Ольга

Сосед продал квартиру , а через полгода женился на покупательнице ! Это же ГЕНИАЛЬНО !!!😲

Ответы
Тарасов Сергей

Лишь бы жили счастливо.Гениальность для этого случая слишком шикарное обозначение."Гениальность (от лат. genius - дух) - высшая степень творческих проявлений и способностей личности."В данном случае,может не он слишком гениальный,а супруга слишком простая и доверчивая)))

Nikolai Podzorov

это для соседа плохо, ещё через полгода у него ни копейки не останется с тех денег, а ещё через🤔 полгода , он будет за порогом этой квартиры и без денег, и без квартиры...

Владимир

мой родственник купил большой участок на котором был песок . он его продал за тем сделал там свалку строительного мусора а потом продал под застройку

Андрей Мацнев

А что изменилось? Раньше она была с деньгами, он с квартирой, теперь он с её деньгами, она с его квартирой, и это всё общее!

Лю
Людмила

Мой родственник жил с женщиной, потом они дом продали, она уехала с деньгами, а он остался жить с покупательницей.))

Андрюха Zaya

Да это не он мододец, а она не промах. Квартиру приобрела вместе с мужем, да и деньги не ушли из её рук...)

Mikhail Strelnikov

Что ж тут гениального ? Всё, что было не твоим до брака - не твоим и останется. ЧУЖОЕ - "не замай".

Барон Де Гофмансталь

А женщина молодец! Деньги теперь общие, а квартира только ее, так как приобретена до брака!

Александр Давыдов

случай из жизни ,мужик сдавал квартиру одинокой женщине потом на ней женился

Сергей Остёрский

Он, видимо, перед зтим Зощенко читал, как распродавали имущество и женились.

Александр Д

Ещё генеальней, это с девушкой своей снимать свою собственную квартиру))

Татьяна

Продуманный мужик... И при деньгах и с квартирой,да еще домработница ..

Nikolaj Jesinevic

тупо так думать...чисто обиженки...

Николай

А что гениального.И квартиру потерял,и деньги на свадьбу истратил😂

Arkadii Gurevich

конечно если при этом он не потеряет деньги полученные за квартиру

Алексей Богдюн

И вернулся к себе домой... остроумно. А жена не спросила: где деньги?

Алексей Малахов

Я покупал автомобиль. А продавец понравился дочери. Поженились.

Макс Антонов

Сердцу не прикажешь!Может это она его таким образом охомутала?

Вера Кольчугина

Так жалко было ему квартитру что вернулся туда таким методом

Олег

Для неё да ,и квартиру приобрела и мужа с деньгами☺️

Валерий

хорошо устроился а может он просто деньги обналичил