Татьяна Тренина

Почему там много талантливых и выдающихся людей,так рано ушли из жизни?Это уже как закономерность,или как объяснить подобное??

Ответы
Серый Кот

Все люди смертны, и многие умирают не дожив до преклонного возраста. Просто когда умирает известный человек СМИ оповещают об этом всю страну, а о смерти обычных людей не знает никто кроме родных и пары тройки друзей

Олег Логинчук

Жизнь яркая требует много сил и энергии, а своим здоровьем таким людям заниматься некогда, плюс стрессы, алкоголь и наркотики в безмерном употреблении, вот и результат...

Геннадий Витальевич Чичеров

"О законе ли речь или чуде
удручающий факт поразителен :
рано гибнут хорошие люди,
и гуляет гавно долгожителем !"

Шагарьян Хайретдинов

не согласен. В моем окружении так много умерло молодых. Их смерть не на виду, только и всего то!

Виктор Васильевич Емелин

Мужчины вообще раньше женщин уходят из жизни.Не могли бы назвать тех людей,которые ушли рано.

Татьяна Тренина

Пушкин,Есенин,Лермонтов,Высоцкий,Маяковский и т.д

Виктор Васильевич Емелин

Пушкин и Лермонтов вы знаете были убиты на дуэли . Есенин точно до сих пор не ясно или сам и или его убили.Маяковский,тоже не очень воспринимал советскую власть или помогли или травля заставила его уйти из жизни.Высоцкий вы знаете употреблял наркотики,об этом говорила Марина Влади.

Татьяна Тренина

Но они же умерли!!

Владимир Бекетов

Просто жизнь, особенно выдающегося человека, требует бОльших усилий... сгорают...

Rafail Kanyukaev

Между гениями и сумасшедшими грань небольшая, гении как обычно себя не берегут

Владимир Забродин

Вот! Я всегда чурался людей, которые пророчили мне талант.🤣

Андрей Халфин

Омолаживаться пытались, пользовались стволовыми клетками....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Просто они на виду, а о бесталанных ты о то не слышала.

Александр Соломенцев

Молодильные яблоки употреблять не надо было.

Ир
Ирина

там, наверху периодами становиться скучно)

Людмила Чумак

Видимо выполнили свою миссию на земле.

А Не Скажу

они сгорают ..как Икары..несущие свет

Татьяна Тютина

Выдающиеся люди просто публичны..

Бабайкин Юрий

Да...некоторые сами доигрались

Скорпион Иванович

... а богу тоже дураки не нужны!

Татьяна Тренина

Я никогда не верила в это!!Почему же так скорбят люди,когда умирает их близкий человек?

Ан
Андрей

НЕРВЫ сожгли раньше времени.

Muza

Нет, просто их уход заметней

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️