Евгения Солодова

В каком реалити-шоу, вы бы хотели принять участие?🙂

Ответы
Марфа Захарова

А почему "хотела бы.." я уже.... кувыркаюсь, приземляюсь.. улетаю и бум-бац...((( скрип зубов и брызги пота.. а еще и спать охота.... с кем и где.. я промолчу)) как у Вас? узнать хочу...

Олег Олег

Нет, не хотел бы ни в каком. Все это клоунада. В нашей жизни так все серьезно, что пока не до смеха. Вот когда научимся свои проблемы решать, то тогда можно и посмеяться.

Шариф Бахриддинов

по первому же была такой горка что лы из несколько стран тама участвовалый.во франсия было это программа..

Cunning Fox

Ну думаю где можно денег заработать своим умом, а не дурной историей! А на других шоу нет смысла быть,

Liubove Sergejeva

Я уже приняла участие в трагическом шоу! 13 апреля похоронила дорогого мне сыночка!

Эрнст Ринас

никогда не хотел принимать участия в этом фиглярстве.это не для меня😸

Ар
Арамис))))

Быть ведущим реалити шоу 'проживет ли депутат на минималку в месяц')

Виктор Тамочкин

Нивкаком Все эти шоу для беэдельников которым нечем занятся

Сергей Коноваленко

Просто пожить некторое время на необитаемом острове👍

Dima Plyasunov

Напишите ответ...у меня жизнь сплошное реалити-шоу -шоу

Шурик Б

Дом-2! Чтоб на лобном месте на костре сжечь эту нечисть

Константин Румянцев

Не в каком,жить спокойно буду,и меньше хлопот будет.

На
Наталья

Как прожить депутату месяц на пенсию пенсионера!)

Vadim @@@

Ни в каком ведь в жизни по хлеще чем в реалити шоу

Владимир Анцыборов

Ни где. Не из скромности, а ненавижу это действо.

Алена Gold Star

не в каком, хотя есть один хороший реалити-шоу

Любовь Кузьмина

Ни в каком. Не люблю находиться на публике.

Татьяна Глиюн(Линник)

да в общем не в какаком.если да то в сватах

Евгения Солодова

Сваты это не Шоу а сериал

Татьяна Глиюн(Линник)

а мне все равно

Олег Лобунец

У меня нет времени для таких мероприятий.

Эдуард Кнут

У нас жизнь сплошное шоу! Вам этого мало?