Та
Таньчик

Какой способ мщения обидчику предпочтительней: подсыпать перец в чай, накормить селедкой с молоком или дать сало с медом?

Ответы · страница 8
Пономарёв Леонид

просто дать!

Пономарёв Леонид

)))) дать как женщина...но плохо

Бахтияр

Мед с дыней

Бахтияр

От этого коньки сбросить можно

Бахтияр

Да я уже на второй вопросс ответ л тебе, только заметила)))?

Бахтияр

Ну все, тебя отсюда не вытащить теперь

Бахтияр

Если потеряю тебя то знаю где искать))

Ал
Алексей

Дать.....)))))))

Ал
Алексей

Можно и два в одном....))))

Виктор Царионов

В ГЛАЗ ДАТЬ

Ин
Инна

Отпустить

Та
Таньчик

неее. такое нельзя отпускать 😂😂😂😂. это слава богу не тот уровень, что бы "отпускать"

Та
Таньчик

потому что это безобидный друг, просто немножко напакастил... ☺️😂

Та
Таньчик

иногда так хочется ему сделать Кусь

Иг
Игорь

никакой

Лорка

Согласна, что из перечисленных не один не подходит, просто улыбнуться и сделать вывод.

Fenix🇱🇹

Никакой

Z-Мимокрокодил-V

Второй.

Z-Мимокрокодил-V

Очень помогает. Сидя на унитазе, он не сможет делать гадости.

На
Наблюдатель

пурген

Иг
Игорь

Игнор.

Та
Таньчик

А если это не глубокая обида и хочется не игнорить, а проучить и заодно повеселиться

Дедушка Старенький

Мелко.