Андрей Я

кому нравится современное образование, обоснуйте?

Ответы
Antitролль. Игорь

Ну, типа...это...она, блин...оно ...как это?ну типа ты меня понял и вааще отстой эго. Не, не эго...ИГО... Точно - ЕГЭ... Это ЭГА пипец ...как то наискось...вот🤷‍♂️

Ес
Есения

мне не нравится,даже в учебниках грубейшие ошибки,да и в инете можно все найти и списать,приходилось за дочей наблюдать,что бы сама делала

Игорь Яскевич

Интересно, кому оно может нравится, кроме чиновников министерства образования?

Игорь Яскевич

Мо
Молчание

оно перенасыщено бесполезной информацией.и не привязано к реальной жизни.

Пан Стефа́н

Знаю немножко лишь российское образование. Там нечему нравиться.

Андрей Я

А я класическое советское и современное российское. Контраст не в пользу Российского. А на фоне дистанционного образования этот контраст значительно усилился🤔🙂

Пан Стефа́н

Так я тоже учился при СССР. В школе и университете. А о российском образовании только слышал что-то, поскольку у меня жена преподаватель вуза. Тоже ругает, тоже недовольна ...

( * ; *)Татьяна Наумова

вы о чем? у нас скоро совсем образование зависнет.. развал полный

Александр Дикий

Судя по форумам...образование не на первом месте у государства...

Андрей Я

Чем больше неумных , тем легче управление?

Александр Дикий

Ну а как же Андрей...население должно бычить на галерах и уметь расписыватся за кредиты....

Владимир Гуринов

Преподавателям, конечно. Сначала учить, а потом - переучивать.

Никифоров Валерий

Нужна реформация образования , возможно скоро все изменится.

Андрей Я

Уже двадцать пять лет реформируют. /Мы старый мир разрушим/ а затем😉😅

Никифоров Валерий

Очевидно что там был кто то умный , он рассказал что реформы необходимы и не удивлюсь , если еще и изложил что и как нужно поменять. Но во главе у нас тупорылые чиновники , из всего что было сказано они поняли только слово реформы.Так что ничего не будет пока.

Глафира Мур

Банальная выемка денег,в обмен на корочки....

Вера Компанейцева

Обосновать трудно, но не нравится, это-факт.

Андрей Я

согласен с вами на1000%

Вера Компанейцева

Если бы еще там , наверху нас об этом спрашивали

Sasha Zy

Образование обоснований нетребует

Андрей Я

Классическое да, а вот нынешнее полуамериканское я бы не стал делать из него аксиому

Раиса Коломыцева

Раньше обучение было качественнее!

Господин Дроссельмейер

Мне нравится. Много возможностей.

Марина Хужаниязова

мне лично нет ведут сбор денег

Улмекен Касымова

Современному человеку

Татьяна Городилова

СМОТРЯ В КАКОМ РАНГЕ

Санат Орынбекова

Старое непокатит никак

Андрей Я

сколько людей ,столько мнений , но учебники с ужасными заданиями - это неоспоримый факт

Санат Орынбекова

Согласна!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Кс
Ксения

мне нравится

Андрей Я

Прекрасное обоснование 🤣🤣Ксения😂😂

Кс
Ксения

Моя доченька закончила 6 класс на отлично