Бу
Бусинка

Почему на всех рублевых купюрах орел с опущенными крыльями, а на 200 руб. и на 2000 руб. с поднятыми крыльями....🤔🤔🤔

Ответы · страница 3
Пу
Путник

Там видать болел сильно, потом поправился)

М.
Миро... .M.

обнуленный выпустил такие деньги.МЕЧТЫ...

Остап Бендер

Нам украинцам вас россиян не понять

Остап Бендер

А причем тут вы? Вы все меряете по себе?

Бу
Бусинка

Вы не заметили что у нас диалог???🤦

Остап Бендер

Заметил. И в чем вы меня обвиняете?

Бу
Бусинка

Я вообще ни в чём никого не обвиняю. Это вы меня обвинили что я всё на свой счёт воспринимаю🤷🙂

Остап Бендер

Приймите мои извинения. Я готов искренне раскланяться перед прекрасными женщинами

Виктор Полушкин

Потому что,ему за державу обидно......

Виктор Полушкин

Вы правы!И не только её.............нет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Однако, какая вы глазастая... 😂😂😂

Бу
Бусинка

Царство небесное. У меня отец помер 8 лет назад😔. Жизнь продолжается, нужно держаться и жить дальше, если всегда печалиться заболеть можно....вы молодая симпатичная девушка, вся жизнь впереди

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо вам большое... Тут редко, кто проявляет душевность и человечность.... да и там, где нам с папой приходится жить, я почти не встречала.... Везде дела,кругом сплошной бизнес... и, как у вас говорится, ничего личного...

Бу
Бусинка

Я в хуторе живу, в сельской местности люди добрые и отзывчивые, не сравнить с городскими

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Хутор, это что то вроде деревни...???

Бу
Бусинка

Нет, деревня с деревянными домами

Владимир Мезенцев

Чем больше нулей,тем больше размах

Бу
Бусинка

На 5000 рублей орёл с опущенными крыльями 🤷

Сергей

А где вы видели рублёвую купюру?😳

Бу
Бусинка

Если бы я написАла просто на купюрах, вы бы спросили где я видела орла на купюре евро или долларе🤦🤦🤦

Сергей

Аха, понял. А т.е. 200 руб. И 2000 руб. Это не рублевые купюры? Это евры по вашему?

Бу
Бусинка

Тююю, вы хоть сами себя слышите?

Сергей

Вы вопрос свой прочитайте. Внимательно.

Бу
Бусинка

Отличный вопрос, ваш ответ глупый

Владимир К

Новые купюры, то и новый полет...

Владимир К

А чего сразу в пропасть, особенно если много таких купюр.

Бу
Бусинка

Так страны нет, доброты нет, патриотизма нет, только хамство, грубость и наглость

Владимир К

Ну не надо так обобщать. Вот актер Алексей Серебряков тоже так говорил и увез свою семью в "благополучную" Канаду, но только пожив там определенное время, хотя почему-то бабло здесь зарабатывал, быстренько драпанул оттуда вместе с семьей. Видно есть с чем сравнить. И ещё говорят, что то, что человек генерирует сам, то он и видит такое же вокруг. Интересно, а какая страна есть?

Бу
Бусинка

По одному человеку судите, он привык что деньги с неба сыпятся, ничего делать не умеет кроме как сниматься, а там может нужно было переучиться и профессию поменять

Св
Света

ну дак больше же возрадовался...

Бу
Бусинка

На 5000 руб с опущенными крыльями

Св
Света

у нас нету орла - у нас мазепа....

Павел Сергеевич

ну что такое рубль в наше время

Бу
Бусинка

А что вы в магазинах долларом или евро расплачиваетесь?

Павел Сергеевич

ты пишешь о рубле ведь так

Сергей Канурин

Хрен знает, я картой пользуюсь

Бу
Бусинка

Я с карты только коммуналку оплачиваю дома.

Al
Ali

.. к большой инфляции … летим…

Людмила

Даёт надежду...все выше и выше!

Бу
Бусинка

Но 5000 руб с опущенными крыльями🤷🤔

Олег Антонов

Наверное больше купить можно.

Бу
Бусинка

А на 5000 рублей орёл с опущенными крыльями🤔

Ро
Роман

Набиулина ржет над лохами .....

Бу
Бусинка

И не только она, надсмехаются все над народом

Ро
Роман

нет патронов !? или желания ?

Ро
Роман

пусть геноцидят детей и страну.....

Бу
Бусинка

А что мы можем сделать, вся полиция и ВС под ними

Виктор Дёмин

А что это за рублевые купюры ?

Виктор Дёмин

200 и 2000 - понятно ! А вот рублевые - это какие ?

Виктор Дёмин

Так это остались купюры по образцу 1993 года - это денежные билеты не российского банка, а билеты денежного займа, спасибо Ельцину, натворил гад, устроил бардак в стране, что по сей день хлебаем !

Евгений

Ну что за 100 руб. купить можно

Евгений

Вот и не хватает сил крылья поднять , это у вас на сторублевках мужик с не прикрытыми гениталиями

Александр М.

Взлетает,как рубль к баксу)))

Бу
Бусинка

Только падает, не видно взлёта

V-Враг Незалёжности - Z

Крым присоединили и воспрял

Бу
Бусинка

Ах вон оно что🤔👍супер версия

Waldemar Hartung

Дак это купюры кандидатов..

Waldemar Hartung

Индивидуум усевшись в свое кресло,вряд-ли будет махать крыльями. Че вам не ясно-то???