Людмила (Мила)

Аппетит приходит во время еды. Зверский аппетит - во время диеты. Подскажите, как же быть?

Ответы
Прохор П

Как быть? Учитесь, уже лет 25 голодаю, 2 раза в год, по 30 дней. Зарядка, бассейн 150м , велосипед, гантели. 13-15 кг теряю. Организм очищается, печень чищу. Но потом опять вечером графинчик, закуска и по бабам. И эти кг набираю за месяц. И потом опять по кругу 30 дней, главное, что я очищаю организм. Вам это не под силу - страшно. Хотя это не так трудно. Для меня диета абсурд. Только полный голод.

Людмила (Мила)

Вы просто экстримал какой-то.

Прохор П

Раз отголодал, второй раз у меня всё нормально, анализы нормальные. Так и пошло. Организм 2 раза в год очищается. Я когда не ем , меня и не тянет. А выходить из голодания, мне труднее. Приходится сдерживаться.

Андрей R@

Что-то в вашей диете не верно, при правильно подобранной диете зверского чувства голода быть не должно.

Людмила (Мила)

Ужасно хочется жареного мяса.

Андрей R@

Ну так и позвольте его себе, белок в любом случае необходим.

Людмила (Мила)

Конечно, позволяю.

Андрей R@

Всё правильно.

Максим Jw

Кушать чаще и по чуть-чуть пищу, которая не провоцирует раздражение слизистой оболочки желудка.

Людмила (Мила)

Рисовую кашу на воде?

Максим Jw

Необязательно 🙂

Qqqq Qqqqq

совет простой но мало кому понравиться, при тяжелой работе как правило есть совсем не хочется

Людмила (Мила)

Тяжёлую работу на голодный желудок не выполнишь: сил не хватит.

Qqqq Qqqqq

а от полного желудка или в сон клонит или завороток кишок может случиться

Alisa Warshavsky

За пол часа до еды, выпейте горячей воды с с толстой долькой отжатого в эту воду, лимона!...

Александр

Перетерпеть. Пить воду. Организм сам переключиться и начнёт питаться своими запасами.

Александр

Кислота помогает переваривать пищу.

Людмила (Мила)

А не будет ли она излишня? Возьмёт и разъедать начнёт. Слизистую, например.

Александр

Столовая ложка на стакан холодной воды, это просто кисленькая вода, зато эфект поразительный.

Людмила (Мила)

☑️

Александр

Любовь Золотарева

К черту все диеты. Ешьте люди пока есть еда и пока организм эту еду принимает.

Вечность

Мера в еде должна быть всегда лучше недоесть чем переесть

Людмила (Мила)

Это уже аксиома. В теории. На практике не срабатывает.

Вечность

Работа если с головой дружить а не желудком

Бутявка С Напушки

Представь, что ты - зверь. 🐇 Белый и пушистый. 🥕🍎🥬🥒

Людмила (Мила)

Моя девичья фамилия Соболева. Я могу представить пушистого зверя. Но он всё равно будет хищник.

Дедушка Старенький

Ни в чем себе не отказывать. Это вредно для здоровья.

~E
~ Eva Lansca ~

Проверьте уровень инсулина в крови.

Людмила (Мила)

Хороший совет.

~E
~ Eva Lansca ~

Не уровень сахара , а инсулина.

Небесный Тихоход Vinchetto

Поменьше мучного , побольше ночного

Гостья Из Будущего

Финики уменьшают чувство голода

Людмила (Мила)

Пока финики найдешь, наверное, похудеешь.

Гостья Из Будущего

Прлдают их везде

Людмила (Мила)

Может быть. Я как-то не озадачивалась этим вопросом.

Да Я

Значит не правильная диета

Людмила (Мила)

Наверное.

Вэндель Странник

Золотая середина...🙄😂

Александр Мамедов

Н надо себя мучить

Людмила (Мила)

Да это я не про себя. Зачем мне мучить себя любимую?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Смотри мне в глаза

Владимир Асиновский

Диета это лишнее

Людмила (Мила)

Лично я диету игнорирую.

Владимир Асиновский

ну и правильно Я обще питаюсь тогда когда хочется кушать без режима

Людмила (Мила)

🙂☑️

Ко
Константин

Вода твоя еда :))

Ел
Еленка

минеральная! чай с лимоном!

Wlad Korn

Не диетить. 😄

Людмила (Мила)

Да уж, диетить у меня не получалось никогда.

Wlad Korn

Ну и прекрасно! Хорошего человека должно быть много.
😄

Георг Трофимов

Тем более..🖼