Aygerim Toleulinova

Люди!Желайте друг другу только хорошее, не будьте же вы злыми такими,относитесь с юмором,улыбайтесь)В мой адрес столько тёплых пожеланий поступило!Спасибо каждому по отдельности.И вам того же вдвойне😘

Ответы
Art +++++

Знаешь Айгерим когда человек как например ты внешне очень привлекателен и имеет у противоположного пола внимание и занимает ум тогда конечно ты получишь очень много приятных слов, так человек устроен!

Костя Лапухин

Спасибо большое за Ваши слова!, За Вашу улыбку и Ваши глаза, Добра Вам по-больше,по-больше тепла, Чтоб жизнь не бледнела и процветала душа!!!😉

Анатолий Дрозд

....Без коментариев....просто желаю Добра ! Любви ! Удачи !! Пусть твое будущее будет светлым и счастливым !

Артур Обаян

И тебе всего хорошего,достатка в доме,счастья в личной жизни,благополучия,и мирного неба над головой

Шаик Гусейнов

без позитива сейчас никак... на него нет ни налогово ни пошлины,оно бесценно... а ты - обояшка)))))))))

Мирбулат Аккуженов

Каждый желает друг другу только хорошее, но есть одно, что мешает каждому это гордость.

Марк Альперович

куда-то вы исчезли,не ответив на вопросы,Надо хорошее не только желать,но и делать

Юрий Юрий

Приветик, хорошего дня вам, и отличного настроения!!!!) 🌹🌹🌹☕🍫

Валерий

это от нашего творческого коллектива :

Ле
Лена

Спасибо. И тебе всего самого хорошего и много счастья🙂🤗

Михаил Гагарин

Спасибо, Вам тоже всего самого наилучшего! Будьте счастливы!

Asmadey Richard's

Кажется вы начинаете догадываться в чём смысл нашей жизни!!!

Asmadey Richard's

Тогда сядьте на бронепоезд позитива чтобы никто не мешал вам ехать правильно!!!😂😜

Aygerim Toleulinova

Точно)вы со мной?)))

Asmadey Richard's

Конечно!!!😄👌

Aygerim Toleulinova

Ну поехали))

Asmadey Richard's

😄😄😄😄 Окей!!!

Евгений Наклоняев

Ссорит нас злоба братцы, юмор сближает людей. (Е. Евтушенко)

Салават Касимов

потому что вы хорошенькая. хорошенькой проще благо желать

Brown Sparrow

время такое, люди как скоты, которые только выживают...

Эмилия Бронина

Т Твори добро-основной принцип каждого человека.

Madj Bomadjuara

Благодарю дорогая))) все правильно говоришь!

Да
Данил

Желаю тебе хорошего жеребца!) 😉😋😎

Ергали Тилеген

Очень позитивно сказано!!! Рахмет👍🏻

Kenan Agayev

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍