Кр
Красавчик

Благодаря проведенным дерьмократическим реформам в рф-ии весь мир узнал, что русские, это тупиковая ветвь развития человечества. Страна пользователей и попрошаек не имеющие хотябы аналогов.

Ответы
Alisa Warshavsky

Ты забыл упомянуть , что страна зависти и ненависти ко всем несогласным жить в дерьме....

Кр
Красавчик

🤝да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️👍😂

Ли
Лия

в точку

Кр
Красавчик

Своего нет ни чего. Даже мозгов. И этому подтверждение луна 25. Все страны, кто хотел посадили на луне спутники и вернули домой. Только одна россия уебала об луну.

Ли
Лия

😆Вот результат того что сами они ничего не стоят без Украины. Вот и бесятся что некому их тянуть на абордаж

Кр
Красавчик

Да

Дедушка Старенький

👍😁