Любовь Минакова

Вам жаль отдать ребёнка в 2 года в садик)?

Ответы
Римма Власова

смотря какой ребенок... если самостоятельный ,то наоборот на пользу и ребенку и маме... Такие маленькие быстрее привыкают, а болеют все... переболеют маленькие и все...иммунитет будет...

Любовь Минакова

Этим мы себя успокаиваем. Иммунитет ))?

Римма Власова

Вы за ребенка жизнь не проживете. Что нужно пройти , то ребенок и пройдет

Лидия Великсарь

Жаль, не жаль- работать надо..Пусть к коллективу привыкает. Мы своих в год отдавали, было так..🏂

..

Нет. В садике со сверстниками общение и следовательно лучшее развитие.

Андрей Сашин

Меня отдали, я там заикание на всю жизнь заработал...

Николай Костров

Нет мы отдали двойняшек в садик , и не жалели ...

Любовь Минакова

Сын не ходил в садик .А вырос большим человеком.

Николай Костров

Садик не причём, то было Ваше решение,

Любовь Минакова

Решение было такое: Строили БАМ,

Николай Костров

Вот с Этого и надо было начинать

Любовь Минакова

А когда приехали на постоянное место жительства ,дочери было 5л. Отдали ,и как приходили и нам говорили ,,что она ничего не кушает ждёт вас.А вот сына уже не отдавали. Жаль было ,что они скучают.

Николай Костров

У нас двойняшки - Мальчик и Мальчик, и Бабушек нет мы в двоём, и работали, деток , конечно в садик ...

Роман Агаев

Это необходимо! В жизнь то все равно придется

Ракиб Расулов

денги сдирут как хотят ничего нескажешь

Любовь Минакова

Что правда -то правда.

Ракиб Расулов

боятся надо детсад школа и суд и полицай и медицина остальние честно работают и можно с остальним обшатся

Элла

отдала своего в 1 и 8 не жалею об этом

Элла

почему была?

Любовь Минакова

Тяжело , но напишу. 17 л нет и внука.

Элла

это тяжело

Любовь Минакова

Очень тяжело.

Элла

да я знаю

Сайпетдин Ака

не приходилось мать воспитывала

Любовь Минакова

А мы одни с мужем ,так как оба далеко от родных краёв

Сайпетдин Ака

садик ну что ж

Любовь Минакова

Садиков небыло где мы жили. А жили -строили БАМ,

Сайпетдин Ака

я чуть чуть не успел

Надежда Осокина

конечно . а мы отдавали в годик.

Щелин Серёга

а что, там пытают?!🙂

Лилия Хорошилова

Да, но иногда приходотся

Насима Костикова

Жаль.но что делать?

Ва
Валентина

ЖАЛЬ-НО НАДО

Любовь Минакова

Грубо мадам.

Ва
Валентина

ИНАЧЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕЛЬЗЯ

Любовь Минакова

Вот так и создаём сами себе такую жизнь. Просто нужно быть самой-Пр нежнее,ласковее, понимать и слышать других людей. Зло никому не приносило радости. Тебе отвечают грубостью ,а ты ответь добром. И посмотришь как самой будет легко.Будь выше всякого зла.

Ва
Валентина

ПЛОХО ЗНАЕШЬ ЖИЗНЬ-ГРУБО НО ЧЕСТНО И БЕЗ ЛЖИ....ЗНАЮ Я ДОБРО И ЗЛО...ЖИЗНЬ НАУЧИЛА....

Любовь Минакова

Бог Вам судья.

Ма
Марта

Жаль.

Людмила Ваулина

нет!

Людмила Золотаренко

Нет.

Людмила Золотаренко

Нет.

Татьяна

Нет

Любовь Минакова

Значит вы без сердечные.

Татьяна

Сама в садике прорабоала десять лет а потом перешла в школу и дети мои были при мне всегда

Любовь Минакова

Это у вас,,,...а остальные? Знаем эту систему.

Татьяна

Работали?

Любовь Минакова

Таня ,а тут и работать не надо.

Татьяна

Я не судила бы если сама не работала всю жизнь в системе образовния

Любовь Минакова

Мы были связаны с этой отраслью.

Валентина Садовенко

нет