Виссарион

🖼Колебался вместе с линией партии

Ответы
Elvis Costello

а на западе что ни так...скоро выясниться что ядерную бомбу на японию ссср сбросил....уже написано что сша победили гитлера

Elvis Costello

какую всю..и кто им противостоял ещё более убогие в развитие

Виссарион

если уж на то пошло, то самым убогим там совок был...если б не помощь штатов, то к исхду 42го, уже палками воевали бы

Elvis Costello

если бы кабы...то и британии писец бы...хороши жить далеко за океаном

Виссарион

ну вот и не пизди хуйни

Elvis Costello

ооо...маты...старческое говнословие деменции потекло

Александр Мамедов

Так зачем.Ведь был же хороший учебник.Там все было правильно.Вот сейчас и вернулись к нему.Но уже в жизни.

Михаил Цветаев

Украина--колебалась всегда выбирая-чей )(уй слаще..🤔 🖼

Alisa Warshavsky

Ну , ещё бы! А иначе, как оправдать всякого рода диссертации дармоедов от науки?!

Не
Нелли

Сорос у вас тоже хорошо постарался переписать историю.

Ча
Чака

у вас украинский тоже перепишет как сочтет нужным

Tp
Tpикcтep

Дурень . Вскрывались новые факты .

Qqqq Qqqqq

в любой стране это дело любят

Эвелина

Пел под все дудки)))

Алевтина Пална

заколебался))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Ханни Банни

🖼

Костя Касатов

😂👍

Имя Фамилия

☺️

Конь Впальто

👍