Мария Я

Блин, как тяжела наука отношений между мужчиной и женщиной,и почему этому ни где не учат?

Ответы
Николай И. М.

Как же не учат? Этому дети научаются, глядя на родителей, и уже к 7-9 годам у них чёткое и стойкое представление, какие должны быть отношения между мужчиной и женщиной.

Мария Я

Не совсем так

Николай И. М.

Совсем.. Не факт, что они будут следовать примеру родителей - у них тоже разум есть, но так.

Z Сергей Балхошин V

это не наука это чувства а разве можно чувствам научить между мужчиной и женщиной нужно делать только то что требует сердце открой его и никаких наук не надо

Мария Я

Это наука

Z Сергей Балхошин V

ну тогда наука это дышать смотреть

Мария Я

Нет

Александр Карпов

да. получается самого главного получая образование мы так и не знаем. раньше двор этому учил. теперь интернет. и то и это - не айс

Мария Я

Интернет не учит,скорее калечит

Александр Карпов

согласен

Скорпион Иванович

Тяжесть и непонимания исходят от скудности взаимоуважения! От таких надо избавляться, чтобы освободить место Вашему мужчине!

Мария Я

Не в этом дело

Скорпион Иванович

Приглядись-в этом дело!

Мария Я

Хорошо

Margarita Zinkovskaya

Наука о семье-сложная штука. И как прожить без спотыкание никто не расскажет. Это только жизнь научит... и родители иногда ....

Мария Я

Спасибо

Ол
Олександр

Ничего тяжёлого или сложного в этой науке нет . Этому родители учат детей своим примером в хороших семьях и в плохих тоже .

Ол
Олександр

Может быть ваша семья получила больше признаков семьи родителей вашего супруга . , а от некоторых признаков семьи ваших родителей вы избавились .

Мария Я

Нет

Ол
Олександр

У меня в течение моей жизни были отношения с несколькими девушками . Ни с одной из них не было непоняток и сложностей . Что здесь можно усложнить?

Мария Я

Интересно, впервые встречаю такого человека.

Ол
Олександр

Ларчик просто открывается . Могу рассказать .

Шагарьян Хайретдинов

учат. Всех. В семье. Поэтому хотите, чтобы Ваши дети были счастливы, будьте прежде всего счастливы Вы

Мария Я

Тут вы правы

Андрей Владимирович

Этому учатся сами, начиная с песочницы во дворе, продолжая в детском саду, в школе и т.д.... 🥴

Ир

Это задача родителей...подготовить детей ко взрослой жизни...и своим примером тоже...

Ир

Не нужно искать виновных...нужно искать олтвет на вопрос -ЧТО ДЕЛАТЬ...

Мария Я

А я и не ищу уже,а что делать уже поздно,семьи нет.

Ир

Мои сочувствия...

Мария Я

Все к лучшему

Ир

🙂

Виктор Ш

Этому невозможно научить. В то же время, правила простые. Уважение и великодушие!

Мария Я

Не то ,не другое,я хочу понимать и быть понятой.

Виктор Ш

Не выйдет ничего. В паре должен быть лидер,

Мария Я

Лидер мужчина,я не о том.Всего доброго вам.

Виктор Ш

Признайте это, обозначте и своё пространство тоже, а далее уважение и великодушие.

Мария Я

Спасибо

Михаил Гехт

учат, но профи в этом деле как-то для повседневного использования не желательны

Мария Я

Не уверена

Алексей Шустин

Маша, так для этого и дана жизнь.У каждого своя жизнь и свой сценарий отношений

Мария Я

Это понятно,но есть общие параметры,о которых я не знала

Алексей Шустин

Так ведь мы не Боги, нам свойственны ошибки и заблуждения, наши чувства не совершенны.Смелее, вперед.Есть же поговорка-Не ошибается тот, кто ничего не делает

Мария Я

Это я теперь знаю.

Мария Я

Спасибо

Евгений

Понасмотритесь всякой ерунды по телеку и сами же создаёте проблемы мужьям

Мария Я

Причем тут телек...я его вообще не смотрю

Евгений

Ну как извените дура говорила по телеку мужчина зарабатывающий меньше 120 тыс. в месяц не мужчина, и многие дамы на это клюют

Мария Я

Я не эта дама

Евгений

Значит кому-то повезло

Мария Я

Все возможно

Евгений

Ок

Каменёк Олег

Учат! И не только этому! www. kob.su - много чего есть интересного и практичного!

Ал
Александр

Да женщины уже дожились, у вас что слова кончились общаться с мужчинами?

Мария Я

Речь не в общении

Ал
Александр

Жизнь это и есть наука для мужчин и женщин! Легкости не надо иначе думать перестанете!

Мария Я

А я не о лёгкости,а о науке

Ал
Александр

Женская логика не поколебима!

Ан
Андрей

Надо учить на достойного человека,тогда и остальное все приложиться.

Мария Я

Возможно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Наверное, родители должны учить, учась, в свое время, - у своих...

Мария Я

Возможно

Соболев Валерий

неправда. все инструкции по "отношениям" даны в быдло-шоу дом-2.

Мария Я

Такой бред не смотрю

Соболев Валерий

поэтому и отношаться правильно не умеете.

Мария Я

Умеем

Григорий Саньков

И чего там "тяжёлого?.." Не "подмажешь - не поедешь..." ☝️🐎

Я-За Тобой

ни чего не тяжела,вы сами тяжелите это своими капризами

Мария Я

А,мы.

Я-За Тобой

вы

Мария Я

Конечно,а вы в курсе

Я-За Тобой

А МЫ В КУРСЕ что нынче женщины хотять всё сразу))

Мария Я

В курсе так на здоровье