добавьте немножко и к ЗАГСу готовьте прямую дорожку. Однако, хочу рассказать торопливым, взаимность получите только с любимым.
Это вы вместо женщин ответили про мужиков?)
Да нет, как раз про женщин, но если это применимо и к противоположному полу, что ж, хорошо. Видимо неправильно вопрос понял.
вопрос вообще был женскому полу
Я понял, какой правильный по Вашему мнению.
у каждой свой правильный ответ
А зачем еще кого та чем та заинтерисовывать? Надо всегда быть собой! Полюбому найдется та,которая полюбит его таким каким он есть,и главное что эта любовь будет искренная!
Могу предположить, что нытики привлекают женщин с типажом "мамочка". Видела таких дам. Они к мужьям, как к сыновьям одинаково относятся.
я не скрываю у меня проблема одна я живу один но мама приезжает на дачу не всегда когда надо и это многим девушкам не нравиться
Оцените меня пожалуйста,по 5бальной шкале.почему никто мне не пишет.а скажите пожалуйста,я привлекательный???



потому что лечишь методом тыка


фляя ржу но могу
Так дамы пока молоды и сами не знают чего им надо,потому и одни разводы....)))После 45 все мужики хороши,особенно помоложе....))))))
У женщин уже все есть от природы, осталось только этим воспользоваться им, чтобы иметь притягательность.
Значит, это делают другие женщины!
Ну это их проблемы)) то брови набьют то салон красоты))
Так вы утверждаете, что моя мысль выше не истина еще?)
Для кого как, я не жертвуют ничем ради красоты я наслаждаюсь тем что есть
Вы хотите сказать, модель вашего поведения есть эталон для всех женщин?
впервую очередь мужик должен заинтересовать девушку, а не сразу привет посмотрел на ноги хочешь меня)))
Настоящим мужчинам ни чего отвечать не надо , а товарищам с тонкой душевной организацией без полезно .
Не девочка, но отвечу-уверенностью в себе, юмором, добротой и в первые три предложения не пошлить
А вы мужу потом это сможжете объяснить? Я вот например жуть какой ревнивый.... Наругал бы и налупил как маленькую
ну во первых я не вещь и не животное чтоб мне что то запрещать , я адекватный взрослый человек. Моя работа всегда была связана с общением его тоже, мы принимаем друг друга такими какие мы есть и это высший уровень отношений, мы вместе 13 лет
Ясненько.... Вопросов больше не имею
ну вплане... Значит вы в безопасности
эх))) обломала вам надежду)))
Ахххааа
ну не беда ж, правда? 
Я ценю себя, но не зазнаюсь, но девки почему-то избегают знакомство со мной. Вроде не урод. Загадка!
значит нет харизмы или сомневаетесь в себе
Да в себе нет сомнения. Да и хоризма есть.
пока не увидела))) харизмы
ну тогда и не удивляйтесь что девки избегают вас)
нет конечно! Если он зациклен на себе то вряд ли он будет уделять достаточно внимания даме
меня можно заинтересовать наличием мозгов и чувством юмора. все остальное не важно
ну мозги то у всех есть, вопрос о насыщенности информации в них... а юмор лучше заменить харизмой ))
Вселите уверенность в мужчину с низкой самооценкой. Он за это вам будет благодарен.
Запутали Вы меня!
кому и на что нужно отвечать)))) и кого и в чем заинтересовывать....
но мужчины отвечают охотнее))
удивительно!, видимо из-за аватарки
ну да))) вопросы не читают зато отвечают))
Ой ой скажи ещё "должен быть достоин".. "любишь? Докажи".. "Я себя не на помойке нашла"
а с достойными мужчинами куда приятнее общаться....
я вас не знаю, как я могу так считать?
Я то знаю от чего вы не откажетесь и сами начинаете спрашивать,а как вас зовут...
Проверено)) и отработанного до автоматизма
Даже любопытно узнать)) от чего же я не откажусь от вас исходящего))
Попадетесь на пути,узнаете )
Ахах)) даже не заинтриговали почему-то
А мне это и не нужно,зачем
