Мария Токарева

Жизнь — это вечность в миниатюре?

Ответы · страница 2
Айтекин Джафарова

Не думаю, вечность, есть вечность. Даже в миниатюре - это бесконечность)

Ибрагим Ибрагимов

Жизнь -это ... ну скажем так : как станция метро для пересадки в вечность

Николай Пчелинцев

Это ад в миниатюре, где одни варятся в котлах, а другие дрова подносят

Владимир Авдеев

да, это у нас рабочего класса, а тех кто чего то добился, это не жизнь))

Шэф Лёлик

ну ежели Бог, Окутавший Собой Всю ЖИВУЮ Вселенную - миниатюра, то ДА!!

Денис Митрофанов

Это зависит от вашего отношения к жизни. У кого то она ВЕЧНАЯ БОРЬБА

Денис Митрофанов

Алекс Шквал

жизнь вечна, а в миниатюре или нет зависит от масштаба наблюдателя)

Вадим К

вечность она и есть вечность, маленькой (миниатюрной) она не бывает

Руслан Юлываев

Жизнь - это вечность..... Что-то я сомневаюсь, тем более в миниатюре...

Алексей Любич

это училище для обретения прописки в вечности-не будь двоешником.

Светлана Скопинцева

Есть миг, между прошлым и будущем, именно он называется, жизнь

Олег Лебедев

почему в миниатюре, в ней всё взаимосвязано - и Вселенная и Вы

Владимир Бологов

Мы в этом мире гости. Жизнь - это исправление ошибок прошлого.

Оля Гросу

Жизнь это движение,а вечность это понятие метофизическоеэ

Michail Reznikov

Жизнь - это резкий прыжок из пи**ы в могилу. Ф. Г. Раневская.

Сергей Слыжняк

Нет, чем старше становишься, тем сильнее это осознаёшь.

Марина Матвиенко

Сомневаюсь, разве вечность может быть в миниатюре........

Игорь Зверев

Вы....слегка переставили слова! Миниатюра...в вечности!

Евгений Яшин

Если собачья, то, наверное, каждый день как вечность.