Валькирия

Одиночество- это когда тебя некому забрать из морга ,остальное так временные трудности! 😄

Ответы
Павел Кармачёв

Вот кто придумал это бред, не пойму. Телу (а в морге, лежат уже только тела), абсолютно всё равно, придёт за ним кто то или уже нет. Похоронят его с почестями или как неизвестного, тоже без разницы. Это живущим есть и боль и печать и важность таких событий. Я видел, что такое одиночество. Это когда пожилые дед или бабулька существуют в доме престарелых и у них УЖЕ нет никакой надежды когда нибудь увидеть своих внуков, потому что дети напрочь забыли про них.

Валькирия

это конечно жестоко...лучше не надеяться и не во что не верить....

Лидия Крутовцова

Возражаю! Тогда уже ты точно не одинок - твоя душа уже в другом месте ! А вот при жизни ! Одиночество человек сам себе создает и часто сознательно! Потому что мир не без добрых людей

Валькирия

так тому и быть!

Василий Макаров

Если ты один в морге, то да, одиноко. Но в основном там такая весёлая компания...

Дочь Тьмы .....

покойнику безразлично кто его тело предаст земле или сожжет или......

Валькирия

отдаст для опытов....

Александр Кандыба

тебя в морге просто нет! там только твоя плоть...

Валькирия

МЕНЯ НЕТ !И ПЛОТИ ТАМ НЕТ!!!!ВЫ ЧТО!

Александр Кандыба

я к Вашему вопросу даю ответ

Житель Планеты Земля

а там уже ваще пох- забрали или не забрали...

Валькирия

😭 и мне!!!!!!!!!!!!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

грустно если так вдруг случится

Валькирия

не все так плохо правда?

Master Master

Уж в морге нам все равно.

Валькирия

а мне нет ...

Master Master

Ну и ладно.

Валькирия

шучу там не была. я надеюсь ещё лет 75 не быть

Master Master

Хорошая надежда.

Валькирия

оптимистка да?

Master Master

Очень даже правильно.

Arsen Beisenov

абсолютно верно

L….

Ну зачем так...

L….

Не ну про морг жёстко.

Вадим Осипов

Нормально! В былое время ещё были могилки с номерами, для неопознанных!

L….

И сейчас есть. К сожалению

Вадим Осипов

Вот видишь!

Алла Кулакова

точно Роза

Виталий Левчик

Печально...

Валькирия

совсем..

Max Barkov

Было уже..

Валькирия

так я на пальму первенства не претендую...

Max Barkov

🙂

Михаил Мещанинов

Точно!))

Ла
Ларочка

ТОЧНО

Александр

👌

Валькирия

✌️ а мы будем жить ...и радоваться!

Александр

Так и будет)))

Татьяна Калиновская

😔

Дмитрий Мезинов

о,да!

Валькирия

угу

Дмитрий Мезинов

Привет, Иринка!

Валькирия

при вет

Дмитрий Мезинов

как ты?

Валькирия

норм

Дмитрий Мезинов

а настроение?

Сергей Голубчиков

🌹

Валькирия

😊 спс

Григорий

да