Лариса

Проведите ребром золотого кольца по своей щеке, несильно прижимая. И что?

Ответы
Синигами

у меня нет кольца....от кольца высокой пробы ничего не останется... От подделки типа Бериливой бронзы ..либо низкопробного золота 300 пробы останется серый след от высокого содержания олова либо меди...

Синигами

червонцы золотые а не бумажные 🙂

Лариса

Вы только что меня пытались уверить, что у меня низкопробные червонцы!

Синигами

я этого не писал ))

Лариса

" червонцы печатали немерено в реаолюционной России. Чтобы укрепить экономику" - это ваши слова. Вы ,видимо, путаете царские золотые червонцы с бумажками. И я же при этом дура.

Синигами

не..ну вам видней кто вы есть )) мне то откель знать))

Сергей Ющенко

Лариса, не занимайтесь оккультизмом. Всякий раз, когда вы обращаетесь к нему, вы получаете проклятия... И не известно - в Вашей жизни они проявятся, или в жизни Ваших детей... не играйте с огнем!

Лариса

Не занимаюсь. С чего вы взяли?

Сергей Ющенко

Вы ведь на порчу проверяете... а это - оккультизм

Лариса

То-есть, не знать лучше?

Сергей Ющенко

Не то что не знать - и не верить! Потому что своей верой Вы, как раз, и притягиваете все это зло... А когда не только верите, а начинаете какие-то действия, то это зло превращается в проклятия для Вас

И.
Ирина .

Если провести по щеке, то остается черный след, а если по руке, то ничего не остается. Значит ли это, что сглаз только на лице, а на остальное тело не распространяется?))))))))))))))))

Юрий Долгополов

когда черная полоса приходит пусть она побыстрей уходит..

И.
Ирина .

Когда черная полоса, и без кольца все ясно. Только успевай поворачивайся, чтоб по одному и тому же месту не попало.))))

Юрий Долгополов

КАК говориться пришла беда отворяй ворота..

И.
Ирина .

Ага!)))

Рауан Бердиев

Был блеск и богатство,могущество трона,/Всемирная слава,хвала и почёт.../И было кольцо у царя Соломона,/На нём была надпись:"И это пройдёт".

Кирилл Разин

Остаточное ощущение того что сотворил глупость. в двух случаях, 1 что провел 2 чем провел и при каких обстоятельствах его получил.

Алексей

и где взять то кольцо? кстати о птичках.... у второй жены оствался чёрный след....у меня ни хрена...а так.... я серебро уважаю)))))

Ольга

Если моську предварительно привести в порядок и заштукатурить можно кольцом изрисоваться в тигра. А так ничего не будёт.

Анна

Чаще всего ничего))) Но есть заболевания,при которых останется темная полоса. Не помню точно,но вроде с почками связано.

Лариса

Да.

Светлана Черевко

ЭТО ДЕЛАЕТЬСЯ КОГДА ГОРИТ ЛИЦО ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ ЕСЛИ ТЕМНАЯ ЗНАЧИТ СПЛЕТНИ ЕСЛИ БЕЛАЯ ЗНАЧИТ ХОРОШО

Лариса

Не обязательно, когда горит. У меня никогда не горит.

Светлана Черевко

ТОЧНО ВЫ УВЕРЕНЫ? МОЖЕТ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ГОРИТ ЛИЦО? НУ ЕСЛИ НЕ ГОРИТ ВСЕ РАВНО ПРОВЕРТЕ ХУЖЕ НЕ БУДЕТ

Алексей Базяев

С праздником вас Лариса!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса

Спасибо, Алексей!😊

Ангел Эротичный

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Как То Так

это вы про так называемую порчу? у сердечников те же симптомы.. неплохо бы сначала к кардиологу..

Ан
Ангел

Ты говоришь такие фразы,
Что вновь желание встает.
Я чувствую твои оргазмы
И возбуждение твое!

Ирина Викторовна

Это, говят, когда щёки горят надо провести кольцом золотым, если полоса остаётся то осуждают

Нина Кузьмина

Если появится серая или черная полоса на щеке - у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Ilya Задубровский

так нужно кольцо , или вы про ребро которое какбу сделало девушку ,знаете хватить пробовать

Slash Vvv

Если будет полоска от кольца, то блин твари обманули насчёт золота))) или сглазили сволочи)

Са
Салават

да ни что, кто вбраке им ужо это надоело)))) а кто не в браке то у них еще нет колец)))))))

Лариса

Я не писала, что именно обручальным надо проводить. Вы странный.

Са
Салават

может быть))) просто я кольца не нашу, единственное для меня кольцо это обручальное)))) смысл носить безделушки)))

Сергей Комитетский

Если остаётся заметный след,проблемы со здоровьем,так же темнеет серебро на теле.

Лариса

Не знаю.

Ветер_В_Голове (Эван)

может порча

Лариса

Может. Серебро - странный металл...

Ветер_В_Голове (Эван)

а золото

Лариса

Золото проще.

Паша. М.п.в

https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=1882610&text=золотое%20кольцо%20на%20щеке%20полосу%20оставляет&l10n=ru&lr=56