Ли
Лиля

Иногда думаешь: все кончено, точка, а на самом деле — это начало. Только другой главы...😁

Ответы
Павел Матин

Правильно это не точка, а многоточие, за которым следует продолжение. Потому что, как сказал мудрый Швейк: никогда так не было, чтоб никак не было, всегда так было, чтобы как-нибудь да было. Ни о какой точке и речи нет. Когда точка, то дальше - тишина.

Woldrews

У церкви есть глава, это колокольня, Кирилл у церкви глава но не прочитанна им правильно из библии не одна глава. Глава растёт с шеи, глава бывает у Рады, там трепотне рады, куда шея голову повернёт туда голова смотрит.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Жизнь развивается по спирали, поэтому ощущение "точки " происходит естественным образом , но с некоторым продвижением вперёд , ведь не зря говорят : " В одну воду два раза не войдёшь !"

Михаил Ряховский

Так всегда бывает - это основа жизни! Как у каждого индивидуума, так и общесва в целом. В общем, очень хорошо, что Вы для себя это открыли!

Геннадий Осипов

И .. таких начал , и новых глав вся жизнь , это жизнь , девушка , прожить которую надо с достоинством .. удачи вам .. !!!😉🌹

Олег Белобров

ЕСТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ПОЛОСЫ, БЕЛАЯ, ЧЕРНАЯ, А ИНОГДА ПОСЛЕ ЧЕРНОЙ НАСТУПАЕТ ЕЩЕ ЧЕРНЕЙ И ДУМАЕШЬ, ЧТО ТА БЫЛА ВСЕ ЖЕ БЕЛОЙ!

Владимир Awake

… для начала сама для себя реши, оно тебе надо? оно того стоит?... жизнь одна, если уверена в себе... Толи еще будет )))

Алекс Венцель

Иногда так хочется далеко послать собеседника, но промолчишь, а потом думаешь: -Хорошо что промолчал...)))))))))

Ли
Лиля

И правильно...пошлешь - забанят)))😁

Александр Фёдоров

Жизнь - это книга ... а сколько в ней глав - зависит от того, что мы хотим найти по-жизни. Ставь реальные планы.

Серый😉

Ага, точно!Только все же надо набраться смелости и поставить точку, чтобы потом не начинать новые главы.

Александр Черницын

Это жизненная необходимость, если не смотреть вперёд и не ставить цели, точка наступит быстро....

Arthur Langfrid

Книга нашей жизни закончится лишь тогда, когда на крышку нашего гроба кинут три горсти земли

Ли
Лиля

Возможно..

Arthur Langfrid

Так и есть, это и будет финальной главой

Ли
Лиля

Ок.

Аскар Кушимов

Зависит на каком уровне развития и веры Вы находитесь, правильно это начало духовной жизни.

Владимир Хомченко

Все бывает, главное, не опускать руки. Если не мечтать, то и нечему материализоваться !

Се
Сергей

Всё правильно, жизнь развивается по спирали, главное, чтоб голова не закружилась)...

Ал
Александр

Подмечено супер точно, такое состояние, наверно, испытывали все, без исключения.

Анатолий Горбунов

Вся жизнь-это большой роман и чем больше глав , тем лучше.🍷👍🍷

Сергей Юшин

Было бы здоровье, остальное поправиться, или как говорят евреи,все пройдёт!

Сергей Никишин

Даже смерть , это не конец , а скорее переходный период . Только куда ...........?

Almaz Maksutov

Каждый день это начало чего-то нового. Вчерашнее не вернется. Не упустите!